Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 3000 ПершаПерша ... 9649654658658758858959059159259359459559659759859960060160260360460560664669610961596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11901
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А не стремно на такое смотреть?
    Или сгорел сарай, гори и хата?
    Так,тут уже наперебой говорили,что президент только во внешней политики имеет право, что-то делать,а все остальное рада и т.п.

    С чего хата начнет гореть то?))

  2. #11902
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А не стремно на такое смотреть?
    А какое, собственно, "такое" ?
    После вашей власти, похоже, уже на что угодно можно смотреть спокойно.

  3. #11903
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...
    Так это явно не уровень ес.
    Еще какой уровень, или вы таки думаете, что в ес нет коррупции?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #11904

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Фурса выдал несколько банальностей:
    https://www.facebook.com/sergey.furs...90070444352686
    На выборах борется не Зеленский и Порошенко и не Порошенко и Коломойский. Даже не русский мир против европейского выбора. Частично все это правда. Но на самом деле противостояние идет по другой линии. По линии эмоционального и рационального.
    ..
    .Это пик инфантилизма. И тут мы точно впереди планеты всей. И за такой инфантилизм придется платить. Деньгами прежде всего. Потому что как бы нам не хотелось, как бы приятно не было бы реагировать эмоционально, но на реальность влияет рациональность. И результат наших поступков всегда влияет на наше будущее.
    спасибо
    для тех, у кого нет ФБ

  5. #11905
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какое, собственно, "такое" ?
    После вашей власти, похоже, уже на что угодно можно смотреть спокойно.
    Эта власть и ваша тоже, а ходить далеко не надо, посмотрите что было 25 лет назад.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #11906
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Еще какой уровень, или вы таки думаете, что в ес нет коррупции?
    Расскажите какой.
    А то вот я живу в ес,много где побывал за 4 года,пообщался и говорю,что не такой.

  7. #11907
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Фурса выдал несколько банальностей:
    https://www.facebook.com/sergey.furs...90070444352686
    На выборах борется не Зеленский и Порошенко и не Порошенко и Коломойский. Даже не русский мир против европейского выбора. Частично все это правда. Но на самом деле противостояние идет по другой линии. По линии эмоционального и рационального.
    ..
    .Это пик инфантилизма. И тут мы точно впереди планеты всей. И за такой инфантилизм придется платить. Деньгами прежде всего. Потому что как бы нам не хотелось, как бы приятно не было бы реагировать эмоционально, но на реальность влияет рациональность. И результат наших поступков всегда влияет на наше будущее.
    какими же убогими делает минстець людей. разменявших свои профессиональные навыки на политагитацию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #11908
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так,тут уже наперебой говорили,что президент только во внешней политики имеет право, что-то делать,а все остальное рада и т.п.

    С чего хата начнет гореть то?))
    А вы думаете внешнее на внутреннем никак не сказывается?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #11909
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А вы думаете внешнее на внутреннем никак не сказывается?
    Здесь утверждали,что нет,поэтому все проблемы не касались работы президента

  10. #11910
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Расскажите какой.
    А то вот я живу в ес,много где побывал за 4 года,пообщался и говорю,что не такой.
    Вы следствие в ес вели по коррупционным делам что ли?
    37% of EU businesses consider corruption to be a problem for them when doing business.EB [FL457] 60% agree with the statement that bribery and the use of connections is often the easiest way to obtain certain public services.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #11911
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Здесь утверждали,что нет,поэтому все проблемы не касались работы президента
    Та ну здрасте, как внешнее может не сказываться на внутреннем?
    Даже у северной Кореи такое не получается.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #11912
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы следствие в ес вели по коррупционным делам что ли?
    И зачем вы мне цифры реальные приводите к нашим вымышленным?

    Давайте без воды четко по фактам.
    В польше уволен министр,который не задекларировал часы за 400 у.е.
    Что у нас с насыровым?
    В германии пьяный сбил девочку и получил пожизненное.
    Что у нас по зайцевой или по кортежу президента?

    Ну и если вы такой знаток ес,то расскажите,что было бы в германии или франции,если бы всрылосись доки о хищениях как у нас?

  13. #11913
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Та ну здрасте, как внешнее может не сказываться на внутреннем?
    Даже у северной Кореи такое не получается.
    Ну так это вопрос к вашему лагерю.

    Ну и встречный вопрос,что зеленский такого сделает,чтоб отвернулся запад?

  14. #11914
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...

    Ну и если вы такой знаток ес,то расскажите,что было бы в германии или франции,если бы всрылосись доки о хищениях как у нас?
    Вы хотите сказать, что в ес можно предъявить бумажку без суда и расследования и посадить кого угодно?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #11915

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какими же убогими делает минстець людей. разменявших свои профессиональные навыки на политагитацию
    Причем здесь агитация? Он не агитирует, а констатирует факты. Поздно агитировать.
    По сути есть что возразить? Эмоциональный выбор побеждает или нет? Неоправданно завышенные надежды есть или нет? Зеленский - реальный персонаж или виртуальный?
    Сотрудничество с МВФ нужно или нет? Хуже может быть или нет?
    Причины протестного голосования ясны. Порошенко - плохой. Тут никто не спорит. Вопрос в альтернативе.
    Голосование "против" всегда хуже голосования "за".
    Почему сторонники Зе против дебатов? Потому что, как тут говорили, он - аватар. Надежда на перемены. Реальная личность многим не понравится, поэтому приятней видеть фантом, образ. Что ж, тем сильнее будет разочарование.
    Это не агитация, а диагноз.
    Скорее, совет будущему президенту задуматься. Вырастать из образа гыгыкающего клоуна и популиста в государственного деятеля.

    Это тоже минстець?
    https://www.pravda.com.ua/columns/2019/04/1/7210998/
    Востаннє редагував Alex75: 02.04.2019 о 11:47

  16. #11916
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...
    Ну и встречный вопрос,что зеленский такого сделает,чтоб отвернулся запад?
    Запад не отвернется даже если Зеленский построит Российские базы, можно будет политического убежища просить
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #11917
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы хотите сказать, что в ес можно предъявить бумажку без суда и расследования и посадить кого угодно?
    Я хочу сказать,что там расследуются дела и доводятся до конца с результатом.
    Реформированная порошенко система все дела спустила,что даже в ес подтвердили.

    Поэтому и выходит ,что это явно не европейский путь.

    Пы.сы кстати,при малейших подозрениях в ес принято уходить в отставку.
    Что у нас?
    Пы.сы2 насчет зайцевой тоже нет фактов для суда?

  18. #11918
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я хочу сказать,что там расследуются дела и доводятся до конца с результатом.
    Реформированная порошенко система все дела спустила,что даже в ес подтвердили.

    Поэтому и выходит ,что это явно не европейский путь.

    Пы.сы кстати,при малейших подозрениях в ес принято уходить в отставку.
    Что у нас?
    Пы.сы2 насчет зайцевой тоже нет фактов для суда?
    Я не правильно написал или как?
    Вы можете возражения оформить?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #11919
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Я не правильно написал или как?
    Вы можете возражения оформить?
    Думаю, что нет т.к я говорю о результатах реформы проведенной порошенко,а вы о нюансах работы системы.
    Вы мне скажите,что в итоговом результате по тому что спросил.
    В польше министр уволен и оштрафован.
    Что у нас?

  20. #11920
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Запад не отвернется даже если Зеленский построит Российские базы, можно будет политического убежища просить
    С чего это зеленскому строить российские базы?
    Можно пруфы где он это предлагает?
    А то ведь тут писали,что зеленский=коломойский ,а коломойский как и саакашвили главный враг путина

Сторінка 596 з 3000 ПершаПерша ... 9649654658658758858959059159259359459559659759859960060160260360460560664669610961596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті