Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 777 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11581
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 954

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Есть база в Кириловке- бассейн намного больше, первая линия ( прям на берегу) и цена ниже за 3-х местный с санузлом и кухней))) Название не пишу- сама хочу поехать.
    Начинается..
    Жду пароль в личку

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #11582
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Там под каждый поезд куча маршруток и такси. Мы ездили в сентябре, не в сезон, и то в 4 утра на вокзале были тпксисты и пр. А еще есть вайбер группа Арабвтская Стрелка, там постоянно таксисты рекламируются, обещают трансфер в любую точку. Мне тоже это актуально, поэтому и мониторю. Кому нужно, завтра добавлю в группу . Только номер те.напишите в личку
    Спасибо.

  3. #11583
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 133

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    В центре? Или на косе?
    на косе, в самом конце практически. В центре я не смогу, у меня нейвы уже не те)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #11584
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 580

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В Азбуке Отдыха, в 15 мин от моря бодрым шагом ( я знаю, где она и ходила пешком )-
    Не говорите тут ерунды, до центрального пляжа напротив волейбольной площадки Кирилловской сельской рады 7 минут ходьбы.
    ...и все что тут написали про базу клевета и большие забобонские человеческие замашки...когда ты людям по людски то и к тебе такая же обратка, а если люди чмо и свиньи с запросами , так такие и отзывы. Я сюда никого не зову и ничего не пиарю. Хороших людей больше чем вы думаете.
    Востаннє редагував Smith: 15.07.2020 о 16:44
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #11585
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не говорите тут ерунды, до центрального пляжа напротив волейбольной площадки Кирилловской сельской рады 7 минут ходьбы.
    ...и все что тут написали про базу клевета и большие забобонские человеческие замашки...когда ты людям по людски то и к тебе такая же обратка, а если люди чмо и свиньи с запросами , так такие и отзывы. Я сюда никого не зову и ничего не пиарю. Хороших людей больше чем вы думаете.
    Кто как добежит)
    За 10 мин мы только от Панорамы до пляжа доходили, а Азбука дальше.
    Прям все оклеветали)
    Я к тому, принципе, что цена не соответствует качеству на базе Азбука.
    Востаннє редагував SVKisa: 15.07.2020 о 20:38

  6. #11586
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 935

    Типово

    Это ж пляж, на котором как в маршрутке в час пик - жопки в окно торчат?


  7. #11587
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это ж пляж, на котором как в маршрутке в час пик - жопки в окно торчат?

    Вот эти 10 минут - это довольно быстрым шагом. Кто ходит на пляж на отдыхе со скоростью 5 км/ч? На пляж неспеша ходят, расслабленно, где-то 4 км/ч, а то и меньше.
    Украина единая!

  8. #11588
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не говорите тут ерунды, до центрального пляжа напротив волейбольной площадки Кирилловской сельской рады 7 минут ходьбы.
    ...и все что тут написали про базу клевета и большие забобонские человеческие замашки...когда ты людям по людски то и к тебе такая же обратка, а если люди чмо и свиньи с запросами , так такие и отзывы. Я сюда никого не зову и ничего не пиарю. Хороших людей больше чем вы думаете.
    то есть, если у людей есть определенные запросы, то они свиньи и чмо?

  9. #11589
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    центральный пляж Кириловки это как центральный пляж Одессы. где чувак, идущий по головам, кричит тебе в ухо, из рупора, "пахлава ... , креветки ..."
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #11590
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    центральный пляж Кириловки это как центральный пляж Одессы. где чувак, идущий по головам, кричит тебе в ухо, из рупора, "пахлава ... , креветки ..."
    Ну не знаю, может это мы в этом году удачно попали, до этого частенько ездили на недельку на середину Федотовой косы (и июнь и июль и август пляжи были забиты гораздо в большей степени, чем в этом году центральный пляж в Кирилловке). Просто профсоюз платил львиную долю путевки, вот на шарик и ездили. В этом году из-за коронавируса нет больше "шарика". Поехали в Кирилловку, не планируя. по надобности. Пляж понравился больше и денег, кста, потратили меньше, учитывая, что проживание оплачивали сами.

  11. #11591
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Ну не знаю, может это мы в этом году удачно попали, до этого частенько ездили на недельку на середину Федотовой косы (и июнь и июль и август пляжи были забиты гораздо в большей степени, чем в этом году центральный пляж в Кирилловке). Просто профсоюз платил львиную долю путевки, вот на шарик и ездили. В этом году из-за коронавируса нет больше "шарика". Поехали в Кирилловку, не планируя. по надобности. Пляж понравился больше и денег, кста, потратили меньше, учитывая, что проживание оплачивали сами.
    а куда именно ездили? чтобы понимать, где так забит пляж)

  12. #11592
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а куда именно ездили? чтобы понимать, где так забит пляж)
    Б/о "Полесянка". Нас привозили/забирали, поэтому знаю только, что середина косы. Да, ночной клуб "Техас" рядом, вдруг это подскажет
    Востаннє редагував Кейрана: 15.07.2020 о 19:44

  13. #11593
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Б/о "Полесянка". Нас привозили/забирали, поэтому знаю только, что середина косы. Да, ночной клуб "Техас" рядом, вдруг это подскажет
    а, поняла. спасибо

  14. #11594

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 912

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Б/о "Полесянка". Нас привозили/забирали, поэтому знаю только, что середина косы. Да, ночной клуб "Техас" рядом, вдруг это подскажет
    ну, это место - далеко не середина косы))))

  15. #11595
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Б/о "Полесянка". Нас привозили/забирали, поэтому знаю только, что середина косы. Да, ночной клуб "Техас" рядом, вдруг это подскажет
    Полесянка в самом начале Федотки.

  16. #11596

  17. #11597
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Полесянка в самом начале Федотки.
    Сорри, у меня топографический кретинизм, извините, если кого-то ввела в заблуждение. Но народу реально много, тени нет, да еще по утрам по пляжу "невнятных" много, то ли из ночных клубов никак домой не дойдут, то ли...

  18. #11598
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Сорри, у меня топографический кретинизм, извините, если кого-то ввела в заблуждение. Но народу реально много, тени нет, да еще по утрам по пляжу "невнятных" много, то ли из ночных клубов никак домой не дойдут, то ли...
    да какая разница начало-конец, главное, что понятно о чем речь про невнятных - ну да, там же Техас рядом, наверное, он влияет.

  19. #11599

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 912

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да какая разница начало-конец, главное, что понятно о чем речь про невнятных - ну да, там же Техас рядом, наверное, он влияет.
    Мне показалось, что автокемпинг влияет. Именно там больше всего невнятных в 7-8 утра, уже принимающих горячительное.

  20. #11600
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Мне показалось, что автокемпинг влияет. Именно там больше всего невнятных в 7-8 утра, уже принимающих горячительное.
    аа, ясно.

Сторінка 580 з 777 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті