Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 101 по 120.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #101
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Так может стоит вобще перестать туда ходить, найдите себе другого хорошего педиатра, и наблюдайтесь у него.А туда разви что взвешиваться ходите. Мы пришли в месяц с дочкой в больницу так нас даже не посмотрели, хотя я сказала что пупок не заживает она отмохнулась, мол заживет. Отправили на прививку и все.
    Я так и сделала, туда хожу, только взвешиваться и на прививки, а педиатра мне хорошего посоветовали, она прям к нам домой приходит

  2. #102
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від D.Diana Переглянути допис
    Поликлиника 3-ей детской горбольницы, педиатр Манюк Галина Ивановна - специалист НИ-Ка-КОЙ, сколько раз обращала её внимание на беспокоящие вопросы, ответ один: "Так, мама, нормальный ребёнок, что вы пристаёте?.." А проблемы были... В итоге ходим в поликлинику, что узнать рост/вес, в прошлом месяце не были, никто ничего не сказал. И остальные спецы такие же: ЛОР, неврологи (обе), про хирурга лучше вообще промолчать...
    НИКАКОЙ!!!
    Уложила меня с трехдневным ребенком в больничку,из-за того что он носиком сопел, написала пневмония, попали на выходные. там трехдневному малышу буз разбора стали антибиотики колоть, а в понедельник сделали рентген - все ок. Оказывается все детки носиками сопят!!!подорвали из-за этого весь имунитет

  3. #103
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    iri$ka и денюх небось гривен 100 стоило. Теперь следите, чтобы по новой не слиплось. Спайки руками не разъединяют. То, что можно разъединить руками, разлепливается к началу полового созревания само
    В поликлинике при 6 ке хирург радикальный, еще ни одного ребенка из моих знакомых он не выпустил без манипуляций ))
    Я не пойму Вы хорошо или не очень отзываетесь о хирурге из 6-й детской? Нам тоже туда дорога, он вроде не плохой

  4. #104
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    НИКАКОЙ!!!
    Уложила меня с трехдневным ребенком в больничку,из-за того что он носиком сопел, написала пневмония, попали на выходные. там трехдневному малышу буз разбора стали антибиотики колоть, а в понедельник сделали рентген - все ок. Оказывается все детки носиками сопят!!!подорвали из-за этого весь имунитет
    У нас почти такая же ситуация была, пришла участковая на дом на следующий же день после того как нас с роддома выписали, а у нас температура как то странно поднималась, два часа 38 потом падает до нормальной, через несколько часов опять поднимается, вообщем говорит: воспаление легких, ложитесь в больницу. Я ее послала в мыслях, а сама вызвала частном порядке неонентолога с Космической, который приехал и сказал, у вас на запор поднимается температура, в итоге так и оказалось, только мамочка поможет покакать сразу температура и падает. А если бы послушала....

  5. #105
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Хочу поделиться прелестями нашей детской поликлиники, номера не знаю, кот на Бр.Трофимовых,111. Когда меня выписали из роддома к нам должен был прийти врач или медсестрана на 1-2 день, но никто не пришел ни на 3, ни на 5 ни через неделю, а у ребенка начался жуткий понос, я позвонила сама вызвать врача, сказали что наш участковый ушел на пенсию, а медсестра в декрет, и что сегодня к нам никто не придет, некому, придут завтра, послезавтра, и проконсультировали по телефону, что дать от поноса. Когда мы поехали в 1 мес. на осмотр, не могли достояться в очереди, психонули и поехали домой и до 3 мес. наблюдались в частной на Чкалова, потом снова вернулись в свою и уже 4 месяца наблюдаемся каждый раз у разного педиатр, у нас участковый заведующая Шевчук, то ее нет, то она заболела, то она в отпуске, вообщем в этом месяце вообще решила не ходить туда
    Бр.Трофимовых 111 это уже где то в Диевке? Мы как бы в 5 пол-ке, участковая нам при рождении попалась ужас , повезло,что когда выписались она была в отпуске, так к нам попала Кандыбко, хоть она и не работает уже в пол-ке, но больше ничьими услугами уже 6,5 лет не пользуемся, у меня к ней нет ни единой притензии (кстати всегда раззувалась и мыла руки!) все мои знакомые тоже обращаються к ней, она и среди ночи проконсультирует и если нужно прийдет, у нас даже карточка на руках. А по поводу поликлиники на Кр.Камне, была там один раз проходили перед школой логопеда и психиатра, логопед -это что-то она сама половину букв не выговаривает (как в фильме по семейным обстоятельствам) а психиатр со странностями.

  6. #106
    Аватар для D.Diana
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    НИКАКОЙ!!!
    Уложила меня с трехдневным ребенком в больничку,из-за того что он носиком сопел, написала пневмония, попали на выходные. там трехдневному малышу буз разбора стали антибиотики колоть, а в понедельник сделали рентген - все ок. Оказывается все детки носиками сопят!!!подорвали из-за этого весь имунитет
    Просто Манюк вообще не нужно воспринимать как педиатра. За всем нужно следить самой, и лучше пере, чем недо...
    ...танцуй, как будто никто не смотрит...

  7. #107
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, посоветуйте нормального толкового частного педиатора. А то в нашей 5-й поликлинике, не возможно нормально наблюдатся. И где можно норально пройти всех специалистов. Наш педик не направляла, говорит. "оно вам надо?" Короче мрак а не больница. Я хочу уйти от туда, но куда не знаю.


  8. #108
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте нормального толкового частного педиатора. А то в нашей 5-й поликлинике, не возможно нормально наблюдатся. И где можно норально пройти всех специалистов. Наш педик не направляла, говорит. "оно вам надо?" Короче мрак а не больница. Я хочу уйти от туда, но куда не знаю.
    Это сейчас распростроненная проблемахорошего педиатра найти тяжело, а в поликлиниказ им наплевать на детей

  9. #109
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте нормального толкового частного педиатора. А то в нашей 5-й поликлинике, не возможно нормально наблюдатся. И где можно норально пройти всех специалистов. Наш педик не направляла, говорит. "оно вам надо?" Короче мрак а не больница. Я хочу уйти от туда, но куда не знаю.
    А в клинику семейной медицины не обращались на Парусе? Там Елена Николаевна работает, неонантолог со второй рабочей, моя подруга очень довольна ей, на дом все время вызывает, можно позвонить проконсультироваться по телефону, и мы ее пару раз вызывали, когда у бабушки на Парусе жили.
    Мы со всеми проблемами обращаемся в "Будь здоров" на Косиора, уже привыкли, там все специалисты нормальные.

  10. #110
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    В 5-ой поликлинике - Баранова Елена Николаевна. Молодая, спокойная, очень хороший специалист,и дети ее любят, мои так точно

  11. #111
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Viktorina Переглянути допис
    Привет, мамочки! Подскажите нормального педиатра в 3й детской, плз. К нам приходила Манюк Г.И. Я от неё не в восторге. Чуть без молока не остались после всех ее страшилок.
    мое личное мнение - Волошина Нина Тимофеевна, нам она помогла, когда у нас в Краснополье не было вообще никакого педиатра, дала номер своего мобильного, и не отказала приехать не в свой приемный день (а дело было 2 января прошлого года) посмотреть ребенка. Советы дает всегда разумные, по поводу лечения, профилактики, а главное не берет денег, я ее пыталась отблагодарить - не взяла, чуть не обиделась. Правда не знаю, работает ли она там до сих пор...

  12. #112
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    мое личное мнение - Волошина Нина Тимофеевна, нам она помогла, когда у нас в Краснополье не было вообще никакого педиатра, дала номер своего мобильного, и не отказала приехать не в свой приемный день (а дело было 2 января прошлого года) посмотреть ребенка. Советы дает всегда разумные, по поводу лечения, профилактики, а главное не берет денег, я ее пыталась отблагодарить - не взяла, чуть не обиделась. Правда не знаю, работает ли она там до сих пор...
    Нина Тимофеевна лечила еще и нас с мужем в детстве,действительно очень хороший человек.ну и участковая наша(сына)сейчас тоже она.
    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!)))

  13. #113
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    А в клинику семейной медицины не обращались на Парусе? Там Елена Николаевна работает, неонантолог со второй рабочей, моя подруга очень довольна ей, на дом все время вызывает, можно позвонить проконсультироваться по телефону, и мы ее пару раз вызывали, когда у бабушки на Парусе жили.
    Мы со всеми проблемами обращаемся в "Будь здоров" на Косиора, уже привыкли, там все специалисты нормальные.
    Простите а это Вы не о ней писали в соседней темке о роддоме 2-й раб. :
    "И еще там заведующая детским отделением часто предлагает своои услуги по контракту на год, я бы рекомендовала не соглашаться! Не очень хорошие отзывы слышала." http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=54222
    __________________

  14. #114
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    У нас почти такая же ситуация была, пришла участковая на дом на следующий же день после того как нас с роддома выписали, а у нас температура как то странно поднималась, два часа 38 потом падает до нормальной, через несколько часов опять поднимается, вообщем говорит: воспаление легких, ложитесь в больницу. Я ее послала в мыслях, а сама вызвала частном порядке неонентолога с Космической, который приехал и сказал, у вас на запор поднимается температура, в итоге так и оказалось, только мамочка поможет покакать сразу температура и падает. А если бы послушала....
    Меня неонатолог в роддоме сразу предупредила что в первые дни может повышаться температура до очень высоких цифр.

  15. #115
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Naden"+ka я не хирург, и не могу оценить адекватно. Но я противник втручань малолетнему ребенку, только потому, что "головка не открывается".

  16. #116
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    К сожалению, часто информация приходит к нам с опозданием. Кто-то здесь написал, что фимоз до 5-и может сам пройти. Моему ребёнку в 11 мес. удаляли кисту семенного канатика и предложили попутно спайки разъединить. Ранка от спаек потом его беспокоила больше, чем ранка в паху . Обрабатывать давался плохо. Ничего же не объяснишь в таком возрасте. Спайки образовались повторно и убрали мы их совсем недавно, тоже "заодно" с другой операцией - пупочной грыжей. Ну теперь уже обработать-помыть-подержать подождать пока высохнет - без проблем и в основном сам.
    Так что учитесь на чужих ошибках и помните, что последнее слово должно быть за нами, а не за врачами!

  17. #117
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    А мы лечим зубы на Калинина "Клиника 32" - дорого, но когда ребенок говорит "ура" (узнав, что мы туда пойдем), я согласна платить, точнее муж
    +1! Только плачу всё-таки я

  18. #118
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Девочки а кто то наблюдается в клиники "Будь здоров" на Кассиора у невролога. сколько он берет за прием.

  19. #119
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    +1. Хороший доктор, приятный человек.
    только Асауленко.
    из негатива - Шинкаренко. зайти к недельному младенцу не разувшись, не помыв руки... еще раз столкнулись когда ре было 7 мес. Выписала препараты которые можно только с 2 лет, в рез-те -бронхоспазм.
    Теперь если мне надо к дежурному врачу в субботу, я узнаЮ кто дежурит, если Шинкаренко то не иду туда вообще.
    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Я не Кр.Камне, я на Победе у Шинкаренко...
    Шенкаренко. И у нас она. Не находим общий язык.
    А когда врача на дом вызываем, то и взрослый не разувается, но терапевт в повязке была.

    Люди, а как вы определяете компетентность педиатра? По своим личным жизненным убеждениям?
    Улыбнитесь)

  20. #120
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Да ну, таких как Шенкаренко видно издалека
    ЗЫ А вообще к врачам надо относиться, по принципу - Доверяй, но проверяй.

Сторінка 6 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті