А мне нравится спать с мальчиком... только просто плохо сплю по жизни- плохо засыпаю, в частности.... поэтому даже бужу его!
Кстати, подружка из Англии приехала, рассказывает, что там чуть ли не запрещают спать мамам с детками! И нельзя купать в полной ванне - максимум 8 см глубины!- чтобы если купающему ВДРУГ
станет плохо, малыш не захлеюнулся бы. Говорит, что там все на безопасности ребенка просто повернуты!









Bookmarks