Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 1057 ПершаПерша ... 64647484950515253545556575859606162636465661061565561056 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #1101
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    еще
    Тут, видимо, с чем сравнивать. Побывал в Крыму в Судаке в середине июня. До этого в Крыму был более 20 лет назад. На мой взгляд - народу много. И это начало сезона - когда уезжал в конце июня, начали открываться новые кафешки, дорожать пиво (разливное на набережной с 60 руб до 70-75 руб за поллитра), т.е., видимо, начался наплыв народа. Специально сфоткал загрузку пляжа 17 июня 12.34 - куда больше народа?
    Народу в Алуште очень много.
    Друг возвращается домой на днях, Крым очень понравился, несмотря то, что цены очень высокие.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #1102
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 998

    Типово

    Теперь расскажут своим, что ехать можно и нужно
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #1103

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    это конечно всё очень прекрасно и мы очень рады за островитян и их будущее развитие.
    но не уместнее ли было бы флексогону постить радужные перспективы на форумах тех,кто непосредственно будет впоследствии ощущать эту счастливую жизнь на развитом курорте?
    потому как мы уже всё для себя выяснили и решили,а вот там за 2 года народ начинает терять терпение и роптать.


  4. #1104
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Варламов-
    Сегодня Коктебель я не узнал. Вообще. Если бы не силуэт Кара-Дага на фоне, то я бы никогда не поверил, что оказался в том самом Коктебеле из своего детства. Вы знаете, это просто какая-то катастрофа. Ужасно обидно. Даже не обидно, скорее, шок и недоумение. Как такое могло произойти? Это как встретить через много лет свою первую школьную любовь, ту очаровательную юную красавицу, и увидеть, что она превратилась в жирную грубую хабалку.
    Теперь это курорт-памятник. Памятник беспределу и человеческой алчности. Курорт-гадюшник.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #1105

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Человек с Рязани написал 17 июля.
    навіяло


  6. #1106
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    еще
    Все рассказы хороши, НО...я бывала в Крыму САМА и своим телом отбивала место на пляже, а сейчас я верю СВОИМ глазам, глядя на вэбки. бы сейчас с удовольствиемм повалялась бы практически на пустом пляже.)
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #1107

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я понимаю, что за 2,5 постмайданных года сумма в 500 баксов приобрела для вас (как, впрочем и для 80% украинцев) такие неприличные астрономические размеры, которые просто не укладываются в голове, но в РФ это банальная СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА, как наши отечественные 4 с копейками тыщи грн. Поэтому летят и в достаточно большом количестве, аэропорт Симферополя на порядки переплюнул наш днепровский по количеству рейсов и сейчас где то наравне с борисполем.
    500 баксов - это на билеты . а к ним надо еще кушать , жить и т.д. при этом по ценам делюксов . в фейсбуке плачется девушка , съездила с ребенком в ялту - 100 тыщ рублей ...

    турист у крыма свой , даже из россии , и этот турист привык что недорого , а теперь плачет турист . а элитного туриста не будет , он весь по испаниям .

    Понимаешь флеско , как российский турист живет , он приходит агенство , и ему называют места и суммы , и он выбирает куда он летит , для особо одаренных можно прийти прямо в аэропорт , с рюкзачком , и тут же по горящей улететь . И вот стоит турист а ему называют суммы - болгария , греция , турция , испания , крым ... и вот же мля , последнее дороже ... а еще есть албании , черногории и много чего ...

  8. #1108

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов, чем 20 турыстов со своим борщем, картоплей, салом и полтинником в кармане.
    ну все , пошел турист крупный , элитный ... с тысячами баксов ...

  9. #1109
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 409

    Типово

    как я люблю эти сказки про богатых парашников ... их было не больше, чем украинских в процентном соотношении. И помню как питерцы снимали у бабушек койки по 50грн

  10. #1110

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Будет по другому. Для туристов создают и будут создавать соответствующую инфраструктуру и сервис, потому что желающих потратить деньги в Крыму более, чем достаточно, а курятники времен Украины, которые были предназначены для 50-долларовых турыстов, отомрут. Просто бизнес.
    В каком столетии или в какой реальности ?

  11. #1111
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 998

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    как я люблю эти сказки про богатых парашников ... их было не больше, чем украинских в процентном соотношении. И помню как питерцы снимали у бабушек койки по 50грн
    Со своими борщами приезжали?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #1112

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Да и тем кто аэропорт в симфере считает мегапотоком , вспомните трассу мосва-симферополь летом , обгоняли по встречным обочинам пробки ... на трассе были реальные пробки . кто-то из форумчан выкладывал как они съездили , когда не то что по обочинам , а на обочинах обгоны пытались устраивать ...

  13. #1113
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 409

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Со своими борщами приезжали?
    для них это дорого было. терпели до крыма, чтобы подешевле.

  14. #1114
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Со своими борщами приезжали?
    Не, с Мивиной. Сама разговаривала в Алуште с теткой из Питера. Приехала с дочкой великовозрастной. Дочка учится, сама пенсионерка. Я задала вопрос: А почему не в Краснодарский край? Она ответила, что в Крыму дешевле. Панасион был с завтраком, они никуда не ходили и на мой вопрос: Почему я вас не вижу на барбекю или ужине:, - она ответила, что питаются сами консервами, ибо это дешевле.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #1115

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов, чем 20 турыстов со своим борщем, картоплей, салом и полтинником в кармане.
    Ето да, занакомая крьісянская байка становітся явью. Вот єзділі в Крьім люді раньше і смєялісь над такімі мудацкімі рассказамі. Поцтому, что даже с палаткамі покупалі всьо в бліжайшем маркєтє ілі на рьінкє. А тєпєрь даже вата с Украіньі харч с собой прьот, как прі совєтах. Дорого(с)

  16. #1116
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    как я люблю эти сказки про богатых парашников ... их было не больше, чем украинских в процентном соотношении. И помню как питерцы снимали у бабушек койки по 50грн
    А что, этого балабола Флексу, ещё кто-то в серьёз читает? Он же писдун самый обыкновенный
    В Мацкве средняя зарплата может и 500 баксов, а во всех других городах такая же как и у нас, баксов 200. Я уже молчу про рассейскую глубинку.

  17. #1117
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Проблема в том, что человек говорит о богатых россиянах, которые готовы выложить 500 баксов за перелет на....помойку. Реально шиза. В Европе лоукост в любую точку Европы, купленный месяца за 4 вперед, стоит 30-50 евро туды и назад..
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #1118

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема в том, что человек говорит о богатых россиянах, которые готовы выложить 500 баксов за перелет на....помойку. Реально шиза. В Европе лоукост в любую точку Европы, купленный месяца за 4 вперед, стоит 30-50 евро туды и назад..
    Проблема в том, что зарабатывая в месяц 30-50 евро, вы думаете, что и везде точно так же

    ЗЫ

    онлайн табло Симферопольского аэропорта

  19. #1119

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Проблема в том, что зарабатывая в месяц 30-50 евро, вы думаете, что и везде точно так же

    ЗЫ

    онлайн табло Симферопольского аэропорта
    Зараз люди їдуть в Залізний порт чи в Затоку.
    Сімферопольський аеропорт може обслужити лише пару сотень тисяч за місяць. Це сльози, а не потік туристів.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #1120
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов, чем 20 турыстов со своим борщем, картоплей, салом и полтинником в кармане.
    блажен, кто верует (с)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 56 з 1057 ПершаПерша ... 64647484950515253545556575859606162636465661061565561056 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті