Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 48 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 943, показано з 101 по 120.

Тема: ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ

  1. #101
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [QUOTE=arizonadream;3084509]ок, барышне - респект))))

    без посвященного (читай священника, причем ясновидчящего) контроль и очистка только поверхностная

    Видали мы всяких священников - вот там бесов точно набраться можно Это ЗАРАЗНО

    разве только при рождении? то есть с прошлых воплощений никакого багажа не идет? и во время жизни никакого багажа не нарабатывается?
    а как же карма, то есть гены от предков?

    Я же вам написала - в течение жизни человек ужасть сколько этих программ себе нахватывает по собственно йволе
    Добра и удачи!

  2. #102
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Базовый семинар "Путешествие в поисках себя" Станислава Грофа
    в Днепропетровске 5-7 декабря.
    4 сес ии дыхания, телесно-ориентированные техники, осознанные сновидения, арт- мандалы,
    снятие зажимов, разблокирование энергии, в общем, "генеральная уборка подсознания"
    3 дня,общее время - 25 часов. Кофе-брейк, общение.
    Иметь коврик или одеяло, просторную (спортивную) теплую одежду, теплые носки питье - еду(легкую - фрукты, йогурты. творог и т.д.), хорошее настроение и жалание работать над собой
    Добра и удачи!

  3. #103
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Я вот слышал что хлоротропное дыхание признано наркотическим, и наказывается соответственно.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #104
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Базовый семинар "Путешествие в поисках себя" Станислава Грофа
    в Днепропетровске 5-7 декабря.
    4 сес ии дыхания, телесно-ориентированные техники, осознанные сновидения, арт- мандалы,
    снятие зажимов, разблокирование энергии, в общем, "генеральная уборка подсознания"
    3 дня,общее время - 25 часов. Кофе-брейк, общение.
    Иметь коврик или одеяло, просторную (спортивную) теплую одежду, теплые носки питье - еду(легкую - фрукты, йогурты. творог и т.д.), хорошее настроение и жалание работать над собой
    А после этого, взглядом поджигать можно будет?
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  5. #105
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Я вот слышал что хлоротропное дыхание признано наркотическим, и наказывается соответственно.
    Ну это шутка. Дело в том что и Станислав Гроф и тимоти Лири начинали исследование измененных состояний сознания с практики ЛСд или того что описано у кастанеды. Потом поняли, что стимуляция психотропными веществами усложняет процесс. Гроф - он психолого и нейрофизиолог, занялся научными исследованиями с помощью энцефалографа - замерял волны мозговой активности разных учаской мозга и создал свою технику. При спец дыхании блокируются одни участки мозга, что позволяет просмотреть содержимое других участков - подсознания, которое в обычной жизни мы не слвшим. Собственно информация из негои так рвется наружу. Сходство эффектов в начальной стадии есть, но при наркоте невозможно осознавать происходящее и контролировать не говоря уже о работе с информацией.
    Тимоти Лири даже сидел где-то в америке в 60-х периоде ЛСд революции. Потом все успокоились Человек может все, если захочет, и знает как
    Добра и удачи!

  6. #106
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    А после этого, взглядом поджигать можно будет?
    Не-а, никакой мистики. Работа и еще раз работа со своими таракнами - пересчитать, рассортироват, поболтать, поздороваться.кого- пришибить, кого-то оставить на развод или подарить другу///
    Добра и удачи!

  7. #107
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну это шутка. Дело в том что и Станислав Гроф и тимоти Лири начинали исследование измененных состояний сознания с практики ЛСд или того что описано у кастанеды. Потом поняли, что стимуляция психотропными веществами усложняет процесс. Гроф - он психолого и нейрофизиолог, занялся научными исследованиями с помощью энцефалографа - замерял волны мозговой активности разных учаской мозга и создал свою технику. При спец дыхании блокируются одни участки мозга, что позволяет просмотреть содержимое других участков - подсознания, которое в обычной жизни мы не слвшим. Собственно информация из негои так рвется наружу. Сходство эффектов в начальной стадии есть, но при наркоте невозможно осознавать происходящее и контролировать не говоря уже о работе с информацией.
    Тимоти Лири даже сидел где-то в америке в 60-х периоде ЛСд революции. Потом все успокоились Человек может все, если захочет, и знает как
    Ух, как здорово все объяснили! Я много пропустила, но... Вы увлекаетесь, в смысле, используете холотпропное дыхание

  8. #108
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 027

    Типово

    Христианин не может верить в реинкарнацию - в Библии об этом не сказано
    еще одна... дык... я скоро рассылку буду делать по цитатам из библии о реинкарнации)))))

    Бесов нет и в тоже ремя они есть - сотворенные человеком и сидящие в его мозгах.
    ясно, тяжело метать свиней перед бисером))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #109
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну это шутка. Дело в том что и Станислав Гроф и тимоти Лири начинали исследование измененных состояний сознания с практики ЛСд или того что описано у кастанеды. Потом поняли, что стимуляция психотропными веществами усложняет процесс. Гроф - он психолого и нейрофизиолог, занялся научными исследованиями с помощью энцефалографа - замерял волны мозговой активности разных учаской мозга и создал свою технику. При спец дыхании блокируются одни участки мозга, что позволяет просмотреть содержимое других участков - подсознания, которое в обычной жизни мы не слвшим. Собственно информация из негои так рвется наружу. Сходство эффектов в начальной стадии есть, но при наркоте невозможно осознавать происходящее и контролировать не говоря уже о работе с информацией.
    Тимоти Лири даже сидел где-то в америке в 60-х периоде ЛСд революции. Потом все успокоились Человек может все, если захочет, и знает как
    Хлоротропное дыхание, это гипервентиляция. Перенасыщение крови кислородом. Учащение сердечного ритма итд.

    Я неоднократно надувал надувные матрасы, но каких-то после этого становилось очень хорошо. Поднималось настроение, начинался прилив жизненных сил итд. Вот только утром было очень паршиво. Не знаю. Может это от хлоротропного дыхания, а может потому что после надувания матрасов мы шашлыки жарили и водку пьянствовали.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  10. #110
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не-а, никакой мистики. Работа и еще раз работа со своими таракнами - пересчитать, рассортироват, поболтать, поздороваться.кого- пришибить, кого-то оставить на развод или подарить другу///
    Я тоже хочу со своими разобраться, поможете?

  11. #111
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не-а, никакой мистики. Работа и еще раз работа со своими таракнами - пересчитать, рассортироват, поболтать, поздороваться.кого- пришибить, кого-то оставить на развод или подарить другу///
    Ладно. А хотя бы ложки взглядом гнуть можно будет?
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  12. #112
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Я тоже хочу со своими разобраться, поможете?
    Научите тараканов дышать хлоротропно.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  13. #113
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    еще одна... дык... я скоро рассылку буду делать по цитатам из библии о реинкарнации)))))


    ясно, тяжело метать свиней перед бисером))))
    Можно одну цитатку о реинкарнации, а то я в ней, как в таковой не сомневаюсь, но в православии, что-то пропустила, пришлось искать знания в другой культуре.

  14. #114
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Научите тараканов дышать хлоротропно.
    Что бы научить их, для начала нужно самой что-то представлять

  15. #115
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Хлоротропное дыхание, это гипервентиляция. Перенасыщение крови кислородом. Учащение сердечного ритма итд.

    Я неоднократно надувал надувные матрасы, но каких-то после этого становилось очень хорошо. Поднималось настроение, начинался прилив жизненных сил итд. Вот только утром было очень паршиво. Не знаю. Может это от хлоротропного дыхания, а может потому что после надувания матрасов мы шашлыки жарили и водку пьянствовали.
    Надувать матрасы это конечно хорошо,лучше чем щеки. Но техника немного сложнее чем надувание матрасов. Да, гипервентиляция. Биение сердца - это следствие. Там много деталей правильного вплнения. чтоб голова не шумела потом. Результат - вы даете возможность телу отдохнуть от сознательного давления, это тело когда раскрепощено начинает "колбасить" 0 зажимы, блоки всякие. Эти блоки образовались от негативных программ или состояний -обиды, ненавсть вспышки ярости и т.д. Это и убирается. потом отслеживают - а отчео эти обиды и вспышки - мозг действует по определенным программам. Переписывают эти прораммы. Перезапись можно осуществлять разными путями - осознаванием и волевым решением, или переигрывать ситауцию в своем сознании и т.д. Вэтой кадовке ужас чего напихано. В результате высвобождается энергия, тело чувствует себя легче и гибче. Человек становится гибче в поведении, изменяется самоощущение и мироощущение. Человек по-другому начинает действовать - продуктивнее. оптимальнее - нет старых деструктивных стратегий поведения. Вот перезапись или реимпринт легче осуществлять в состоянии так называемых осознанных сновидений - это определенная конфигурация волн мозговой активности. Стихи писать - другая конфигурация и т.д. Это тренируется.
    Добра и удачи!

  16. #116
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 027

    Типово

    Naden"+ka, кину в личку
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #117
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Ладно. А хотя бы ложки взглядом гнуть можно будет?
    а зачем?
    Добра и удачи!

  18. #118
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Что бы научить их, для начала нужно самой что-то представлять
    Умения умирать, от палача не требуется.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  19. #119
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а зачем?
    Ну, чтобы убедится что оно действует. Раньше не умел, теперь научился, значит от вашего дыхания есть какой-то эффект.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  20. #120
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Ух, как здорово все объяснили! Я много пропустила, но... Вы увлекаетесь, в смысле, используете холотпропное дыхание
    да я давненько занимаюсь различными техниками, хлтя начала с Библии - вплоть до знания древних языков. К сожалению, Библию и Учение церкви очень упрощают и делаю примитив. Это отталкивает очень многих.

    По холотропному дыханию приглашаю на семинар, который проводит ученик Грофа - их всего 3 на СНГ настоящих учеников 5-7 декабря в Днепропетровске. Это впервые.
    Можете почитать Станислава Грофа - неистовый поиск себя и Путешествие в поисках себя, Анна Вайс Вдохновение позаказу. Если не найдете в магазинах вышлите личное мыло - перешлю архивы
    Добра и удачи!

Сторінка 6 з 48 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті