Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 105 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: База данных по врачам

  1. #1161
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Именно направления нет, есть запись в карточке - это сойдет, как направление?
    Какие там часы приема? Быть может есть телефон, чтоб позвонить узнать?
    Мне по записи в карточке делали там рентген. Но он не очень хороший там. Работает ежедневно, кроме выходных, с утра точно.

  2. #1162
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    не подскажу про телефон.
    мои дети на учете в ЖД поликлинике. но рентген мы туда уже несколько раз ходили делать. я думаю они с 9 до 12-00 точно работают. как обед не знаю - а потом с 2 до 4 точно.
    а вообще тут на сайте самом где-то есть база больниц с телефонами. найти 3-ю детскую поликлинику и там телефон регистратуры наверняка будет
    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Мне по записи в карточке делали там рентген. Но он не очень хороший там. Работает ежедневно, кроме выходных, с утра точно.
    Спасибо за ответы! Уже сделали в другой поликлинике!

  3. #1163
    Аватар для allond
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Samovarchik Переглянути допис
    Девочки! Стоматологи с какого возраста беруться лечить?Были (правда летом еще) у Рыбкина, он не взял..Может кто знает , какой стоматолог за двухлеткую возьмется?
    специально спрашивала. лечат маленьких деток, им со всего города возят на Шолохова 11/1 (это ж/м Фрунзенский), там врач-стоматолог Панченко. У нее была пациентка 1 год 8 мес!!! вот тел нашла: 725-64-52. Очень внимательный доктор; умеет к деткам найти подход.

  4. #1164
    Аватар для YuKira
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Звідки Ви
    priDNEPRovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Девчоночки!
    Ищу детского нефролога и фтизиатра))) Посоветуйте толковых, плизз
    Зберiгайте спокiй та чистiть кулемет

  5. #1165

    Реєстрація
    03 листопад 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки дайте пожалуйста телефон Макаренко!!!! Поставили дисплазию, а к ней прием в Ох и Ах аж на декабрь.....(((((( Были уже у двух ортопедов у Леонова и у Евтушенко!!!!Так первый сказал что стремена не нужны ,а второй сказал,что нужны!!!! Вот теперь хочу к Макаренко попасть что она скажет!!!!

  6. #1166
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від YuKira Переглянути допис
    Девчоночки!
    Ищу детского нефролога и фтизиатра))) Посоветуйте толковых, плизз
    в детской на Свердлова зав. Коротаевская, а вообще там все нефрологи хорошие

  7. #1167
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста детского дерматолога
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  8. #1168
    Аватар для Irina3
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    433

    Типово

    ...

  9. #1169
    Аватар для Irina3
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Златончик Переглянути допис
    Девочки дайте пожалуйста телефон Макаренко!!!! Поставили дисплазию, а к ней прием в Ох и Ах аж на декабрь.....(((((( Были уже у двух ортопедов у Леонова и у Евтушенко!!!!Так первый сказал что стремена не нужны ,а второй сказал,что нужны!!!! Вот теперь хочу к Макаренко попасть что она скажет!!!!
    На всякий случай, стремена уже давно не применяют. Не спешите. Часто, это только усложняет заболевание.

  10. #1170
    Аватар для Katrin S
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Подскажите пожалуйста, хорошего детского УЗИста, именно детского - это важно. Очень нужно!

  11. #1171
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від Katrin S Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, хорошего детского УЗИста, именно детского - это важно. Очень нужно!
    мне кажется, что нет универсального узиста, каждый специалист смотрит свое, кардиолог-сердце, нефролог-почки.. мы узи делали в Будь Здоров, в детской на Космичке, к клинике на Чкалова.

  12. #1172
    Аватар для Н@t@
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Звідки Ви
    низ Кирова
    Дописів
    2 348

    Типово

    Девочки! Подскажите, пожалуйста, тел. Макаренко на космичке! Очень очень надо! Удочери дисплазия т/б суставов, нужна ее консультация. Спасибо!!!

  13. #1173
    Аватар для Katrin S
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    мне кажется, что нет универсального узиста, каждый специалист смотрит свое, кардиолог-сердце, нефролог-почки.. мы узи делали в Будь Здоров, в детской на Космичке, к клинике на Чкалова.
    У меня в поликлинике один смотрит все...вот и ищу другого. Нам как раз нефролог и нужен. Не подскажите?

  14. #1174
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від Katrin S Переглянути допис
    У меня в поликлинике один смотрит все...вот и ищу другого. Нам как раз нефролог и нужен. Не подскажите?
    Мы узи почек делали в Будь здоров, но сейчас этот специалист там не работает(( хорошие нефрологи в детской на Свердлова, мы обращались к заведующей, а вообще по отзывам там все нефрологи хорошие, может и узи делают

  15. #1175
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Прикольно)))...это реклама врача? Вернее самореклама))))))))))

  16. #1176
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Прикольно)))...это реклама врача? Вернее самореклама))))))))))

  17. #1177
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Сандра111 Переглянути допис
    1. Индустриальный, Косиора, 31а женская консультация
    2. гинеколог детского и подросткового возраста
    3. Сусидко Елена Николаевна, 067 266 86 51
    4. молодой, но очень грамотный гинеколог. У моей дочери 6 мес держалась температура 37,3-37,5, что нам только не назначали (кучу обследований и горсти лекарств) всё временно снижало темп. нам уже поставили подозрение на опухоль гипофиза и назначили МРТ. Подруги с района посоветовали этого доктора. она мгновенно во всём разобралась, мы сдали гормоны, она назначила нам гормон (дексаметазон) . Слава Богу, всё у нас теперь хорошо, и месячные у дочери восстановились и температуры вот уже год как нет! Она у УЗИ делает (гинекологич, щитовидную и молочную железу). Постоянно по конференциям новым ездит, лучше с ней заранее созвониться, а то она на расхват. Но никогда никому не отказывает.
    Цитата Допис від ЛенаНик Переглянути допис
    1. Индустриальный, Косиора, 31а женская консультация
    2. гинеколог детского и подросткового возраста
    3. Сусидко Елена Николаевна, 067 266 86 51
    4. молодой, но очень грамотный гинеколог. У моей дочери 6 мес держалась температура 37,3-37,5, что нам только не назначали (кучу обследований и горсти лекарств) всё временно снижало темп. нам уже поставили подозрение на опухоль гипофиза и назначили МРТ. Подруги с района посоветовали этого доктора. она мгновенно во всём разобралась, мы сдали гормоны, она назначила нам гормон (дексаметазон) . Слава Богу, всё у нас теперь хорошо, и месячные у дочери восстановились и температуры вот уже год как нет! Она у УЗИ делает (гинекологич, щитовидную и молочную железу). Постоянно по конференциям новым ездит, лучше с ней заранее созвониться, а то она на расхват. Но никогда никому не отказывает.
    ой... непоняточка... Вам так не кажется?
    ай да Сусидко, ай да молодец!

  18. #1178
    Аватар для Katrin S
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Мы узи почек делали в Будь здоров, но сейчас этот специалист там не работает(( хорошие нефрологи в детской на Свердлова, мы обращались к заведующей, а вообще по отзывам там все нефрологи хорошие, может и узи делают
    Спасибо)))

  19. #1179
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Прикольно)))...это реклама врача? Вернее самореклама))))))))))
    Ага)))зарегистрировать два аккаунта в один день и нашлепать шесть практически одинаковых постов )))) иначе как саморекламой не назвать )))) ума палата ))))

  20. #1180
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ага)))зарегистрировать два аккаунта в один день и нашлепать шесть практически одинаковых постов )))) иначе как саморекламой не назвать )))) ума палата ))))
    лечит мабуть так же мастерски Сусидко Е.Н.

Сторінка 59 з 105 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті