Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Будете ли водить детей в спец.группу - ОФП (здоровый позвоночник), спортзал в центре?

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    8 53,33%
  • нет, сами справимся

    0 0%
  • не знаю

    3 20,00%
  • нет такой необходимости

    4 26,67%
Сторінка 6 з 71 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1402, показано з 101 по 120.

Тема: Лягушатник на Гагарина приглашает детей 4-7л.

  1. #101
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Здравствуйте, повторно даю тел. детских тренеров по начальному обучению плаванию на "большой воде" - Луцик Елена Георгиевна - тел. 050 4369730, Пчеленко Наталья Витальевна - тел. 095 0042113
    Скажите пожалуйста, если мой 10 летний ре уже 7 лет как хорошо плавающий, то для него только водное поло подходит ?? Обычных тренировок по плаванию нет?
    Как то никогда про поло не задумывалась, это интересно? и нагрузка такая же как и при плавание?

  2. #102
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, если мой 10 летний ре уже 7 лет как хорошо плавающий, то для него только водное поло подходит ?? Обычных тренировок по плаванию нет?
    Как то никогда про поло не задумывалась, это интересно? и нагрузка такая же как и при плавание?
    Конечно подходит)), интересный спорт, нагрузки выше и абсолютно на все группы мышц, ребята регулярно ездят на соревнования, летом лагерь, записывайтесь!
    Есть даже у нас команда девченок)))
    https://www.youtube.com/watch?v=eDnw6ptpyh0
    http://nash-rayon.dp.ua/index.php?op...460&Itemid=726

  3. #103
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Добрый день, субб. - на 11.00, воскр. на 12.00, приходить на 10-15мин. раньше (переодеть, сводить в туалет)
    Добрый день. Суббота подходит.
    Данные отправила в личку.
    Ждем занятия.

  4. #104
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Добрый день. Суббота подходит.
    Данные отправила в личку.
    Ждем занятия.
    Спасибо, ждем

  5. #105
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо за занятие в субботу!
    надеюсь в следующий раз все будут нормально заниматься! Тима каждый день бассейн теперь требует.
    Привет, так Даша что ли тоже ходит? Это ж с мальчиками в разное время? Если Даша ходит, то мы хотим с вами)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #106
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Привет, так Даша что ли тоже ходит? Это ж с мальчиками в разное время? Если Даша ходит, то мы хотим с вами)
    уже написали, что Даша тоже ходит))) Вместе с мальчиками))) И все хотят ходить с Дашей)))

  7. #107
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    уже написали, что Даша тоже ходит))) Вместе с мальчиками))) И все хотят ходить с Дашей)))
    Не, я хочу ездить с Дашей))) мне очень далеко своим ходом.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #108
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Не, я хочу ездить с Дашей))) мне очень далеко своим ходом.
    С мальчишками нужны индив. занятия, а Даше желательно ходить в старшую группу - это все будет обсуждаться с родителями.

  9. #109
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Родители новичков!!!

    Карта-схема проезда/прохода к Спорткомплексу ДНУ находится в начале темы, пост №1

  10. #110
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Родители новичков!!!

    Карта-схема проезда/прохода к Спорткомплексу ДНУ находится в начале темы, пост №1!
    эта схема не помогает ваще ни разу ))

    я обматерила всех и вся (не вслух ), пока искала проезд, стараясь же не опоздать на первое занятие. Звонила prosto_olga, терроризировала ее "как туда блин проехать?!?!", тыкалась во все повороты, во все ворота (коих там мульон). Короче, так и не нашла, припарковалась где-то на Казакова, добежали пешком.

    Потом, после занятия, в обстановке спокойной и расслабленной, я поездила по территории Университета и таки нашла, как проехать прямо к Палацу Спорта. Рассказываю:

    - Вы повернули с Гагарина на Казакова и едете. Справа от вас будут всяческие повороты направо, с воротами. И стоматология какая-то будет, и "въезд запрещен всем, кроме ДНУ!", и "АРЕНДА", и закрытые ворота - всякое будет, в общем. Вы в них не поворачиваете, а едете до тех пор, пока не увидите спортивную площадку (она будет справа от вас, за забором).
    - Вам нужно проехать спортплощадку (а то там есть поворот прямо в нее, на спортплощадку как бы) и повернуть направо в ворота, которые стоят сразу после спортплощадки.
    - Повернули. Едете по территории универа. Впереди видите трубы (отопительные). И до них (не доезжая до труб, не надо ехать под трубы, там тупик) будет резкий поворот направо. Поворачивайте туда, направо.
    - Чуть проедете - увидите У-образный перекресток. Вам нужно налево.
    - Все, едете по дороге, она обогнет здание и - вуаля! - вы выедете на площадку-парковку возле Палаца Спорта.

  11. #111
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    - Вы повернули с Гагарина на Казакова и едете. Справа от вас будут всяческие повороты направо, с воротами. И стоматология какая-то будет, и "въезд запрещен всем, кроме ДНУ!", и "АРЕНДА", и закрытые ворота - всякое будет, в общем. Вы в них не поворачиваете, а едете до тех пор, пока не увидите спортивную площадку (она будет справа от вас, за забором).
    - Вам нужно проехать спортплощадку (а то там есть поворот прямо в нее, на спортплощадку как бы) и повернуть направо в ворота, которые стоят сразу после спортплощадки.
    - Повернули. Едете по территории универа. Впереди видите трубы (отопительные). И до них (не доезжая до труб, не надо ехать под трубы, там тупик) будет резкий поворот направо. Поворачивайте туда, направо.
    - Чуть проедете - увидите У-образный перекресток. Вам нужно налево.
    - Все, едете по дороге, она обогнет здание и - вуаля! - вы выедете на площадку-парковку возле Палаца Спорта.
    Это надо поместить в первый пост, очень понятно. Мы тоже поблукали пока доехали...
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  12. #112
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Это надо поместить в первый пост, очень понятно. Мы тоже поблукали пока доехали...
    я не против

  13. #113
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    эта схема не помогает ваще ни разу ))

    я обматерила всех и вся (не вслух ), пока искала проезд, стараясь же не опоздать на первое занятие. Звонила prosto_olga, терроризировала ее "как туда блин проехать?!?!", тыкалась во все повороты, во все ворота (коих там мульон). Короче, так и не нашла, припарковалась где-то на Казакова, добежали пешком.

    Потом, после занятия, в обстановке спокойной и расслабленной, я поездила по территории Университета и таки нашла, как проехать прямо к Палацу Спорта. Рассказываю:

    - Вы повернули с Гагарина на Казакова и едете. Справа от вас будут всяческие повороты направо, с воротами. И стоматология какая-то будет, и "въезд запрещен всем, кроме ДНУ!", и "АРЕНДА", и закрытые ворота - всякое будет, в общем. Вы в них не поворачиваете, а едете до тех пор, пока не увидите спортивную площадку (она будет справа от вас, за забором).
    - Вам нужно проехать спортплощадку (а то там есть поворот прямо в нее, на спортплощадку как бы) и повернуть направо в ворота, которые стоят сразу после спортплощадки.
    - Повернули. Едете по территории универа. Впереди видите трубы (отопительные). И до них (не доезжая до труб, не надо ехать под трубы, там тупик) будет резкий поворот направо. Поворачивайте туда, направо.
    - Чуть проедете - увидите У-образный перекресток. Вам нужно налево.
    - Все, едете по дороге, она обогнет здание и - вуаля! - вы выедете на площадку-парковку возле Палаца Спорта.
    Вот-вот вся тонкость в повороте с Казакова на-право - если взять за ориентир высотки общежития ДНУ (они хорошо видны на Гугл-карте), то вся проблема практически решена!)))))

  14. #114
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    "старички" сегодня подкачали - многие не пришли, болеем?

  15. #115
    Аватар для ПОКУПОЧКА
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    1 331

    Типово

    Стоимость занятий для ребенка 4 лет подскажите пожалуйста.

  16. #116
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Добрый вечер, подскажите, а в субботу на 9.00 занятия для детей какого возраста проводятся?

  17. #117
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите, а в субботу на 9.00 занятия для детей какого возраста проводятся?
    Добрый вечер, суббота на 9.00 приходят 5.5-7л. (старшая группа), на 10.00 - (3.5-5)младшая, на 11.00 - новенькие(сборная)

  18. #118

    Типово

    народ кто был, подскажите как вода ?
    для 4 летних... Были 2 раза в метеоре с полгода назад - мерзли сильно
    и пускают ли родителей в помещение с малышами ?
    Востаннє редагував andrew_chel: 15.02.2015 о 03:35

  19. #119
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    народ кто был, подскажите как вода ?
    для 4 летних... Были 2 раза в метеоре с полгода назад - мерзли сильно
    и пускают ли родителей в помещение с малышами ?
    Ходим уже вторые выходные. Вода теплая. Там где плавают маыши, лучше не находится. Тренер просит выходить. Детки отвлекаются.

  20. #120
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Добрый вечер, суббота на 9.00 приходят 5.5-7л. (старшая группа), на 10.00 - (3.5-5)младшая, на 11.00 - новенькие(сборная)
    А на 9.00 есть места? Если да, то запишите нас - Егор, ему правда уже 8, ничего?

Сторінка 6 з 71 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті