Кристина 21
мой деть когда питался по первому "писку" и ел плохо(минут пососет и бросит, а через 5 мин снова тянется) и спал плохо
когда перевела на режим - стал кушать нормально, сон более-менее наладился
так что все индивидуально...так же как и длительность кормления и его способы








Bookmarks