Angie, я вообще-то слышала мнение, что не поздно пойдет, а неправильно пойдет. То есть опираясь на носочки.
Поскольку ходунки покупать не собираемся, то подробно этот вопрос не изучала.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Angie, я вообще-то слышала мнение, что не поздно пойдет, а неправильно пойдет. То есть опираясь на носочки.
Поскольку ходунки покупать не собираемся, то подробно этот вопрос не изучала.
Бабушкина радость :sibmama.ru]
kora,У нас тоже такое было и мы сдавали анализ мочи (не могу вспомнить как называется) для уточнения. Рахита не было, но витамин Д мы попили на всякий случай. Шевелюра у малого сейчас - тттзаведующая посмотрела затылок лысый(волосики выкатались)О!У Вас рахит расцвел!....![]()
Мамочки, какая у вас была реакция на АКДС? У нас вчера был вырванный вечерХотелось уже плакать вместе с ребенком.
Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!
absolutic, после первой почти ничего не было, но мы давали Панадол 2 раза, нам так сказал педиатр, только спала днём больше обычного. После второй была температурка 37,5 даже с Панадолом. Сегодня вот только приехали с третьей прививки, не знаю, что будет, ждём-с...Мамочки, какая у вас была реакция на АКДС? У нас вчера был вырванный вечер Хотелось уже плакать вместе с ребенком.
KissMe, нам вообще-то они уже не нужны по любому![]()
Бабушкина радость :sibmama.ru]
KissMe, правильность положения стопы при ходьбе не определяется высотой ходунков.Когда ребёнок ставит ногу на носочек,да ещё и поджимает пальчики называется это по моему,пирамидальный синдром,лечится массажиками.Старшая так и ставила ножки,но всё ок.
Юлия_П, А у нас сёня опять упал.Двери с небольшим порожком,на скорости врезается и на бок...не догляделиabsolutic, у нас тоже такое было...детский панадол.
kora
тогда понятно
мы когда ремонт делали все пороги убрали (я об них вечно спотыкалась) - вот и ездим, где хотим
проверяла как Лешка ходит - одну ножку ставит нормально, а одну на носочек
по поводу массажа - у сестры два сына отходили в ходунах, без массажей и сейчас нормально ходят
думаю, что со временем ребенок просто учиться правильно ставить стопу
KissMe, а я и не обвиняла,я за ходунки и руками и ногамимне удобно, малыш перемещается по квартире
![]()
Юлия_П, бывает давится ребенок - но не крупными кусками, а жесткими, типа шкурки яблочной... Чуть наклоняю вперед и стучу по спинке, а вообще учу выплевывать- вроде выходит!
Всем приветик! Так редко получается зайти на форум...
Мы тоже ставим ножки на носочки, ходунками начали пользоваться, но по чуть чуть, минут 10-15 могу заняться чем нубудь полезным. Зато моя мася уже ползает, да так лихо, что иногда ищу еёОчень любит подползти к стойке с дисками и все диски на полу :P
У нас уже 4 зуба, однажды откусила яблоко и давилась, поэтому больше не даю, но вот читала, что нужно давать, что бы училась жевать, а как? не знаю, буду выжидать время.
Оливия, попробуйте ей для начала давать банан - его тоже надо кусать, но он более мягенький и пососав немного во рту малышка им давиться не будет
Юлия_П,- если все серьезно, ребенок хрипит и синеет - переворачиваете вниз головой за ноги и трясете.пока слежу, но боюсь, что может поперхнуться, ттт - что надо делать в первую очередь?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks