Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 623 з 1040 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633673723 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 12 441 по 12 460.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #12441
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    А мне нравится спать с мальчиком... только просто плохо сплю по жизни - плохо засыпаю, в частности.... поэтому даже бужу его!
    Кстати, подружка из Англии приехала, рассказывает, что там чуть ли не запрещают спать мамам с детками! И нельзя купать в полной ванне - максимум 8 см глубины! - чтобы если купающему ВДРУГ станет плохо, малыш не захлеюнулся бы. Говорит, что там все на безопасности ребенка просто повернуты!

  2. #12442
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    [
    Востаннє редагував oly00: 31.12.2008 о 19:52
    Обувь,одежда,купальники для девочки: 2-6лет 7-14лет Женская одежда,обувь.Купальники

  3. #12443
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від oly00 Переглянути допис
    ....а Детский мир перенесли где была АБВтехника...ближе к Оперному
    где была АБВтехника нет отделов из бывшего Детского мира, это вообще новый магазин из российской сети.

  4. #12444
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    и цены в этом детском мире... купила масю машинку маленькую за 9,75 грн, а вчера видела на озерке точно такую за 4 грн.

  5. #12445
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    мне там только обувный отдел показался интересным, а в остальном все как-то действительно дорого.

  6. #12446
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Я вот тоже в Детском мире побывала..Очень большой выбор игрушек Тини Лав и Кс Кидс, конструкторов, машинок, это верно..но цены немаленькие. Например, неваляшка Смоби Обезьянка стОит там 53 грн. (для сравнения в Антошке -37, в Светином СП -24, если не ошибаюсь). А до второго этажа я не добралась

  7. #12447
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    и цены в этом детском мире... купила масю машинку маленькую за 9,75 грн, а вчера видела на озерке точно такую за 4 грн.
    Так магазин же из российской сети. Что ж Вы хотели...
    Ой, девченки, мы седня с утра взвешиваться в поликлинику ходили и под дождь попали Маська немного намок, зато теперь спит безмятежным сном. Вот немного переживаю как бы не простудился Он у меня ваще-то парень закаленный, но все таки...

  8. #12448
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    А до второго этажа я не добралась
    А на втором этаже одежка-обувь. Мне кстати тоже токо обувка приглянулась, а одежка так себе. Мы с малым там были, так он все время пытался какой-нить свитерок с вешалки стащить Може ребенок к осени готовится

  9. #12449
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    А на втором этаже одежка-обувь.
    А каких фирм одежка и обувь?

  10. #12450
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Так магазин же из российской сети. Что ж Вы хотели...
    Ой, девченки, мы седня с утра взвешиваться в поликлинику ходили и под дождь попали Маська немного намок, зато теперь спит безмятежным сном. Вот немного переживаю как бы не простудился Он у меня ваще-то парень закаленный, но все таки...
    я в таком случае лаферобион капала денек.
    Роби добре - добре й буде.

  11. #12451
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    И нельзя купать в полной ванне - максимум 8 см глубины! - чтобы если купающему ВДРУГ станет плохо, малыш не захлеюнулся бы. Говорит, что там все на безопасности ребенка просто повернуты!
    у меня тоже бзик такой был, когда часто голова кружилась. так я всегда мужа рядом держала для контроля
    Роби добре - добре й буде.

  12. #12452
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    А каких фирм одежка и обувь?
    не помню-врать не буду Я не акцентировала ваабще внимания на одежке.Просто так глянула, что есть и лучше за такие деньги.
    Marina.v, спасиб! Попробуем

  13. #12453

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Я вот тоже в Детском мире побывала..Очень большой выбор игрушек Тини Лав и Кс Кидс, конструкторов, машинок, это верно..но цены немаленькие. Например, неваляшка Смоби Обезьянка стОит там 53 грн. (для сравнения в Антошке -37, в Светином СП -24, если не ошибаюсь). А до второго этажа я не добралась
    24 - Это протому что на них акция, это не показатель. Обычная цена поставщика 40 грн, а рекомендуемая порядка 50-53 грн. Так что если по неваляшкам судить - то цены вподне правильные.

  14. #12454
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Berlita, возможно и так, не буду спорить..*мечтательно* а хорошо было бы знать цены на товары во всех магазинах..на данный момент времени, шоб сравнить..нам нужны засланные казачки

  15. #12455
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Да уж... потаскала часик сегодня на прогулке малого - и решила. что без папы в город не поеду - тяжело. До сих пори перекошена

  16. #12456
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Так магазин же из российской сети. Что ж Вы хотели...
    Ой, девченки, мы седня с утра взвешиваться в поликлинику ходили и под дождь попали Маська немного намок, зато теперь спит безмятежным сном. Вот немного переживаю как бы не простудился Он у меня ваще-то парень закаленный, но все таки...
    и мы намокли
    я думаю все хорошо будет! молочком своим напоила и все, какие там болезни

    Лёська, Данечка наспешил
    Ваня начал перебежками от дивана к тумбочке "ходить"
    если диван разложен - расстояние с полметра.. ему так нравится туда сюда пребегать.. а я только и говорю "держись, держись"



  17. #12457
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Маська немного намок, зато теперь спит безмятежным сном. Вот немного переживаю как бы не простудился Он у меня ваще-то парень закаленный, но все таки...
    Подавайте афлубин или детский анаферон 3 дня. Профилактические дозы на вкладыше указаны.

  18. #12458
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Grapes, наш папа тоже вчера долго смеялся и сказал чтоб я больше белье нигде не разбрасывала ))))
    Молодец Ванечка, такими темпами вы в 8 уже бегать будете!


    Я наконец нашла напиток, который нам по душе! Хипповский чай мелиса с яблоком! Даже ночью вместо сиси выпил 200 гр! До этого плевался и из бутылки вообще ничего пить не хотел!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #12459
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    тут конечно маме решать, но я бы не давала ничего...
    как же тогда иммунитет будет крепким когда чуть что - ему помогают....

    но опять же надо по малышу смотреть...



  20. #12460
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Подавайте афлубин или детский анаферон 3 дня. Профилактические дозы на вкладыше указаны.
    Зачем?Сейчас же не осень. Переоденьте в сухое и дайте попить тепленького

Сторінка 623 з 1040 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633673723 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті