Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 113 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Походы и покатушки

  1. #1181
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Ваааася . А что с Васей? Беречь всех надо, а что с ним конкретно сейчас случилось? Хорошее видео, позитивненькое.

    Ogilvy74, я девочка. А что? Вы на покатушки по половому признаку отбираете?
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  2. #1182

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Ogilvy74, я девочка. А что? Вы на покатушки по половому признаку отбираете?
    Спасибо :) Да, мы берем только девочек.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  3. #1183
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово


  4. #1184
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    если Ваня собирает покатушку-по-личным-приглашениям - это неспроста. значит было ему видение...
    если Ваня обещает, что фрирайда не будет вовсе - это признак того, что ему известна некая тайна...
    фрирайд - был. годный и в очень знатных местах:
    - напрямик к экскаваторам по вспаханному полю ("дорога в полукилометре! да вы что? она нам не подходит. мы тут срежем. быстренько")
    - по дну балки ("так, сейчас Владислас будет сильно матерится, потому мы обойдем. по кромке леса." в этом буреломинге сушилась амброзия (конопля) на деревьях, были лисьи норы, и диалог:
    Ваня: ну вот, тут же практически можно ехать!
    Владислас: бульдозером)
    - по кромке кукурузного поля (ну это ваще ништяк - шуршала она прикольно и ехать было забавно)
    - напрямик по кукурузно-камышовым зарослям (тут было даже зловеще, ибо Таня, решив пойти своим путем навеяла воспоминание о "детях кукурузы")
    изюминкой программы был грунтовый рейд в темноте к садам)
    в общем как обычно - покатушка удалась, на электричку не опоздали. спасибо Ване за маршрут и компании (у нас была славная компания 3*3. гендерное равновесие - это редкость!))))
    альтернативный взгляд на все эти бесчинства изложен тут
    трошка фоток
    il faut tenter de vivre...

  5. #1185

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    Судя по видео, велики брали зря!))))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  6. #1186
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    та че, фрирайда было ровно 5% от общего трека

  7. #1187
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    та че, фрирайда было ровно 5% от общего трека
    Дело не в количестве. Дело в качестве)))))
    il faut tenter de vivre...

  8. #1188
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово


    Это-грибная велоэспедиция.
    А это-краткое описание предстоящего действия: Мы не будем лосить, мы едем искать грибы!
    Осенняя прохлада хвойных рощ, утрамбованные песчаные дорожки, азарт тихой охоты,
    Отклонение от трека в поисках грибов суммарным временем до 3 часов предусмотрено.
    ЕДЕМ В ЭТО ВС!
    Трансфер туды: в 06:43 сядем на криворожскую эл-ку до дндз центр.вокзала
    Трансфер звидты: (внимание акция!!!) на обратном пути больше не надо переезжать нудный мост,
    заказная электричка заберет матрасников прямо с левого берега в 18:35!
    Повнэ треко туто
    Изюминка программы- отыскать тайный мостик(даже я на нем еще не был), через кот. будет пролегать трек следующей серии швирских болот, но это будет уже другая история...

  9. #1189
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Вань! ну как по мне - то или грибы или велик...
    il faut tenter de vivre...

  10. #1190
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Во сколько надо быть возле АТБ что возле церквушки? Я ж,это, как всегда - только мышечная сила, только хардкор, никаких электричек
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  11. #1191
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    Вань! ну как по мне - то или грибы или велик...
    Та все ок, уже такое практиковали)

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Во сколько надо быть возле АТБ что возле церквушки? Я ж,это, как всегда - только мышечная сила, только хардкор, никаких электричек
    в 8:30 . допускается опаздать максимум на 10минут. И это... если грибы там таки отыщем , то пару часов будем их собирать точно, смотри чтоб не скучно было в таком темпе)

    зы ВСЕ кто едет, загружайте трек в обязательном порядке, чтоб не потерятся,т.к. после поиска грибов, нужно возвращаться на трек

  12. #1192
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово прогулка по кировским лесам

    после монументальных дождей едешь сюда и думаешь - будет песочное с4астье. как правило - оказывается лесной фрирайд)))
    сегодня он был нарядным - в багряных островках, залитых солнышком, и приправленный запахом хвои.
    осенняя внезапность:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1085.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  170,7 КБ
ID:	1584001
    убегающий техноген:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1096.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  107,8 КБ
ID:	1584025
    знаки дороги:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1101.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  37,0 КБ
ID:	1584035
    Востаннє редагував klio_li: 28.09.2014 о 21:06
    il faut tenter de vivre...

  13. #1193
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Очень приятная покатушка выдалась. Нас было 9.
    Поиск грибов не слезая с вела- презабавное занятие.
    Вдоволь развлеклись сьезжая с крутых песчаных холмов.
    Были красивые падения. Был костер. Был шелест багряно желтой листвы на ветру.
    Была наглая обноска яблочного дерева во дворе лесничества.
    Были удивленные взляды грибников,когда из чащи вырывался наш пестрый караван.
    Были шипящие пресмыкающиеся прыгающие на фотографа.
    Была новая душевная грунтовка в тени соснового леса, вдоль сверкающей на солнце артерии канала.
    Было выламывание крепкого железного забора заброшенного пионер лагеря, и собственно сам лагерь- его уже почти поглотил лес- многие строения на его территории уже качественно заросли.
    Была осень! Настоящая, а не та, кот. едва ли угадывается в бетонных джунглях мегаполиса.

    Коллекцию фоток, отлично передающих настроение этого погожего денька, ждем от Тани.
    Спасибо всем!

  14. #1194
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Отличная покатушка была, у меня с Максом их было в какой-то степени даже две - пока остальные грустили в электричке мы грунтами ехали в Днепродым своим ходом, это было незабываемо.. Во-первых мне та дорога не давала покая уже давно, т.к. прошлая попытка провалилась ввиду частых проколов, позднего выезда, потери дороги и т.д. На этот раз все были на герметике, нас было мало, дорогу мы знали (почти ). Итак в в 6 утра 3 бойцов стартовало из Днепра, доехали до Партизанского и началось.. Правда Макс, который indahouze, решил что там дороги нет и напрочь отказался ехать грунтом, взамен выбрав скучную трассу, а зря! Как только мы проехали село, миновали карьер песчаный, путь преградило поле свежевспаханного чернозёма, в тумане не было видно где оно кончается, где железная дорога, это было крайне необычно - полное дизориентирование, но мы таки удачно отфрирайдили и вышли на дорогу, а далее и на саму железку, потом, руководствуясь прошлыми ошибками, мы правильно выбирали направление и дороги чтобы не отдаляться от ЖД, уже ближе к городу я понял, что вел "поплыл" - это был первый прокол.. Накачал и поехали дальше, метров через 500 снова мощный "пшш" и я вытаскиваю здоровенную колючку из колеса, качаю, понимаю что уже опаздываем, надеюсь на греметик и он срабатывает! Пролазим через трубу под ЖД и вуаля - мы в городе! Под АТБ нас ждало 7-ро грибников - мы двинулись в основной путь, здесь началась покатушка №2 уже под предвадительством Вани Было круто - был песок где я чувствовал явное доминирование благодаря широкой резине, большим колесам и упоротости Моя карма по проколам перекочевала другому, были быстрые групповые спуски и падения, даже я полетел через руль В конце был асфальт с попутным ветром - ехали быстро..
    Я очень оценил езду без вело-компа, например за сегодня я могу сказать что скорость была "нормальной", проехали "достаточно" Не отвлекаешся на цифры - просто едешь, и это прекрасно!
    Выходя из электрички я пошутил на тему что а прикиньте сейчас вел сниму, а колесо спустило - это оказалось правдой Вышел - темно, людей нет, а я качаю.. Доехал до моста и снова поплыл - качаю, проехал половину моста - качаю.. Вобщем надо менять покрышку..
    И немного фото http://tarik84.io.ua/album693822
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  15. #1195

    Реєстрація
    22 червень 2014
    Звідки Ви
    Вінниця
    Дописів
    144

    Типово

    Кккаааайф! Оце я покатульку прогавив(((
    Радий, що хоч ви насолодились осінню!
    до 12 вихідні вже розписані. А після 12 по вихідним МТБ і гори..
    Хоча підтримаю якусь покатульку на пів дня

  16. #1196
    Аватар для WooDoo
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    60

    Типово

    де фоточки, де видосики? тамже де и УранГрибы?)))
    Шерстяной носок натянутый на седло это +20 к выносливости, +15 к скорости и +10 к фаеррезисту...
    Ну и "Найнеры катят ! Везде ! " © )))

  17. #1197
    Аватар для Interkysa
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    а вот они фоточки https://plus.google.com/photos/10859...COW76JDB2Oupcw видос позжее

  18. #1198
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово


  19. #1199
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    курение мухоморов вредит вашим великам)))
    il faut tenter de vivre...

  20. #1200
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    курение мухоморов вредит вашим великам)))
    *зовис*
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

Сторінка 60 з 113 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті