Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 101 по 120.

Тема: Черный список ветеринаров

  1. #101

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Вы написали ранее:
    Цитата Допис від Vitalina2012 Переглянути допис
    У моего зайки,как показало вскрытие были проблемы с печенью .
    Дальше Вы написали другое.
    P.S. я не за Зеликову и не против - лично не знакома.
    Вскрытие делали в ветклинике?

  2. #102
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Vitalina2012 Переглянути допис
    Зеликова Ирина Викторовна
    ветеринар клиники "Доктор Котоффский" по ул.Бр.Трафимохыв на ж.м Коммунар.
    Диагноз ставит на глаз без каких-либо анализов.
    Она убила моего любимого годовалого ребенка йоркширского терьера, поставив неверный диагноз без анализов, на глаз. Лечили от одного, а он умерла в страшных муках совершенно от другого.
    ...
    Я на протяжении 2-х дней просила взять анализы,а она сказала нет необходимости
    Не доверяйте ветврачам, которые ставят диагнозы и лечат симптомы без обследования(анализы, узи, рентген при необходимости)!

    Vitalina2012, очень сочувствую Вам((
    Востаннє редагував Манула: 06.05.2012 о 09:50

  3. #103

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Вкрытие ,делалось в Днепропетровской региональной государствен.лаборатории ветеринарной медицыны на пр.Кирова!!! Да ,смерть наступила от нарушения функ.деятельности жизненноважных органов!! А Зеликова "специалист" без какой-либо диагностики поставила миозит,когда проблема была намного серьезней она ее не увидела.
    Просто такие как она не должны держать кабинеты и уничтожать животных ,если не могут помочь !

  4. #104

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Просто такие как она не должны держать кабинеты и уничтожать животных ,если не могут помочь ! И порядочный человек не скажет,что люди почитают про нее ,а завтра забудут и будут к ней ходить!Вот и пожалуйста, следствие новые жертвы чихуашка,а сколько таких которые молчат...
    Востаннє редагував Vitalina2012: 06.05.2012 о 12:29

  5. #105
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Vitalina2012 Переглянути допис
    Вкрытие ,делалось в Днепропетровской региональной государствен.лаборатории ветеринарной медицыны на пр.Кирова!!! Да ,смерть наступила от нарушения функ.деятельности жизненноважных органов!! А Зеликова "специалист" без какой-либо диагностики поставила миозит,когда проблема была намного серьезней она ее не увидела.
    Просто такие как она не должны держать кабинеты и уничтожать животных ,если не могут помочь ! И порядочный человек не скажет,что люди почитают про нее ,а завтра забудут и будут к ней ходить!Вот и пожалуйста, следствие новые жертвы чихуашка,а сколько таких которые молчат...
    тогда можно все клиники закрывать((( Ирина Викторовна отличный хирург,а диагност гмг... И так каждый вет,один то,второй се,ну еще и у хозяина должен быть опыт знания и желание,а иначе никак.
    А мне все по...

  6. #106

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    тогда можно все клиники закрывать((( Ирина Викторовна отличный хирург,а диагност гмг... И так каждый вет,один то,второй се,ну еще и у хозяина должен быть опыт знания и желание,а иначе никак.
    Что за бред какой диагност хороший?)) Если в ее клинике нет оборудования для какой-либо диагностики ,работают дедовскими способами. А какой она хирург видно кесарила чихуашку повредила матку зашила и отдала хозяевам,которая умерла от внутреннего кровотичения!
    Вам помогла это очень замечательно,а вот у меня и у многих такой печальный исход.....

  7. #107

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Виновата она в том,что не провела полное обледование с анализами и т.д
    Востаннє редагував Vitalina2012: 06.05.2012 о 12:36

  8. #108
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Vitalina2012 Переглянути допис
    Что за бред какой диагност хороший?)) Если в ее клинике нет оборудования для какой-либо диагностики ,работают дедовскими способами. А какой она хирург видно кесарила чихуашку повредила матку зашила и отдала хозяевам,которая умерла от внутреннего кровотичения!
    Вам помогла это очень замечательно,а вот у меня и у многих такой печальный исход.....
    1.Бред это Вы несете.
    2.Почитайте внимательнее,млжет я не достаточно понятно высказалась,тогда расшифрую "она хреновый диагност-никакая! А хирург хороший,руки из нужного места у нее"
    А мне все по...

  9. #109

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    1.Бред это Вы несете.
    2.Почитайте внимательнее,млжет я не достаточно понятно высказалась,тогда расшифрую "она хреновый диагност-никакая! А хирург хороший,руки из нужного места у нее"
    Ув. Ольга я с вами спорить не собираюсь раньше действительно о ней были хорошие отзывы,а что случилось сейчас с ней загадка....
    Вы сами пишите ,что "она хреновый диагност-никакая!!а хирург хороший! Я не собираюсь вам,что-то доказывать вы сами высказались о ней если вы пишите ,что она хреновый диагност! соответственно она не может быть уже хорошим ветом! Я рассказала свою печальную историю,а выводы и решения принимает каждый сам! знала бы я раньше о ней такое ,то в жизне не доверила своего мальчика и был бы он сейчас рядом!

    А какой она хирург сейчас ,вот

    Светлана=)
    Регистрация:
    19 апреля 2011
    Сообщений:
    53

    Зеликову можно смело зачислить в черный список.Кесарила чихуашку,взяла 700грн.вместо 500.Через несколько часов собака умерла от внутреннего кровотечения.Операция была проведена халатно.Остались трое щенков,хорошо,что удалось найти кормилицу/выуормила йорк/.Сегодня детки уже дома,хозяйка счастлива,что от любимой собаки осталась память.А Зеликова даже не попросила прощения,бросила трубку.
    Востаннє редагував Vitalina2012: 08.05.2012 о 17:17

  10. #110
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Marya78 Переглянути допис
    Отношение к Артема такое же. Ни ногой!!!Вытащили уйму денег за лечение кота. Неделю прожил, а потом когда пришли к ним на прием, врач сильно надавив на мочевой пузырь, просто его раздавил у меня на глазах. Пришлось кота усыпить, потому что издеваться над животным я больше не смогла. Прошли годы, а эта ужастная картина у меня еще стоит пред глазами.
    У меня на Артема было то же самое: собаку один врач мне спасла (сейчас она уже там не работает), а кота оперировали два других врача (один - хозяин ветклиники Друг, а второй - анестезиолог из обычной больницы), взяли огромнейшие деньги, а на следующий день анестезиолог решила выдавить мочу из прооперированного мочевого пузыря и раздавила его. Животное пришлось тут же усыпить. Представляю, как она обращается с людьми на основном месте работы...

  11. #111
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Ирину Викторовну знаю лет 15, когда она ездила с Алисой и ее мужем по домам. Она педиатр, а не ветеринар. Это я узнала уже попозже. Купировали уши нашему Карату не совсем удачно, но благодаря ей он прожил на два с половиной года больше. Было несколько специалистов ( имена помнит моя мама) они ставили диагност цероз печени и настаивали на усыплении. Что собака мучится, надо облегчить ее мучения. А на самом деле у него были проблемы с сердцем.
    А из-за специалисов в Айболите делали ему операцию, потому, что они не могли сростить перелом. Карат поломал заднюю лапу в парке об трубу в системе орошения. Бегал и лапой попал как раз об трубу.
    Потом ламали ему лапу и ставили аппарат Элизарова.

  12. #112
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    недавно потеряли кошку. серьезно заболела. повезли на Рабочу. врача не помню, мужчина... поставил диагноз, кололи 4 вида уколов и капельницы каждый день...оставили там 1500 грн................................... не помогло НИЧЕГО, хотя после капельниц как правило им становится легче.

    повезли в Котоффский, поставили совсем другой диагноз, сказали - предыд.совсем не верный... кололи опять... НЕ ПОМОГЛО... где-то месяц кошка медленно умирала

    понесли к местному врачу на Лев.-3, он сказал треттий диагноз,самый элементарный - типо глисты, все признаки, белые слизистые, пожирают печень и т.д.,его диагноз показался самым правильным...назначил лечение, но кошка все-равно умерла

    а, Элитвет поставил тот же не правильный диагноз, что и на Рабочей.

    я не знаю, куда ехать снова, если понадобится

  13. #113
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Йуся Переглянути допис
    недавно потеряли кошку. серьезно заболела. повезли на Рабочу. врача не помню, мужчина... поставил диагноз, кололи 4 вида уколов и капельницы каждый день...оставили там 1500 грн................................... не помогло НИЧЕГО, хотя после капельниц как правило им становится легче.

    повезли в Котоффский, поставили совсем другой диагноз, сказали - предыд.совсем не верный... кололи опять... НЕ ПОМОГЛО... где-то месяц кошка медленно умирала

    понесли к местному врачу на Лев.-3, он сказал треттий диагноз,самый элементарный - типо глисты, все признаки, белые слизистые, пожирают печень и т.д.,его диагноз показался самым правильным...назначил лечение, но кошка все-равно умерла

    а, Элитвет поставил тот же не правильный диагноз, что и на Рабочей.

    я не знаю, куда ехать снова, если понадобится
    Наш подхватил в этом году клеща на майские праздники. Ирина Викторовна не брала трубку, знакомые обещали дать номер телефона ветеренара, но время идет, а у него классический пироплазмоз. Отвезли в клинику на Левобережном-3, его два раза прокололи и мы еще дней пять прокололи, давали таблетки-выздоровел. Ребята были молодые на лишние деньги не крутили.

  14. #114
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Наш подхватил в этом году клеща на майские праздники. Ирина Викторовна не брала трубку, знакомые обещали дать номер телефона ветеренара, но время идет, а у него классический пироплазмоз. Отвезли в клинику на Левобережном-3, его два раза прокололи и мы еще дней пять прокололи, давали таблетки-выздоровел. Ребята были молодые на лишние деньги не крутили.
    а что именно за клиника на Левом?(есть Кот Пес или Котопес, не помню точно, а есть вообще на рынке в тупике зоомагазин и там вечером врач принимает, бесплатно...- вот он вроде как диагностировал верно, но уже было поздо)

    да, я забыла добавить, что еще и на Дон.шоссе ветклиника популярная - сказали то же, что и на Рабочей...т.е.херню ...

    короче я не берусь поливать грязью всех врачей и клиники, возможно у нас был сложный случай и так далее. просто очень жалко животное
    но могли бы, как в Хаусе)) разные назначения сделать и смотреть, от чего ей лучше...а так - всем было пофиг, вот честно и все так были уверены в своих диагнозах, что и не напрягались особо.

  15. #115
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Не помню как называется, та что ближе к Донецкому шоссе, помоему это Донецкое шоссе 121. Ребята не плохие и с Петрушей были внимательные. Не могу сказать, что супер - но не плохо. Главное, что вылечили!!!
    Понимаю ваше состояние, потерять любимое домашнее животное - тоже самое, что и члена семьи. Найти хорошего ветеринара очень сложно. Да и у каждого есть свое кладбище.
    Но, что мы хотим если нашим врачам даже на детей наплевать? Моя дочька упала в школе, рассекла подбородок, на Космической наложили швы, дали направление к хирургу на обработку и снятие швов. А эти "хорошие люди" даже руки не моют, взяли зеленкой замазали всю рану и молодцы, а если хотите чтобы заклеили, принесите лейкопластырь. Хотя в больнице не взяли ни копейки, даже за лекарства. Меня муж вынес из поликлиники, потом и обрабатывали и швы снимали сами.

  16. #116

    Типово

    В клинике Айболи (возле цирка) "доктор" Оксана (беременная)- ужасный "специалист"! На УЗИ нашла матку, которой уже несколько лет нет! А печень, увеличенную на 4 см не заметила. Катетер кошке поставить не в состоянии. Чудовищный врач, которому пофиг на все. Еще там к медбрату Александру тоже лучше не попадать, грубый, медленный и не любит животных, не может найти с ними контакт.

  17. #117
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Хочу высказать своё мнение о вет клиники возле Троицкого рынка (по моему Зоология), нагходится возле вет магазина Зоология. Первый раз попали мы на приём к Ирине Владимировне с собакой кане корсо с газами в кишенике. Первое, что удивило, то что врач даже не знала такой породы. Нам назначили кучу анализов, сделали УЗИ ЖКТ. Поставили диагноз - почечная и печёночная недостаточность и что-то там ещё, выписали кучу лекарств. Второй раз попали с пироплазмозом (диагноз поставлен в другой клинике, что посещалась позже). Диагноз этой клиники - поражение центральной нервной системы, мозжечка и в придачу ко всему эпилепсия. Опять кучу лекарств назначили. Собаку в охапку и в другую клинику. Там, поставили верный диагноз (пироплазмоз) и благополучно пролечились. Сейчас со страхом представляю, что было бы, если бы я поверила им, накупила разных лекарств и лечила бы эпилепсию с пораженной ЦНС. И ещё...сделали те же анализы (по первому диагнозу) во второй клинике и они показали отсутствие поставленных диагнозов ранее, в первой клинике. Будьте осторожны, не попадайте к ней на приём - пожалейте животное.

  18. #118
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Раньше очень не любила клинику на Троицком, а всё потому что тоже попадала к Ирине Владимировне. Сейчас если нужно пойти туда звоню и узнаю кто на смене. Главное не попасть к ней, все остальные врачи мне нравятся.

  19. #119

    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Хотелось бы встать на сторону защиты БЕЛАШОВА, который вот уже на протяжение 2-ух лет наблюдает мою собаку( йоркширского терьера).
    Когда нам было 4 месяца, моя собака, очень сильно отравилась, я привезла её в клинику к Белашову, буквально умирающую((( . Чтоб вы понимали, собака даже не вставала уже на лапы. За неделю, в клинике, Саша поднял мне собаку на ноги, за что я ему очень благодарна. После такого сильнейшего отравления, у моей собаки очень много проблем с желудочно-кишечным трактом, и если возникают какие-то проблемы, то я обращаюсь только к Белашову, и ещё не одно его назначение не навредило моей собаке.

  20. #120
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Jana7021 Переглянути допис
    Хотелось бы встать на сторону защиты БЕЛАШОВА, который вот уже на протяжение 2-ух лет наблюдает мою собаку( йоркширского терьера).
    Когда нам было 4 месяца, моя собака, очень сильно отравилась, я привезла её в клинику к Белашову, буквально умирающую((( . Чтоб вы понимали, собака даже не вставала уже на лапы. За неделю, в клинике, Саша поднял мне собаку на ноги, за что я ему очень благодарна. После такого сильнейшего отравления, у моей собаки очень много проблем с желудочно-кишечным трактом, и если возникают какие-то проблемы, то я обращаюсь только к Белашову, и ещё не одно его назначение не навредило моей собаке.
    Огромное доверие вызывают вот такие посты в защиту ветеринаров от пользователя с сегодняшней регистрацией и одним сообщением на форуме.

Сторінка 6 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті