Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 554 з 649 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 11 061 по 11 080.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #11061
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Похоже на пятна от капель воды. Часто бывает на белоцветковых фаленопсисах. Если листья в порядке, а в пятнах только цветки, то в этом ничего страшного нет.

  2. #11062
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    Свет,новости есть по катям? когда хоть ждать их?

    а у меня фал гниль получил когда-то.. замочила тоже, хотела лучше сделать, лето было, дай думаю отопьется...
    отпился...
    Тань, в четверг Люся сказала посадит на поезд, раньше якобы никак В пятницу утром сниму с поезда. Пока так, а там....может чего поменяется

  3. #11063
    Климентина
    Guest

    Типово

    Могу только повториться.
    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Каждый заказ индивидуален, растюхи разные, поставщики разные, состояние разное.
    я люблю дендры. в Азии покупаю дендры и они чаще приходят в виде сухофруктов. Им замачивание на полчаса -час не вредит.

  4. #11064
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    Тань, в четверг Люся сказала посадит на поезд, раньше якобы никак В пятницу утром сниму с поезда. Пока так, а там....может чего поменяется
    ага, спасибо за инфу))) ждемс)))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  5. #11065
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Девочки, а как вы поездом в холодное время года получаете орхи с Киева? Хочу сейчас оттуда кое-что заказать, но меня морально убивает то, что поезд прибывает либо в 6 утра, либо почти в 12 ночи, а ехать на вокзал надо через весь город. Может есть какой-то более удобный график или как-то по-другому можно передавать?

  6. #11066
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Девочки, а как вы поездом в холодное время года получаете орхи с Киева? Хочу сейчас оттуда кое-что заказать, но меня морально убивает то, что поезд прибывает либо в 6 утра, либо почти в 12 ночи, а ехать на вокзал надо через весь город. Может есть какой-то более удобный график или как-то по-другому можно передавать?
    я конечно не знаю почему именно так..
    в том году Киев-Севастополь поезд, он в 20 с чем-то по времени в Днепре.. Было удобно...
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  7. #11067
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Девочки, а как вы поездом в холодное время года получаете орхи с Киева? Хочу сейчас оттуда кое-что заказать, но меня морально убивает то, что поезд прибывает либо в 6 утра, либо почти в 12 ночи, а ехать на вокзал надо через весь город. Может есть какой-то более удобный график или как-то по-другому можно передавать?
    не обязательно в это время. Есть куча проходящих через Днепропетровск поездов, но весь вопрос в том, в какое время Вам захотят на поезд садить эти растения....

  8. #11068
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    не обязательно в это время. Есть куча проходящих через Днепропетровск поездов, но весь вопрос в том, в какое время Вам захотят на поезд садить эти растения....
    так в том-то и дело, если удобно по времени передавать из киева, то неудобно получать здесь нам. а гюнселом сейчас передавать уже холодно, как вы думаете?

  9. #11069
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Девочки, а поезд Киев Севастополь №40 21-02? Они днем отправляют, Вы вечером получаете

  10. #11070
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Девочки, а поезд Киев Севастополь №40 21-02? Они днем отправляют, Вы вечером получаете
    дада очень удобно!" вот только на поезд садить их киеве около часа дня, для работающих тоже неудобно

    Можно еще экспрессом, но тоже отправлять рано утром, а получать в 12 с копейками(днем), это если кто-то не работает - то можно

    остальные проходящие в основном ночью проходят

  11. #11071
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    так в том-то и дело, если удобно по времени передавать из киева, то неудобно получать здесь нам. а гюнселом сейчас передавать уже холодно, как вы думаете?
    Нам "думать" выбора не оставили. И Фло и орхклаб отправляют только поездами. На просьбы о перевозчиках - категорическое НЕТ.

  12. #11072

    Типово

    Девочки, я не пойму во сколько приходит поезд №40(((
    На сайте укрзалізниці есть два поезда и у них разное время прибытия....

  13. #11073
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Девочки, я не пойму во сколько приходит поезд №40(((
    На сайте укрзалізниці есть два поезда и у них разное время прибытия....
    чего 2?? один поезд - в 13.12 из киева, к нам прибывает в 21.02, в 21.14 отправляется дальше - поезд проходящий

    Девочки сколько обычно стоит передачка поездом??

  14. #11074
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.11.2011 о 10:31

  15. #11075
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    чего 2?? один поезд - в 13.12 из киева, к нам прибывает в 21.02, в 21.14 отправляется дальше - поезд проходящий

    Девочки сколько обычно стоит передачка поездом??
    проводники давно обнаглели и прохавали что можно заработать на цветочках..
    от 25-30 грн ну и выше..
    поэтому лучше кооперироваться.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  16. #11076
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.11.2011 о 10:31

  17. #11077
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    проводники давно обнаглели и прохавали что можно заработать на цветочках..
    от 25-30 грн ну и выше..
    поэтому лучше кооперироваться.
    а Вы, я так поняла тоже собриаетесь что-то из Киева получать?

  18. #11078
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    30 грн. Один раз содрали 50, но это от проводника зависит
    можно подумать, они их на своем горбу тащить будут....

  19. #11079
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    а Вы, я так поняла тоже собриаетесь что-то из Киева получать?
    ну не совсем я.. мое растение одно получат..
    а вообще приедет, да.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  20. #11080
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    я смотрю, все в ожидании=)))))

Сторінка 554 з 649 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті