Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 160 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1041
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    накипело..........
    вообщем решил продать муфельную печь,которую покупал в 2009 за 550 долл,для своего хобби.
    реально пользовался раза 3,и стояла не востребованная и место занимала,решил продать...
    отправил с Днепра в Одесскую обл,муфельную печь,весом 83 кг,честно говоря не хотел но клиентка уговорила,и скинула педоплату.
    я отправил клиентка отказалась.сказала что пришла разбитая,я в а...уе...
    привезли ее обратно..по моему там гранату внутри кто то взорвал...
    сумма ущерба 6000 грн.за 10 дней с юр отдела ни кто не позвонил.все кормят завтраками.
    фото до отправки



    видос после доставки...

    лет 7 пользовался услугами НП,а вот теперрь ни кому не советую!
    эти твари ни разу не позвонили,на горячей линии кормят завтраками!!
    не знаю чем все закончиться.
    не охота бегать по судам,но и дарить 6000..при том что сейчас цена 11000
    мож кто подскажет куда обратиться.реально оху.и
    Нехило
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #1042
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Ясно понятно. Спасибо за инфу.
    Где вы увидели инфу? это был вопрос........
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  3. #1043
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    накипело..........
    Это абзац, ее реально хорошо киданули, и может быть не раз
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  4. #1044

    Типово

    Отправлял, вернее получал муфель, тоже покоцали, погнули немного.а тут полный аут. Видимо они думают что это доменная печь и ей можно играть в футбол.
    ЗЫ мог бы и в Днепре продать

  5. #1045

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 623

    Типово

    Заказал АКБ к смарту, смотрю отслеживание...вес посылки 1,41 кг.

  6. #1046

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Отправлял, вернее получал муфель, тоже покоцали, погнули немного.а тут полный аут. Видимо они думают что это доменная печь и ей можно играть в футбол.
    ЗЫ мог бы и в Днепре продать
    когда отправил появился в днепре клиент...
    НП молчит по сей день..

  7. #1047
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    когда отправил появился в днепре клиент...
    НП молчит по сей день..
    Тут уже писали когда то, что на НП стырили хорошие колеса, новые, застрахованные на полную стоимость, и деньги тоже не вернули, ни копейки.
    Так что я бы на вашем месте не соблазнялась особо....
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #1048
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Заказал АКБ к смарту, смотрю отслеживание...вес посылки 1,41 кг.
    Єто что за смарт? Тесла чоли?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #1049

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 623

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Єто что за смарт? Тесла чоли?!
    Нет, обычный 4", получил уже, всё нормально. Оказывается говноинтернетмагазин формирует накладные удаленно не выходя из подъезда вонючего хруща, а потом просто закидывает коробку с насобиравшимися заказами. Наверное в тот день дежурил ту@издень или девушка с белым отливом волос, и с запасом указали вес, т.к. по жизни они ...ну те которые я уже указал, там другие не работают

  10. #1050
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    По весу это еще отправители виноваты - проверять же надо что там навешивают.
    Мне обычно с крупных городов шлют нормально, а если с какогото "залупинска", то в половине н7аверное случаев завышают вес. Причем вот так вот нагло - не на 20-30%, а раз в 5-10.
    Но справедливости ради - если при получении повозмущаться и заставить перевесить-перемерять, то все решается как положено (но может это просто потому что у меня отделение номальное ).
    ЗЫ Smith а там имено вес или "обьемный вес". Бо бывает еще когда идиоты отправители пакуют батарейку к телефону в коробку от телевизора. И тогда да - там действителньо обьемный вес такой может получиться.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #1051
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    По весу это еще отправители виноваты - проверять же надо что там навешивают.
    Мне обычно с крупных городов шлют нормально, а если с какогото "залупинска", то в половине н7аверное случаев завышают вес. Причем вот так вот нагло - не на 20-30%, а раз в 5-10.
    Но справедливости ради - если при получении повозмущаться и заставить перевесить-перемерять, то все решается как положено (но может это просто потому что у меня отделение номальное ).
    ЗЫ Smith а там имено вес или "обьемный вес". Бо бывает еще когда идиоты отправители пакуют батарейку к телефону в коробку от телевизора. И тогда да - там действителньо обьемный вес такой может получиться.
    в принципе это их обязанность - по требованию клиента (получателя) перепроверить вес/габариты груза и при его несоответствии переоформить накладную (естественно если сумма к оплате изменилась). по крайне мере у меня проблем с этим не было.
    а вот то что дибилов которые отправляют груз и непаряться сколько это будет стоить и как он оформлен - вагон и маленькая тележка, ведь платить за огромную коробку/обрешетку/наполнитель и т.п. будут они не со своего кармана.

  12. #1052
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    По весу это еще отправители виноваты - проверять же надо что там навешивают.
    Мне обычно с крупных городов шлют нормально, а если с какогото "залупинска", то в половине н7аверное случаев завышают вес. Причем вот так вот нагло - не на 20-30%, а раз в 5-10.
    Но справедливости ради - если при получении повозмущаться и заставить перевесить-перемерять, то все решается как положено (но может это просто потому что у меня отделение номальное ).
    ЗЫ Smith а там имено вес или "обьемный вес". Бо бывает еще когда идиоты отправители пакуют батарейку к телефону в коробку от телевизора. И тогда да - там действителньо обьемный вес такой может получиться.
    Я отримувала якось масіньку легеньку коробочку з задекларованою вагою 5 кг, принесла коробочку оператору кажу шо за нафіг? Це оця коробочка важить 5 кг? Вибачились і віддали 15 грн різниці.

  13. #1053
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 946

    Типово

    Отправлял изделие из пластика размером с тарелочку..вес грамм 300 , не больше.
    Поначалу оформили как груз до 30 кг. Ругался через горячую линию. Пересчитали.

  14. #1054

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 623

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Я отримувала якось масіньку легеньку коробочку з задекларованою вагою 5 кг, принесла коробочку оператору кажу шо за нафіг? Це оця коробочка важить 5 кг? Вибачились і віддали 15 грн різниці.
    Там сидела такая миниатюрная испуганная мартыха с большими глазами, что я побоялся на неё наезжать, 5 грн. того не стоят и тем более именно она же не виновата.

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ЗЫ Smith а там имено вес или "обьемный вес". Бо бывает еще когда идиоты отправители пакуют батарейку к телефону в коробку от телевизора. И тогда да - там действителньо обьемный вес такой может получиться.
    Обычный малюхонький пакет как 2 конверта и батарея ничем не обмотана там болталась в бумажечке из чека. Так что никакого объемного веса.

  15. #1055

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там сидела такая миниатюрная испуганная мартыха с большими глазами, что я побоялся на неё наезжать, 5 грн. того не стоят и тем более именно она же не виновата.



    Обычный малюхонький пакет как 2 конверта и батарея ничем не обмотана там болталась в бумажечке из чека. Так что никакого объемного веса.
    Девушка, пересчитайте пожалуйста мою посылку. - Это уже наезд?

  16. #1056

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 623

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Девушка, пересчитайте пожалуйста мою посылку. - Это уже наезд?
    Ещё раз повторюсь, обычная доставка с Киева 30 грн. мне насчитали 35 грн. Вы предлагаете за 5 грн. ставить раком бедного сотрудника НП ??? Это ж не АТБ

  17. #1057
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ещё раз повторюсь, обычная доставка с Киева 30 грн. мне насчитали 35 грн. Вы предлагаете за 5 грн. ставить раком бедного сотрудника НП ??? Это ж не АТБ
    "Девушка, пересчитайте пожалуйста мою посылку" - это уже даже не наезд, а "ставить раком"?
    ЗЫ если кого и будут ставить то я так полагаю того кто оформил эту посылку. А тут - пи*сы должны быть наказаны я считаю, поэтому как раз очень хорошо было бы если б таки поставили (но думаю что никто там никог н наказывает, поэтому и наглеют).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #1058
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там сидела такая миниатюрная испуганная мартыха с большими глазами, что я побоялся на неё наезжать, 5 грн. того не стоят и тем более именно она же не виновата.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ещё раз повторюсь, обычная доставка с Киева 30 грн. мне насчитали 35 грн. Вы предлагаете за 5 грн. ставить раком бедного сотрудника НП ??? Это ж не АТБ
    Сразу видно, что человек ничего не смыслит в зоофилии

  19. #1059

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 623

    Типово


  20. #1060
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Волчара Переглянути допис
    Мне приехала битая стиралка - все возместили. В течении недели. Видимо, в случае бу товаров, неплохо их перед отправкой показывать представителю новой почты, причем не только снаружи но и внутрянку. Я ваще с трудом представляю, как ездят по нашим дорогам многие вещи.
    И что дальше? Услуги "фото на память для подтверждения" у них вроде нету.
    Вообще пи*сы, да. Брать деньги за страховку и ничерта не возмещать - это просто ублюдочничество.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 53 з 160 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті