Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 33 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 651, показано з 101 по 120.

Тема: Тренинги и семинары в Школе Обаяния

  1. #101
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    интересно. меня вообще интересуют больше 1-дневные тренинги, но 17 мы заняты
    пока просто подпишусь.

  2. #102
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Добрый вечер! Поделитесь впечатлениями, кто был на первом семинаре. Очень интересно ваше мнение.

  3. #103

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    тоже интересны отзывы.
    К организаторам - а еще будете проводить такой семинар?

  4. #104
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    И я жду отзывов!

  5. #105
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Добрый день, где-то читала, что у вас есть филиал на Победе, где можно увидеть информацию о нем и контакты?

  6. #106
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Девочки, понравилось очень. Очень хорошая обстановка и атмосфера, приятные и грамотные ведущие тренинга, время пролетело незаметно, хотя тренинг длился не 1,5, а чуть больше 2-х часов. А главное, все знания, которые у нас были до тренинга, были очень грамотно систиматизированы, и еще добавлены новые немалозначимые знания о том, как завоевать авторитет ребенка. Мы узнали 3 основных правила по которым нужно действовать. Все самое важное - в конце тренинга, поэтому раньше уходить не желательно. Всем рекомендую, если будут тренинги еще, буду посещать обязательно. Всем удачи в этом нелегком деле!!!

  7. #107
    Аватар для ASTR@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    432

    Типово

    Всем доброе утро!!! Были вчера на тренинге, получили массу удовольствия, нового о воспитании детей узнали не много, но атмосфера the best! Уходили все довольные, уверенные в своих силах, так что сходить советую! Огромное спасибо организаторам и всем присутствующим за позитив и замечательную компанию!!!

  8. #108

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Большое спасибо всем участникам вчерашнего тренинга за активность и доброжелательность, спасибо за теплые слова на форуме. Обязательно будем встречаться еще. С уважением и любовью, "Школа обаяния".
    P.S. Всем, кто выиграл бесплатную психологическую диагностику ребенка необходимо уточнить расписание. Звоните!
    Востаннє редагував Natali25: 08.04.2010 о 12:04

  9. #109

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    На Победе-6 в помещении Театра кукол у нас работает детская театральная студия "Ура". Там занимаются дети от 5- лет и школьники. Расписание: понедельник , пятница с 17.00- 19.00. Запись по тел. 797-08-50, 063 - 797-08-50. Звоните! Приходите! Вам у нас понравиться.
    http://schoolsharm.org.ua/dety.php

  10. #110
    Аватар для @nimE
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    Девочки, может кто будет ехать завтра с левого берега на машине (что было бы отлично!) или своим ходом, может скооперируемся?
    Принимаю в кабинете (центр города) ул. Шевченко, 59 (3 этаж), либо у вас на дому (Левый берег)
    мои контакты 098 332 85 79 и 066 037 85 89 Юлия

  11. #111
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    дамы! записала своего мужа на 9е...у нас с ним очень сильно расходятся мнения, как нужно воспитывать ребёнка....он считает, что нужно бить по жопе и ставить в угол... там что-то на эту тему скажут? я же вижу, что после таких методов деть ведёт себя еще хуже, но наш папа этого не понимает! большая надежда на сей тренинг

  12. #112

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Выездной тренинг всегда создает особое, вдохновенное настроение. Какая бы тема тренинга не была, восприятие становиться острее, внутренний потенциал раскрывается мощнее и ярче. Это стимулирует личностный рост.

  13. #113

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Aries! Этот тренинг лишь частично затрагивает эту тему и не решит вашу проблему. Мы периодически проводим семинар "Правильные поощрения и наказания детей"- вот это то, что нужно и вам, и мужу. Для многих родителей - это революция в сознании. Следите за рекламой. Приходите!

  14. #114
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    только увидела темку. А когда будут следующие занятия?

  15. #115
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    Я бы тоже с удовольствием сходила на подобные тренинги... Еще будут проводиться? И если б они, конечно, еще не среди дня проходили, а утром или вечером, вообще было б замечательно. Но в любом случае, как будет еще что-то подобное - постараюсь вырваться
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  16. #116
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natali25 Переглянути допис
    Выездной тренинг всегда создает особое, вдохновенное настроение. Какая бы тема тренинга не была, восприятие становиться острее, внутренний потенциал раскрывается мощнее и ярче. Это стимулирует личностный рост.
    ага, наркота тоже стимулироет, еще и как, а потом бац, суровая реальность!

    зы. с эйфории ваши тренинги тоже выводят? или токо вводят?

  17. #117

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Странные ассоциации в разделе Дети. Может попробуете еще и тренинг?

  18. #118
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Я вчера посетила тренинг, только положительные эмоции! Приятная атмосфера, дружественная обстановка, несмотря на то, что собрались абсолютно незнакомые люди.
    Море впечатлений! Спасибо большое организаторам и участникам тренинга! Открыла для себя много интересных моментов и вечером "тренировала" мужа
    Еще раз огромное спасибо! Все очень понравилось! Обязательно прийдем на диагностику!


  19. #119
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    ой а еще будут тренинги?


  20. #120

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    А когда будут следующие занятия?
    Планируем провести в ближайшее время семинар "Правильные поощрения и наказания детей". Приходите!

Сторінка 6 з 33 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті