Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 709 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163563 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #1241
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    Приватбанк,
    вот сегодня я ознакомился в банкомате, что вы не звоните и не спрашиваете девичью фамилию матери. но ведь это ж не правда, вы звоните и спрашиваете. обсуждение было тут недавно. зачем вы меня ознакомили с неправдой?
    Уважаемый Клиент!
    ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
    Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS - сообщение третьим лицам.

    Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #1242

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Клиент!
    ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
    Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS - сообщение третьим лицам.

    Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.
    скриншота банкомата у меня нет. вот выдержка из вашего правила 5: Якщо Ви подзвонили в банк, співробітник може уточнити дівоче прізвище Вашої матері або інше кодове слово, проте співробітники банку не дзвонять клієнтам для уточнення цієї інформації.
    мне тут рассказали, что это я сам заказал коллбек оператора. может и заказал, я ж не спорю. но у вас написано, что банк не звонит и не спрашивает. а это не так.или вам время звонков нужно? так пожалуйста. мой звонок на 3700 12-го мая в 10:15, обратный звонок через минуту, с номера 056-733-5040

  3. #1243
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Несчастный приватбанк)

    Если бы банк не закрывал в один прекрасный день свои кредитные лимиты ФОПам, пользующимся ими годами, не нарушающими условий ни разу. Т.е. предприниматель расчитывает, что банк работает по-партнерски, а банк, раз тебе смс, с завтрашнего дня ваш кр. лимит уменьшен со 100 тысяч гривень до 10. И ФОП вынужден или вытащить из оборота завтра 90 тысяч, или выйти на просрочку 56 %.
    Несчастный тот, кто не умеет пользоваться лимитом.
    По поводу договора - правильно написали, банк страхует свои деньги. Если Вам это не подходит - проходите мимо. Никто Вас не заставляет подписывать договор.

  4. #1244
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 238

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    приват хочет защитить свои инвестиции. Понимэ? СВОИ ДЕНЬГИ, которые вы у него просите В ДОЛГ.

    Агенты привата бегают по улицам города и с пистолетом у виска заставляют всех подписывать договора поручительства? Нет? Так может ЭТО ВЫ хотите УРВАТЬ приватовские деньги, а потом их не вернуть ЗАКОСИВ под банкротство?
    Гы. Вот именно я, не прошу кредит у банка, а а именно банк звонит постоянно: "чтобы мы вам увелмчили кредитный лимит-подпишите договор поручительства"
    Епт. Да не прошу я кредит. Агенты щас не бегают по городу-они задалбывают по телефону.

  5. #1245
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 238

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Несчастный приватбанк)

    Если бы банк не закрывал в один прекрасный день свои кредитные лимиты ФОПам, пользующимся ими годами, не нарушающими условий ни разу. Т.е. предприниматель расчитывает, что банк работает по-партнерски, а банк, раз тебе смс, с завтрашнего дня ваш кр. лимит уменьшен со 100 тысяч гривень до 10. И ФОП вынужден или вытащить из оборота завтра 90 тысяч, или выйти на просрочку 56 %.
    А нам даже смс не приходило. Тупо-до расчетного дня еще две недели-а все бабло на погашение лимита. Не уходили никакие платежи. Срочно пришлось счет в другом банке открыть, чтоб предоплату принять и отправить дальше. А в привате в итоге погасили точно в срок свой овердрафт. Что выиграл банк?-так и осталось загадкой.

  6. #1246
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А нам даже смс не приходило. Тупо-до расчетного дня еще две недели-а все бабло на погашение лимита. Не уходили никакие платежи. Срочно пришлось счет в другом банке открыть, чтоб предоплату принять и отправить дальше. А в привате в итоге погасили точно в срок свой овердрафт. Что выиграл банк?-так и осталось загадкой.
    Та да, мы тоже закрыли счет и открыли в другом банке. И не нарадуемся)

    А Приватбанк стал названивать через месяц, не хотим ли мы счет у них открыть

  7. #1247
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 630

    Типово

    Банки звонят все, и предлагают одни и те же условия.
    Как только начинают частить, то спрашиваю - у Вас такие же проблемы как у Акта банка? у него тоже активно звонили перед тем как лёг.

  8. #1248
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Помогает? А то мну тоже названивают: то голд-карту предлагают, то завести депозит с "супервыгодными условиями"...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #1249
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Приватбанк, тут такой вопрос... Дайте пожалуйста, ссылку, где Украина законодательно признала Крым территорией РФ? Весьма интересные скрины переписки в чате мне сегодня прислали
    Краткое содержание беседы
    Александра Смилянская вознамерилась перевести (с помощью всё того же Приват-24) деньги на карточку одной нашей общей знакомой. И в какой-то момент пишет мне в полном недоумении: "А что, она - нерезидент?" И присылает скриншот, на котором система Приват-24 сообщает ей, что, дословно, "Перевод средств резидентами на карты/счета нерезидентов запрещено законодательством Украины". Я быстро соображаю, в чем дело. Резидент, говорю, только прописка крымская. Уточняю - да, крымская прописка, но человек живёт в Киеве и карта открыта в одном из отделений Киева.


  10. #1250
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    > а банк, раз тебе смс, с завтрашнего дня ваш кр. лимит уменьшен
    если вы считаете, что банк нарушил свои обязательства - это повод подать в суд.
    но ни как не повод орать о том, что банк собирается обобрать бедного поручителя.

    Какое отношение вообще ваши доводы имеют к истерике R-P ? При чем тут одно к другому?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  11. #1251
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вот именно я
    Ну так мои слова и не к вам же относились

    именно банк звонит постоянно
    Сочувствую. Мне обычно раз в год - неприятно, но не напряжно.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #1252
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > а банк, раз тебе смс, с завтрашнего дня ваш кр. лимит уменьшен
    если вы считаете, что банк нарушил свои обязательства - это повод подать в суд.
    но ни как не повод орать о том, что банк собирается обобрать бедного поручителя.

    Какое отношение вообще ваши доводы имеют к истерике R-P ? При чем тут одно к другому?
    Потому что такие вопросы должны решаться "на берегу", до выдачи того же кредитного лимита. А не меняться банком в одностороннем порядке "по ходу пьесы": или вы завтра приводите поручителя, или возвращайте всю сумму.

  13. #1253

    Типово

    вчера карту у друга(прописка в Донецкой области) заблочили - в саппорте сказали - блочим тк Вы в зоне АТО

    но звонок в саппорт и указание на то, что движение идет денег по Днепру и это видно по покупкам в магазе и тд - карту разлочили через час

    чело лочили так и не понятно

  14. #1254
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    скриншота банкомата у меня нет. вот выдержка из вашего правила 5: Якщо Ви подзвонили в банк, співробітник може уточнити дівоче прізвище Вашої матері або інше кодове слово, проте співробітники банку не дзвонять клієнтам для уточнення цієї інформації.
    мне тут рассказали, что это я сам заказал коллбек оператора. может и заказал, я ж не спорю. но у вас написано, что банк не звонит и не спрашивает. а это не так.или вам время звонков нужно? так пожалуйста. мой звонок на 3700 12-го мая в 10:15, обратный звонок через минуту, с номера 056-733-5040


    Уважаемый клиент, здравствуйте!
    CallBack приравнивается к входящему звонку, т.к. клиент самостоятельно инициировал обращение в банк. При проведении операций в формате CallBack может быть использована процедура верификации так же, как это происходит при входящем звонке клиента. С уважением, ПриватБанк

  15. #1255
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Приватбанк, тут такой вопрос... Дайте пожалуйста, ссылку, где Украина законодательно признала Крым территорией РФ? Весьма интересные скрины переписки в чате мне сегодня прислали
    Краткое содержание беседы



    Katze , добрый день.
    Для целей применения нормативно-правовых актов НБУ лица, местонахождение которых (зарегистрированны/постоянно проживают) на территории СЭЗ "Крым", приравниваются к нерезидентам (по инвестиционным операциям - к иностранным инвесторам).
    Согласно постановления Национального банка Украины "О применении отдельных норм валютного законодательства при режима временной оккупации на территории свободной экономической зоны" Крым " N 699 от 03.11.2014 г. ( с изменениями внесенными постановлением Национального банка Украины № 810 от 16.12.2014 г.).
    С уважением, ПриватБанк.

  16. #1256
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый клиент, здравствуйте!
    CallBack приравнивается к входящему звонку, т.к. клиент самостоятельно инициировал обращение в банк. При проведении операций в формате CallBack может быть использована процедура верификации так же, как это происходит при входящем звонке клиента. С уважением, ПриватБанк
    Я как-то недавно писал тут о звонке якобы из Приватбанка, когда мне сообщили о проверке карт - находятся ли они у своих владельцев и предлагали проверить, для этого я должен был сообщить CVV-код карты. Когда я выразил сомнения по поводу того - Приватбанк ли мне звонит - бросили трубку. На этот номер я поставил имя "МОШЕННИКИ" - и теперь, когда перезванивает callback от Приватбанка - поднимает настроение имя звонка. Но, кто-то ведь имел доступ к этому номеру и звонил? Разговор у меня записан, могу сконвертировать в файл и выложить.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #1257

    Типово

    подмена номера?

  18. #1258
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я как-то недавно писал тут о звонке якобы из Приватбанка, когда мне сообщили о проверке карт - находятся ли они у своих владельцев и предлагали проверить, для этого я должен был сообщить CVV-код карты. Когда я выразил сомнения по поводу того - Приватбанк ли мне звонит - бросили трубку. На этот номер я поставил имя "МОШЕННИКИ" - и теперь, когда перезванивает callback от Приватбанка - поднимает настроение имя звонка. Но, кто-то ведь имел доступ к этому номеру и звонил? Разговор у меня записан, могу сконвертировать в файл и выложить.

    Добрый день, АЦТЕК!

    Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, детали инцидента и Ваши контактные данные на нашу почту [email protected], с указанием ссылки на этот пост.
    Напомним, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24 и прочую персональную информацию. Будьте бдительны, если Вам приходят SMS с неизвестного адреса с просьбой отправить полученный код или странный набор команд — это мошенничество. Не разглашайте содержание полученных Вами SMS третьим лицам.
    Дополнительно отметим, если у Вас возникают сомнения по поводу принадлежности номера, с которого поступил звонок, Вы всегда можете перезвонить в контакт-центр 3700 (бесплатно с мобильных по Украине) и уточнить причину связи.
    Ознакомиться с простыми правилами безопасности можно на сайте privatbank.ua/safeness/.

    С уважением, ПриватБанк.

  19. #1259
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я как-то недавно писал тут о звонке якобы из Приватбанка, когда мне сообщили о проверке карт - находятся ли они у своих владельцев и предлагали проверить, для этого я должен был сообщить CVV-код карты. Когда я выразил сомнения по поводу того - Приватбанк ли мне звонит - бросили трубку. На этот номер я поставил имя "МОШЕННИКИ" - и теперь, когда перезванивает callback от Приватбанка - поднимает настроение имя звонка. Но, кто-то ведь имел доступ к этому номеру и звонил? Разговор у меня записан, могу сконвертировать в файл и выложить.
    Выложите пожалуйста, если можно. Народу это будет полезно, приватбанку, как всегда, простите, наплевать.
    Насчет "подмены номера" - ну я не знаю... Мошенничество выходит на новый уровень. Получается 3700 можно подменить?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    На этот номер я поставил имя "МОШЕННИКИ" - и теперь, когда перезванивает callback от Приватбанка - поднимает настроение имя звонка.
    you made my day


    И, наверное, если есть связисты в теме - они могут прокомментировать ситуацию.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #1260
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 980

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    И, наверное, если есть связисты в теме - они могут прокомментировать ситуацию.
    Не знаю как сейчас, но много лет назад была возможность через оптимовский поток отдавать левый номер. Но возможность весьма не ординарная т.к. поток бомжу с улицы не продадут..

Сторінка 63 з 709 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163563 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті