Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 548 з 2220 ПершаПерша ... 4844849853853954054154254354454554654754854955055155255355455555655755859864810481548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 10 941 по 10 960.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10941
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    [QUOTE=Mikela;35355831]

    я рад,что вы оценили,как менее примитивный порохобот,чем дейжерис
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  2. #10942

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ну, и что это за народное творчество?
    Детский сад на прогулке?

  3. #10943
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 357

    Типово

    это фотки электората на ото виде выше.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #10944
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    20 лет назад молодой бизнесюк Петя Порошенко, который был моложе меня нынешнего, решил стать нардепом. Он пошел во власть по округу в Винницкой области и параллельно по списку СДПУ(о). В итоге, Порошенко выиграл округ, всего на 58 (!) голосов опередив конкурента. Правда, неожиданно за Порошенко единогласно проголосовали две исправительных колонии в области.
    Порошенко знает толк в мажоритарке. Знает, как фальсифицировать. И как держать их на крючке. И как соблазнять деньгами. Поэтому он никогда от нее не откажется. Хотя обещал на выборах.
    "Наш голос ничего не значит. И проводить выборы нет смысла". Это реальность, в которой он нас содержит, как ручную собаку в клетке (или будке?). Но мы можем из нее вырваться, если заставим Порошенко выполнять обещания - и дать команду своим депутатам начать менять закон о выборах. Лещенко
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  5. #10945
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    [QUOTE=Веталь;35356035]
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис

    я рад,что вы оценили,как менее примитивный порохобот,чем дейжерис
    Я також радий за тебе. Я вже не один раз тобі казав, що ти не стані висловити свою власну думку. Тому нічим особливим не відрізняєшся від загальної маси.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #10946
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    може будете гратися в лікаря в своїй ванній кімнаті? не наполягаю, звісно. виписуйте діагнози, призначайте лікування та таке інше. понарошку, бо нашо на людях тренуватися.
    Дякую за пораду, але у своєму житті я сама вирішую, що, де і коли мені робити.
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Порошенко выиграл округ, всего на 58 (!) голосов опередив конкурента. Порошенко знает толк в мажоритарке. Знает, как фальсифицировать. И как держать их на крючке. И как соблазнять деньгами.
    Обвинения в подкупе и, главное, в фальсификациях зиждутся только на том, что он ВЫИГРАЛ. Это прекрасно, я считаю. Продолжай, продолжай блистать своим отсутствующим интеллектом - у тебя это шикарно получается!

  7. #10947

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    мне кажется вы Дейнерис забыли, что война это не клип - хохма "идем на восток

    в условиях войны сперва стоит - выжить. а уже потом понты - родина Украина
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 14.10.2017 о 02:37

  8. #10948

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Господин Уздечка Переглянути допис
    Порошенко - норм.
    Дейнерис - няшка.

    Хулители и раскачиватели лоханки - неочень.

    dixi
    ночью дежурите? ой вэй...

    черти не снятся?

    крепитесь! - мысленно с вами...


    а давайте просто ляжем спать. в теплые постели. и нам приснится что-нибудь сладкое....
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 14.10.2017 о 02:56

  9. #10949

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Господин Уздечка Переглянути допис
    Порошенко - норм.
    Дейнерис - няшка.

    Хулители и раскачиватели- лохи .
    поддерживаю+++
    С праздником!!!!

  10. #10950
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 238

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    20 лет назад молодой бизнесюк Петя Порошенко, который был моложе меня нынешнего, решил стать нардепом. Он пошел во власть по округу в Винницкой области и параллельно по списку СДПУ(о). В итоге, Порошенко выиграл округ, всего на 58 (!) голосов опередив конкурента. Правда, неожиданно за Порошенко единогласно проголосовали две исправительных колонии в области.
    Порошенко знает толк в мажоритарке. Знает, как фальсифицировать. И как держать их на крючке. И как соблазнять деньгами. Поэтому он никогда от нее не откажется. Хотя обещал на выборах.
    "Наш голос ничего не значит. И проводить выборы нет смысла". Это реальность, в которой он нас содержит, как ручную собаку в клетке (или будке?). Но мы можем из нее вырваться, если заставим Порошенко выполнять обещания - и дать команду своим депутатам начать менять закон о выборах. Лещенко
    Вместе с Лещенко не терпится расколоть общество еще и по избирательному закону?

  11. #10951
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    І на його теж, - іноді і в нього такі "закидони" бувають.
    Це не закидони, а знання ситуації на місці. Я вже писав. що вже три роки живу в Закарпатті, в тому самому Берегові, що зараз є епіцентром дебатів. Тут діяли угорські школи-десятирічки, восьмирічки, школа для циганів також з угорською мовою викладання. То панам депутатам варто було б хоча б ознайомитися з ситуацією і передбачити наслідки тієї чи іншої дії, щоб мінімізувати наслідки. Йдеться зовсім не про те, що я проти того, щоб мадяри знали українську мову, а лише про те, що для досягнення мети потрібно вибирати підходящу дорогу.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #10952

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    ну заикой не остался?
    Боюсь, что он так и не проснулся.

  13. #10953

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    20 лет назад молодой бизнесюк Петя Порошенко, который был моложе меня нынешнего, решил стать нардепом. Он пошел во власть по округу в Винницкой области и параллельно по списку СДПУ(о). В итоге, Порошенко выиграл округ, всего на 58 (!) голосов опередив конкурента. Правда, неожиданно за Порошенко единогласно проголосовали две исправительных колонии в области.
    Порошенко знает толк в мажоритарке. Знает, как фальсифицировать. И как держать их на крючке. И как соблазнять деньгами. Поэтому он никогда от нее не откажется. Хотя обещал на выборах.
    "Наш голос ничего не значит. И проводить выборы нет смысла". Это реальность, в которой он нас содержит, как ручную собаку в клетке (или будке?). Но мы можем из нее вырваться, если заставим Порошенко выполнять обещания - и дать команду своим депутатам начать менять закон о выборах. Лещенко
    Правящая верхушка только декларирует склонность к реформаированию, напяливая вышиванки и используя українську мову. Но в действительности эта банда с неукраинскими корнями установила в Украине олигархическую клептократию, уничтожая наш народ непомерными ценами, отсутствием социальной справедливости и правосудия как таковых.

    И главным лицемером, который думает одно, говорит другое, а делает третье - не патриот Украины, а алчный барыга и ворюга, приспособленец под любую власть, хамелеон и подонок Пётр Порошенко.


  14. #10954
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Правящая верхушка только декларирует склонность к реформаированию, напяливая вышиванки и используя українську мову.
    Прикриваючися критикою бандюків роблять винуватою вишиванку і українську мову, така собі витончена совкова логіка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #10955

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Кстати, меня давно занимает патологическая типа ненависть бесноватой тетки к Тимошенко. Озадачился этим вопросом, решил понять что к чему..
    И вот что оказалось..

    Не успела она стать премьером в 2005 году, так сразу обокрала всю налоговую и таможенную службы заставив сдавать в бюджет страны в три(!!!) раза больше денег чем до этого они сдавали при Кучме, в результате повысила пенсии и зарплаты бюджетников в разы, чуть не разорив "наших" доблестных налоговиков и таможенников. Бедный тогдашний президент - пасечник еле "смог" уволить её в сентябре 2005г., для чего пришлось "пожертвовать" тогдашним "кристально-честным" секретарем СНБО - а теперешним "успешным и процветающим" президентом - офшорным барыжкой. А уж как она смогла "обокрасть" таких "выдающихся" меценатов как Ахметов и Пинчук - это же надо было отобрать у этих "достойнейших из достойных" КРИВОРОЖСТАЛЬ и продать индусу - что дало в бюджет Украины 4 млрд. долларов - то есть фактически "украла" у этих "успешных" предпринимателей такие деньжищи! - Это же на сколько позиций вниз они опустились в списке ФОРБСА! ....
    Ну и вишенка на торт:
    Фирташа она ухитрилась обидеть на 11 лярдов газа, причем в пользу государства ,но Янык тому потом все вернул да еще и компенсировал.
    Так шо газ таки "украла"?.

    А вот и про пецу, столь "любимого" Дейнерис и Ко:
    Тимошенко: Порошенко "отмывает" деньги на фиктивном обеспечении армии. "Большой вечер" 13.10.17

    https://youtu.be/6MBo36RsVc0

  16. #10956

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Прикриваючися критикою бандюків роблять винуватою вишиванку і українську мову, така собі витончена совкова логіка.
    Т.е. происходящее в Украине вас, боевых бурятов, не ипет?
    Типа, чем для украинцев хуже - тем вам лучше?
    Слышь, Микелка, ты ваще чьих будешь?

  17. #10957

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Немного о типа люстрации по барыжкиному


  18. #10958

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    О возможном типа "наказании" за украденные 150 лямов..


  19. #10959

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово


  20. #10960

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Телезрительница задала вопрос Гордону, есть ли связь между плохой жизнью украинцев и захватом власти евреями.

    https://youtu.be/hKhctrS9nHA
    Востаннє редагував Пиночет: 15.10.2017 о 10:39

Сторінка 548 з 2220 ПершаПерша ... 4844849853853954054154254354454554654754854955055155255355455555655755859864810481548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті