Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я проголосую..

Голосували
735. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    296 40,27%
  • Проти

    336 45,71%
  • Скоріш за все за

    42 5,71%
  • Скоріш за все проти

    23 3,13%
  • Ще не визначився

    15 2,04%
  • Мені байдуже

    23 3,13%
Сторінка 53 з 513 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Украина и НАТО (единая тема)

  1. #1041
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Sk@net Переглянути допис
    Форум это не показатель. Здесь паспорта не спрашивают.
    Ну и?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #1042

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    А про Грузию никто не ответил . Вот он пример- стремиться в натои покупать ихнее Б/У.
    Наверное Соловьев был прав- Украины как государства не, она может чувствовать себя хорошо только став чей-то колонией...

  3. #1043
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    А вытут кстати про НАТО и армийю триндите вто время как добрая Йуля раздаёт всем по тыще одной рукой а другой с армии эти снимает, от такая инфа: несколько дней назад офицеры получили в место зарплаты только её треть и всё, конкретно СтЛейтенант которого я знаю 450грн (остальные в его, и соседних частях примерно так же) за месяц вот так оно служитсо, а мы в нато спешим вклады раздаём
    а після вступу до НАТО Україна буде змушена платти більше. Не підведіть старшого лейтнанта якого ви знаєте.


  4. #1044
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    чьего заявления имменно?вы уверены что вплоть до ПРИМЕНЕНИЯ да ещё и ЯО было сказано, есть сцыла на заяву?а то что отстаивать свои интересы так каждое развитое гос-во отстаивает исключительно свои интересы и всеми доступными им способами, кроме нас конечно. ато пару таких постов про ЯО и на первой странице закрасуется сразу чток несколько новых тем типа "Россия пригрозила бомбой" "Путин устроит в Украине Хиросиму" и т.д. у нас же здесь особо любители россии с путиным только повод дай не цитаты не сцылки ненадо.
    ну дам я вам посилання на цю заяву, що від цього зміниться?


  5. #1045
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а після вступу до НАТО Україна буде змушена платти більше. Не підведіть старшого лейтнанта якого ви знаєте.
    не факт, что этот лейтенант не будет сокращен

  6. #1046
    Аватар для Immortal
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    8 738

    Типово

    Я поддерживаю нейтралитет. Я против вступления в нато, ес и т.д. и т.п., но я так же против каких-либо союзов с россией. Сотрудничество всегда пожалуйста, союзов пока что не надо.
    Победа коммунизма неизбежна!

  7. #1047
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Uzhos Переглянути допис
    не факт, что этот лейтенант не будет сокращен
    якщо ви ще не чули, то Україна переходить на 100% конрактну армію. Просто так, тепер нікого не скоротять, бо служитимуть добровільно і за гроші.


  8. #1048
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Immortal Переглянути допис
    Я поддерживаю нейтралитет. Я против вступления в нато, ес и т.д. и т.п., но я так же против каких-либо союзов с россией. Сотрудничество всегда пожалуйста, союзов пока что не надо.
    нейтралітет - штука дуже дорога. А я б хотів спокійного і передбаченого існування країни, щоб ми не чекали кожних вборів як штормового попередження та безвізового переміщення Європою.


  9. #1049
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    якщо ви ще не чули, то Україна переходить на 100% конрактну армію. Просто так, тепер нікого не скоротять, бо служитимуть добровільно і за гроші.
    Вы хотите сказать, что в армии останутся все офицеры, которые сейчас служат?
    И как будет называться процесс уменьшения их количества - сокращение или по-другому - не важно.
    И конкретного человека спрашивать не будут - хочет он служить или нет.

  10. #1050

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    а після вступу до НАТО Україна буде змушена платти більше. Не підведіть старшого лейтнанта якого ви знаєте.
    у вас все причины для вступления сводятся чтоб НАТО нас сазтавила что то сделать, т.е. возмите нас недоразвитых и управляйте и заставляйте. глупо! с такой психологией наша страна всегда будет в состоянии "Ще не вмерла...", этож надо- страна в ступает в военный союз чтоб он заставил её привести в порядок свою армию, такого ещё не было, а зачем мы там с такой армией не думали? или без нато нелзя достичь хоть частично того уровня что страны НАТО?а уж потом вступать. как все нормальнейе страны обычно и делают, да но мыж "вазмитеее нас дяденька...."
    ну дам я вам посилання на цю заяву, що від цього зміниться?
    вы серьёзно спросили?или издеваетесь?, что кроме моего мнения и не только моего, тут может изменится? пока то что вы сказали слова ничего не значашие,"якобы ктото гдето чтото сказал". как точно сказал тот кто эту фразу произнёс я незнаю поэтому и спрашиваю.
    Востаннє редагував Sergey B.: 22.01.2008 о 19:07

  11. #1051
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    дубль


  12. #1052
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Uzhos Переглянути допис
    Вы хотите сказать, что в армии останутся все офицеры, которые сейчас служат?
    И как будет называться процесс уменьшения их количества - сокращение или по-другому - не важно.
    И конкретного человека спрашивать не будут - хочет он служить или нет.
    не знаю, скільки залишиться і не знаю, скільки треба. Я тут не фахівець. Але як людина, на чиї податки існує армія, я не хочу, щоб в армії були люди, фізично чи морально не придатні до служби, без належного вишколу та зарплати. Людям за роботу треба платити. Захоче той лентенант служити - залишиться.


  13. #1053
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я тут не фахівець.
    .. це я вже зрозумів... щось не видно ФАХІВЦІВ, які б говорили що нам потрібно лише в НАТО... здається мені, що не все так просто, як того хочуть прихильники НАТО...
    ЗІ до речі на моє питання так і не відповіли, ні прихильніки, ні противники... звідси я роблю висновок, що ми (народ України) ще не готові до вступу до цієї організації...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1054

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    и Банзай как насчёт ответа на вопрос заданный в начале?про ПРИЧИНЫ вступления не плюсы/минусы(следствия вероятные), а ЗаЧЕМ? есть чтото кроме рабского "чтоб нас заставят.." благадаря таким как в Украина и стоит и стояла на коленях всю жизнь, и будет стоять пока вы не поймёте что "возмите нас дяденька дураков...." рабская психология, никчему не ведущая, уверен возьмут нас в НАТО через 5 лет будете ныть тоже самое только наоборот.
    Востаннє редагував Sergey B.: 22.01.2008 о 19:06

  15. #1055
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Захоче той лентенант служити - залишиться.
    хм.
    часто общаюсь с офицером украинской армии - поэтому и говорю, что их никто не спрашивает при очередном сокращении - кого сокращать решает командир дивизии.
    вот я и опасаюсь, что при переходе к контрактной армии сократят тех кто искренне хочет служить, а оставят "своих".

  16. #1056

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    Я тут не фахівець.
    ну если вы это признаёте, то как минимум должны признавать что можете ошибатся в этом вопросе, а не имея уверенности чтото доказывать и говорить "надо!" не называя(скорей не понимая) причин глупо выглядит. по децки совсем и в серьёз всё меньше и меньше воспринимается собеседниками. Это не вкоем случае не попытка оскорбления и даже не совет, просто взгляд со стороны(см.подпись)

  17. #1057
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Как послушаешь российских маньяков продолжающих противостоять всему миру, то нужно от них дистанцироваться. Мы уже противостояли вему миру и это кончилось развалом СССР. Продолжением будет - развал РФ.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  18. #1058
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Как послушаешь российских маньяков продолжающих противостоять всему миру, то нужно от них дистанцироваться. Мы уже противостояли вему миру и это кончилось развалом СССР. Продолжением будет - развал РФ.
    так і буде. Тепер це вже очевидно.


  19. #1059
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Мы уже противостояли вему миру и это кончилось развалом СССР
    противостоять всему миру не надо - надо лечь под весь мир?
    зачем же тогда "независимость"

  20. #1060
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Uzhos Переглянути допис
    противостоять всему миру не надо - надо лечь под весь мир?
    зачем же тогда "независимость"
    а хто з країн ЄС чи НАТО лежить під "всім світом"? Навпаки, вони один до одного без паспортів та віз їздять.


Сторінка 53 з 513 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті