Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 1106 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #1041
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Вышлите мне то что вы курите. Будем вместе с фашизмом бороться.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  2. #1042
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    honest, Вы ведь понимаете, что Вы больной человек.
    Не считаете ли Вы, что Ваша болезнь влияет на ваше мировоззрение?

  3. #1043

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Вся Україна постраждала через комуняк. Всі країни, де вони були у владі - від Східної Німеччини до Камбоджи - пережили державну деградацію, що в тому чи іншому вигляді відгукається й досі.
    в Китае коммунисты до сих пор у власти - и что? нам бы так видгукувалось, как китайцам!

  4. #1044
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    в Китае коммунисты до сих пор у власти - и что? нам бы так видгукувалось, как китайцам!
    Так как один из этих самых китайцев - мой хороший друг, который уже живет здесь, то ну его на...
    Да и потом у них коммунизм сомнительный.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  5. #1045

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Цитата Допис від Диктатор Переглянути допис
    Додик, ти ж сам про себе зараз кажеш. Зізнаєшся у своїх власних страхах. Воїн завжди готовий кинути виклик сильному ворогу. А ти плазуєш перед силою, лякаючи інших нею.

    Знаєш за що я поважаю вояків УПА? За те, що вони воювали проти ворога, який переважав їх кількісно.

    Й оці "совєцькі офіцери" стоять перед ними на колінах, носячи у кишенях паспорти з Тризубами.

    І ти теж носиш цей паспорт. Оце і є матеріалізований страх усіх, хто боїться бандерівщини. Історичний факт.
    Я, в принципе, уважаю любую национально - освободительную борьбу. Но с борьбой ОУН-УПА есть много вопросов:
    Почему очень часто сторонники ОУН-УПА очень часто оказываются сторонниками США, Запада, НАТО, Евросоюза? А как же независимость Украины?
    Сейчас самой большой силой в мире обладают именно США, Запад, НАТО, Евросоюз, почему современным ОУН-УПА не бороться за освобождение Украины от этих оккупантов? Разговоры о том, что США, Запад, НАТО, Евросоюз демократические, правовые, поэтому с ними не надо бороться, не выдерживают никакой критики. Ведь природа власти одна и та же во все времена - власть основана на коррупции, лжи.

  6. #1046

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово Риски инвестиционных проектов

    Нужно овладеть методами прогнозирования, оценки рисков инвестиционного проекта, рассчитанного примерно на 4 года. Надо моделировать процесс создания производства, выхода на рынок с продукцией, борьбу с конкурентами на рынке.
    Подскажите, пожалуйста, соответствующую литературу, источники информации в Интернете и так далее.

  7. #1047
    Oxigen
    Guest

    Типово

    методы прогнозирования http://www.google.com.ua/search?hl=r...2+Google&meta=


    бизнес планирование http://www.google.com.ua/search?hl=r...%D0%B5&spell=1


    риски инвестпроектов http://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=

    конкуренция http://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=

    ценообразование http://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=

    опыт в инвестиционном (проектном) финансировании, оценки рисков, моделировании процессов есть??????

  8. #1048
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Нужно овладеть методами прогнозирования, оценки рисков инвестиционного проекта, рассчитанного примерно на 4 года. Надо моделировать процесс создания производства, выхода на рынок с продукцией, борьбу с конкурентами на рынке.
    Подскажите, пожалуйста, соответствующую литературу, источники информации в Интернете и так далее.
    Обычно так. Шеф говорит: "Ребята, я тут ЗАПУСТИЛ один проект, прикиньте мне по-быстрому, какая там у него эффективность намечается".
    Об этом ни в одном источнике информации, конечно же, не пишут.
    Мы больше не деревья

  9. #1049

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    нам бы так видгукувалось, как китайцам!
    Не приведи Господь!!!

  10. #1050

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Считаю, что моя болезнь влияет на мое мировоззрение.
    Я делаю поправку на состояние моего здоровья в моей социальной теории.

    Говорят о фашизме, как наследнике Римской империи, Католической церкви, протестантов, Запада, как синониме коррупции, как репрессиях против самых больных людей, особенно психически больных.
    Классический фашизм именно таков.
    Вывод: Фашистами считаются Запад, США, близкие к ним политически страны, в гораздо большей степени, чем их политические оппоненты.
    Подконтрольные фашистам СМИ представляют фашистами оппонентов реальных фашистов.
    Фашизм часто является синонимом коррупции.

  11. #1051

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово Простуда, грипп?

    Я много раз переохлаждался, находился в местах скопления людей (метро, супермаркет, общественный транспорт, лифт). Мое питание, видимо, плохое, я постоянно нахожусь в очень сильном стрессе, я почти всегда чувствую себя так, как будто бы у меня немного повышена температура тела, сильная интеллектуальная и физическая слабость. Я почувствовал себя плохо утром по украинскому времени 24.10.2008, в пятницу: я чувствовал жар, слабость, боль в коленном суставе, изменение голоса, я кашляю. У меня была апатия, трудно было что-либо делать для лечения. Я пытался сконцентрироваться только на моей общественной борьбе, поскольку считаю это моим основным долгом. У меня была паническая атака примерно в 21:30, 24.10.2008, мне казалось, что я могу потерять сознание. Было сердцебиение. Температура тела 38,6 градусов у меня была примерно в 22:00, 24.10.2008. У меня были сильный жар, боль в левом коленом суставе. Я провел почти весь день 24.10.2008 дома, выйдя 2 раза в продуктовый магазин и 1 раз в аптеку. Я стирал одежду 24.10.2008, возможно, нельзя было этого делать. Аптекари мне посоветовали принять 1 пакет фармацитона вечером 24.10.2008 и 1 пакет фармацитона утром 25.10.2008 для снижения температуры. Я принял 1 пакет фармацитона примерно в 22:40, 24.10.2008. Примерно в 5:20 утра моего тела была 37,1 градуса. Примерно в 6:00 утра 25.10.2008 я принял второй пакет фармацитона. Какой диагноз? Как мне лечиться? Можно мне выходить протестовать с плакатами в центр города 25.10.2008? Моя жена сказала мне ни в коем случае не выходить протестовать с плакатами 25.10.2008. Мне очень трудно предпринимать какие-либо действия из-за моего эмоционального состояния, психического заболевания, сильной физической слабости.

  12. #1052
    Oxigen
    Guest

    Типово

    лук, чеснок, мед, много теплого питья..........
    хонест, вместо протестов, залезь под одеяло к супруге, и потрахайтесь часа 2-3...............
    а диагноз - мы на форуме не дохтора.............

  13. #1053
    Аватар для Iraida
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Выходить думаю не желательно, а то только хуже будет... я тоже подхватила эту гадость три недели назад, лечилась грипп-хеелем и линкасом, один раз фармацитрон пила(когда совсем край был) я кормящая мама нам препараты нельзя пить но даже сейчас стоит выйти на улицу сразу горло болеть начинает...
    ИМХО: это какойто вирус потому как сначала родители мои переболели, приехали ко мне на полчаса(на улице постояли рядом) и на утро я слягла от меня заразились муж и ребёнок(но слава богу без развития болезни)

  14. #1054

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    СЕГОДНЯ 25 ОКТЯБРЯ--65-АЯ ГОДОВЩИНА ОСВОБОЖДЕНИЯ г.г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА И ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!!!

    Так что,оставим все лишние споры,и помянем всех тех,кто не пережил оккупацию.,тех,кто не дожил до Победы..


    НИКТО НЕ ЗАБЫТ!!!
    НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!
    СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

  15. #1055
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Слава Героям
    Героям Слава!
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  16. #1056

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    В следующую пятницу - семинар в 16.00.

  17. #1057

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    31.10.2008, 16.00 на тему: "Структурная устойчивость динамических систем" (Доп. главы теории обыкновенных дифференциальных уравнений)

  18. #1058
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    ой, ниасилила, много букафф.

    но мысль поддержу:
    а диагноз - мы на форуме не дохтора

  19. #1059
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    [QUOTE=honest;, психического заболевания, QUOTE]

    С этого места поподробнее.....

  20. #1060

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМЪ ТЕМЪ ГОДАМЪ!!!

Сторінка 53 з 1106 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті