Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 81 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1618, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1141
    Аватар для Lenys'ka
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    да, год назад было 2,3. Обследование кала никаких отклонений не показывало. Иммуноглобулин показывал 161. Многие врачи начали убеждать, что кровь не есть показателем болезни, что ребенок мог переболеть, а титры остаются на всю жизнь, и вообще это лечить не надо и т.д. Когда побывали у Самовик, она сказала что на ее практике такую жесть как у нас, давала только глистная инвазия. Сдали в той же лаборатории год спустя - 12,7!!! иммуноглобулин Е - 231. В ноябре прошли лечение. На прошлой неделе - на лямблии - 4,5, иммуноглобулин Е - 71. Меня успокаивают, что титры опускаются медленно. Что скорее всего, лечение больше не надо (пересдадим через пару месяцев). На антиген кал - не выявлено... Обструкций (слава Господу Богу) больше не было. Отеки носа при ОРВИ еще есть, и по ночам еще бегут сопли, но уже не свистит и не хрипит
    Выздоравливайте! Плохо, когда детки болеют

  2. #1142
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Ой, он ужасный, пришлось с ним столкнуться, лежа в 6, пренеприятнейший мужик и никакой специалист, по приглашению нашего зав.отделения не захотел прийти к 2-летнему капающемуся ребенку, хотя лежали мы в инфекционке с подозрением на ангину, и ребенка должен был обязательно посмотреть лор. Когда пришли к нему, молча смотрел, на вопросы отвечал ооочень не хотя и что-то невнятное мурча-бурча, что абсолютно было не разобрать. Так и не поняли, что с нами было, но горло у ребенка не болело, прокапали антибиотик и стало легче. Не дай Бог никому попасть к этому горе-"специалисту"!
    У меня сложилось впечатление, что он просто самоуверенный (категорический отказ посмотреть на обследования в лабораториях) и (сорь) зажрался. Знаю, что есть девочки которые ему доверяют своих детей. Поэтому и оставила для них отзыв. Считаю, что этот его пр..б очень серьезный...
    Цитата Допис від Lenys'ka Переглянути допис
    Выздоравливайте! Плохо, когда детки болеют
    Спасибо, Вы тоже не болейте! Очень жаль, но из-за неправильных диагнозов и вялого лечения второстепенных проблем нашими врачами, мучаемся мы, мамы... Поэтому и пишу о ситуации. Так, я в Солотвино!!! выяснила что с бронхами проблем нет (- вы не наш пациент - ), а что проблема с носом, затем побегать по городу в поиску лора! Я уже диссертации могу писать! В течении 1-1,5 в никуда спустила тыЩ 20, не меньше!

  3. #1143
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Мой отзыв о докторе Журавель: после снятой обструкции, пришли проверить что творится с носом (свистел и храпел ночью). Карточку смотреть не захотел, осмотрел визуально и начал тереть, что я больная на голову, ребенок полностью здоров, венталин при каждом орви - это выбор педиатра (а он всегда прав), угроза бронхиальной астмы? - х.ня говорит, таких детей много, у него простая аллергия, анализы его не волнуют, и вообще отстаньте от ребенка. грит моя консультация 200 гривнасов (прикольная сумма для лекции о моих психических отклонениях). Оставила сотню за осмотр (для меня было важно знать, что в носике нет отека)
    Дождалась выхода дорогой Самовик, довели дело до конца (выявили причину нашей беды), и сейчас наблюдаю постепенное урегулирование всего пережитого ужаса... Девченки, держитесь от него подальше! Вообщем, проблему не решил, и пытался убедить не реагировать на проблему, которая действительно грозила бронхиальной астмой...
    Это ваше субъективное мнение, может по каким то причинам Вам врач и не подошёл, но я с ним сталкивалась, то могу сказать-врач грамотный, да -имеет всегда своё мнение на ситуацию болезни и его рекомендации всегда работают
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  4. #1144
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    спасибо!
    по карте примерно поняла куда от круга двигаться, в какую сторону))
    Мне дали такой телефон 093 253 15 98.Выше еще городской,адрес Байкальская,82.Удачи!

  5. #1145
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мне очень похвалили Качайкину,что не хуже данного специалиста.На doc.ua у нее 71 положительная оценка.
    Мы к ней собираемся,в р-не Клочко принимает.
    мы тоже через doc.ua к ней записались летом. Ходили всей семьей. Но она больше по взрослым. В детском приеме нам в начале отказали, потом перезвонили и дали добро.
    В самой больнице очень просили звонить и записываться непосредственно к ним, а не через сервис doc.ua, они какую-то сумму этой службе отстегивают.
    По самой Качайкиной. Мне ее советовала очень хорошая девочка. Качайкина как человек понравилась. Как специалист - нет. Приписала таблетки исмижен (прививка от простуды), мужу - капать нос капустным соком и вода "Джерело". Про исмижен в интернете такое двоякое мнение, решила не давать ребенку.
    Хочу найти своего лора.

  6. #1146
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    мы тогда потратили дохрена денег. Младший ребенок постоянно болел в садике, поэтому решили провериться всей семьей. Сдали всей семьей бакпосев из зева и носа + частный прием у лора. У на выходе получила стандартные рекомендации.
    Вывод: бакпосев в частных лабораториях не сдаем, дюже дорого. К Качайкиной с ребенком не пойду.

  7. #1147
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Читаю темку. Много информации.
    Посоветуйте, плиз, нормального лора!
    Вроде хвалят Дороша. Он же не только оперирует? Может еще кого-то посоветуете?
    У малой подозрение на отит. Вчера экстренно вечером ездили на Космичку. Выписали ушные капли и умкалор вместо антибиотика. Нужно наблюдение лора.
    Вот хочу найти "своего" лора, чтобы проконсультироваться не только по поводу текущего отита, а также аденоидов (предстоит эндоскопия и дальше решать вопрос с лором)

  8. #1148
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Читаю темку. Много информации.
    Посоветуйте, плиз, нормального лора!
    Вроде хвалят Дороша. Он же не только оперирует? Может еще кого-то посоветуете?
    У малой подозрение на отит. Вчера экстренно вечером ездили на Космичку. Выписали ушные капли и умкалор вместо антибиотика. Нужно наблюдение лора.
    Вот хочу найти "своего" лора, чтобы проконсультироваться не только по поводу текущего отита, а также аденоидов (предстоит эндоскопия и дальше решать вопрос с лором)
    Я тоже советую Дороша. Мы у него и лечились и оперировались с аденоидами. Он не только прекрасно оперирует, но и отлично лечит. Очень внимательный и толковый доктор. Теперь по любым вопросам только к нему.

  9. #1149
    Аватар для irishka+1
    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    И я рекомендую Дороша.Мы тоже лечились и оперировались у него.Всегда все толково обьяснит,ответит на все вопросы.Очень внимательный доктор.И как специалист тоже отличный.

  10. #1150

    Реєстрація
    03 квітень 2016
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    237

    Типово

    Кто удалял гланды у Марины Галямовны в третей на Пушкина. Дайте отзывы?

  11. #1151
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від irishka+1 Переглянути допис
    И я рекомендую Дороша.Мы тоже лечились и оперировались у него.Всегда все толково обьяснит,ответит на все вопросы.Очень внимательный доктор.И как специалист тоже отличный.
    А как его зовут?А то нагуглить не могу что-то.
    Он в частных принимает где-то?

  12. #1152
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А как его зовут?А то нагуглить не могу что-то.
    Он в частных принимает где-то?
    Максим Григорьевич ,принимает в восьмерке.

  13. #1153
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Максим Григорьевич ,принимает в восьмерке.
    О спасибо большое. Значит это он принимает в Здоровом Поколении.

  14. #1154
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    О спасибо большое. Значит это он принимает в Здоровом Поколении.
    Действительно он .Даже не знала.

  15. #1155
    Аватар для irishka+1
    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    А из Космической он не ушёл?И там и там теперь?

  16. #1156
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від irishka+1 Переглянути допис
    А из Космической он не ушёл?И там и там теперь?
    Не ушел, на днях были у него

  17. #1157

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Не ушел, на днях были у него
    а подскажите как к нему попасть на Космичке? в какое время/день лучше. И можно его номер телефона в личку
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #1158
    Аватар для Таньяша
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а подскажите как к нему попасть на Космичке? в какое время/день лучше. И можно его номер телефона в личку
    И мне, пожалуйста, его координаты в личку

  19. #1159
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    мы тоже через doc.ua к ней записались летом. Ходили всей семьей. Но она больше по взрослым. В детском приеме нам в начале отказали, потом перезвонили и дали добро.
    В самой больнице очень просили звонить и записываться непосредственно к ним, а не через сервис doc.ua, они какую-то сумму этой службе отстегивают.
    По самой Качайкиной. Мне ее советовала очень хорошая девочка. Качайкина как человек понравилась. Как специалист - нет. Приписала таблетки исмижен (прививка от простуды), мужу - капать нос капустным соком и вода "Джерело". Про исмижен в интернете такое двоякое мнение, решила не давать ребенку.
    Хочу найти своего лора.
    а мне Качайкина 2 раза вылечили гайморит.Также и сыну страшему моему вылечила.И недавно мелкой отит вылечили-хотя мы особые пацменты и все что можно назначить обычному малышу-нам нельзя

  20. #1160
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а мне Качайкина 2 раза вылечили гайморит.Также и сыну страшему моему вылечила.И недавно мелкой отит вылечили-хотя мы особые пацменты и все что можно назначить обычному малышу-нам нельзя
    сколько людей, столько и мнений.
    Мы пока ходим к Дорошу

Сторінка 58 з 81 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті