Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 551 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11009, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #10781
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 053

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У меня с документами всё нормально, я о жирдяях вокруг.
    Фух, стабильность
    У вс же славута какая-то есть, нафиг общественный транспорт вообще?
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну если семейный врач не забила, и подала инфу по мне в базу 21го октября (когда я официально выздоровел по их нормативам), то 8го я по идее уже должен получить этот сертификат (объявленная дата, когда он появится в Дии). ну это все оптимистично. быстрее всего я 8го на приеме только натуплю ее на это, и придется ждать еще 14 дней.
    в любом случае, лучше, чем ничего.
    Расскажи потом
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #10782
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 341

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Когда дело пахнет деньгами, то и проверяющие вдруг откуда не возьмись найдутся !
    Та ну...пока планов на оперативке в райотделе не выдают...всё как обычно...хотя, если лохдаун введут...тогда канешна всё возможно.

  3. #10783

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 073

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нужно сказать, что после введения нового правила проезда в городском общественном транспорте пассажирам не придется показывать документ водителям (а также диспетчерам или кондукторам) перед входом в салон. Его наличие будет проверяться во время рейдов. Если во время одного из них копы "застукают" в салоне общественного транспорта пассажира без необходимого для проезда документа, то ему придется заплатить от 170 до 340 гривен штрафа, пишет НМ.

    ...ты в ковидную тему не ходишь совсем?
    А если, да кабы...
    Мало ли что на заборе пишут.

  4. #10784
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    на 3 мес.
    в пн. пойду к врачу на прием - буду узнавать, внесла ли она меня в базу минзрава выздоровевших.
    Можливо, я чула цю інформацію, а вона застаріла . Хтозна.
    https://www.facebook.com/moz.ukr/posts/1975151905981238
    З 21 жовтня набувають чинності нові правила міжрегіональних перевезень. Міністерство охорони здоров’я зібрало найчастіші питання щодо нових змін, з якими звертаються українці та відповідає на них.
    ▪️ Чи можуть ті, хто перехворів використати в транспорті COVID-сертифікат про одужання?
    COVID-сертифікат на підставі одужання передбачений в додатку “Дія” та наразі перебуває на етапі тестування. Коли він стане доступним для користувачів “Дії”, тоді його можна буде використовувати для того, щоб скористатись громадським транспортом для поїздок між регіонами. Діяти такий COVID-сертифікат буде 180 днів.

  5. #10785
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Можливо, я чула цю інформацію, а вона застаріла . Хтозна.
    https://www.facebook.com/moz.ukr/posts/1975151905981238
    вчерашняя новость: https://gorod.dp.ua/news/196089
    С 8 ноября в Украине планируют ввести сертификат о выздоровлении от коронавируса. Его будет видно в "Дії" и он будет действовать 90 дней.
    но опять же: обещать - не значит жениться.
    планируют, не значит, шо точно сделают.
    а если и сделают, то может не 8го.
    точно так же: х.з.

  6. #10786
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    вчерашняя новость: https://gorod.dp.ua/news/196089

    но опять же: обещать - не значит жениться.
    планируют, не значит, шо точно сделают.
    а если и сделают, то может не 8го.
    точно так же: х.з.
    Маєте рацію. Справді, змінили .
    Можливо, через нові дослідження, за якими ризик повторно заразитися вищий у тих, хто вже переніс, ніж у тих, хто вколовся.

  7. #10787
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Когда дело пахнет деньгами, то и проверяющие вдруг откуда не возьмись появятся !
    Какими деньгами? Выпишут админ протокол, который отправят в суд. В том протоколе не будет ни доказательств, ни свидетелей.
    Что в таком случае сделает суд?
    Если ты нелох конечно.

  8. #10788
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Маєте рацію. Справді, змінили .
    Можливо, через нові дослідження, за якими ризик повторно заразитися вищий у тих, хто вже переніс, ніж у тих, хто вколовся.
    я думаю, тут другая логика: прививаться после выздоровления минздрав рекомендует через 3 месяца после выздоровления.
    типа, если через 3 мес. можно прививаться - иди прививайся, если хочешь сертификат.
    сокращение срока действия сертификата - скрытое насаждение привиться.

  9. #10789

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    вчерашняя новость: https://gorod.dp.ua/news/196089

    но опять же: обещать - не значит жениться.
    планируют, не значит, шо точно сделают.
    а если и сделают, то может не 8го.
    точно так же: х.з.
    Так зайди в группу тестировщиков дии - и он у тебя будет гораздо раньше. Может даже уже есть, хз.

  10. #10790

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Какими деньгами? Выпишут админ протокол, который отправят в суд. В том протоколе не будет ни доказательств, ни свидетелей.
    Что в таком случае сделает суд?
    Если ты нелох конечно.
    в госбюджет на рас.счет

    вопрос : а давно админпротоколы начали в суды отправлять ? вообще-то, если не оплатишь протокол отправят в исполнительную службу, а там или арест или вычет из оф.зарплаты и будешь сам бегать потом по судам, как янелох

  11. #10791
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Не тормози. На месте могут выписать только за нарушение ПДД. А нарушение карантинных норм - в суд. Зайди на сайт любого суда и посмотри, сколько таких дел.

  12. #10792
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    седни ехал в тролле 2 раза: стоячих берут без проблем.
    не так, как в прошлый раз при красной зоне, когда отсчитывали на каждой остановке входящих только согласно кол-ву свободных сидячих мест.

    так шо если в маршрутке (автобусе) стоячие места предусмотрены, то, наверное, за это не штрафонут.

  13. #10793

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Не тормози. На месте могут выписать только за нарушение ПДД. А нарушение карантинных норм - в суд. Зайди на сайт любого суда и посмотри, сколько таких дел.
    Причем тут админдела ?

    Выпишет понятно что полиция или держпродспоживслужба, не оплатишь передадут в ДВС Минюста на исполнение, те уведомят особу которая совершила админправонарушение о том что будет наложен арест, забьешь на это ДВС передает дело в суд на примусове виконання и по решению суда приедут госисполнтели в лице ДВС домой с полицией и опишут имущество в сумму долга

    Если подашь в суд ходатайство о незаконности штрафа - дело суд рассматривает

  14. #10794
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 341

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так шо если в маршрутке (автобусе) стоячие места предусмотрены, то, наверное, за это не штрафонут.
    Оно то так, только этих перевозчиков хрен поймешь...к примеру утром 124 едет с Фрунзика забитая донемогу, а вечером без единого стоячего в крайнем левом ряду без остановок в обратном направлении...88-я, в тупике берет только сидячих, очередь застрелится уже в 7 утра....а дальше на Образцова уже жопы из окон, обратно так же само....а 38 вообще херомподеревне, как будто и не было красной зоны....101 и 146 в часы пик тоже набиваются под завязку...де этот пресловутый контроль, который обещал Маковцев, ручная собачка Васючков и говорящая голова Тонконогий...

  15. #10795
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Причем тут админдела ?....
    Ну ты как-то поинтересуйся у рядового состава, как и куда идут те протоколы, которые они составляют за нарушения карантинных ограничений.

  16. #10796

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ну ты как-то поинтересуйся у рядового состава, как и куда идут те протоколы, которые они составляют за нарушения карантинных ограничений.
    вручается лицу которое совершило админправопорушення

    в случае не оплаты лицом или спд передается в державну виконавчу службу

    в случае если и через виконавчу службу будет игнор, наложат арешт + виконавча служба направляет материалы в суд на примусове виконання, суд в свою очередь проводит заседание и выносит ухвалу относительно лица или спд

  17. #10797
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    седни ехал в тролле 2 раза: стоячих берут без проблем.
    не так, как в прошлый раз при красной зоне, когда отсчитывали на каждой остановке входящих только согласно кол-ву свободных сидячих мест.

    так шо если в маршрутке (автобусе) стоячие места предусмотрены, то, наверное, за это не штрафонут.
    ездила сегодня в разных тролях, одни стоячих берут, другие не берут, фиг поймешь

  18. #10798
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    вручается лицу которое совершило админправопорушення

    в случае не оплаты лицом или спд передается в державну виконавчу службу

    в случае если и через виконавчу службу будет игнор, наложат арешт + виконавча служба направляет материалы в суд на примусове виконання, суд в свою очередь проводит заседание и выносит ухвалу относительно лица или спд
    Я тебе сейчас скажу информацию НЕ из из гугла.



    Вручают админ протокол, в котором написано: "Гр-ну(ці) роз'яснено його (її) права та обов'язки передбачені статтями 56, 59........ повідомлено, що розгляд адміністративної справи відбудеться __року __год __хв у __ суді. І підпис ознайомленого з місцем розгляду.

    Розумієш?

  19. #10799

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я тебе сейчас скажу информацию НЕ из из гугла.



    Вручают админ протокол, в котором написано: "Гр-ну(ці) роз'яснено його (її) права та обов'язки передбачені статтями 56, 59........ повідомлено, що розгляд адміністративної справи відбудеться __року __год __хв у __ суді. І підпис ознайомленого з місцем розгляду.

    Розумієш?
    Бред... бред и еще раз бред

    Ухты это что-то новенькое ) так справу уже розглянули на месте ибо есть врученный протокол со штрафом

    нет протокола - нет нарушения

  20. #10800
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Таких "бредовых" протоколов, из которых я тебе цитировал, у меня уже три. Два из них я уже оспорил в суде.


    В который меня пригласили именно по админпротоколам. Без суммы штрафа, без исполнительной.
    Ты до сих пор не понимаешь, что твои протоколы по ПДД немного другое?

Сторінка 540 з 551 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті