Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 177 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #1041
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Скажите плиз ,а если прописка не Днепропетровская,то я права не смогу здесь получить?
    ну да, экзамен сдается по месту прописки, а саму школу закончить можно и в Днепре.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #1042

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    а сколько сейчас стоит учеба в автошколе?если кто может поделитесь информацией.

  3. #1043
    Аватар для Fusion
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від люда Переглянути допис
    Расскажите, пожалуйста, хорошее или плохое об автошколе на Тополе 3 (школа № 80). Как учат теории, практике, сколько часов и т.п.
    Срок обучения 2,5 месяца, 20 академических часов вождения (10 занятий), стоимость 2500 грн.
    Теорию объясняют хорошо, уроков вождения маловато...

  4. #1044
    Аватар для lalapo
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    727

    Типово

    Нужен инструктор по вождению, чтобы с месяцок поездил с учеником (на авто ученика) на работу и с работы.
    Все предложения в ЛС или по тел. в подписи

  5. #1045
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Привет!!
    Кто-нибудь занимался в автошколе на Пастера????
    плиз, поделитесь впечатлениями!
    Востаннє редагував Katherine: 30.03.2010 о 10:20
    МЕД, своя пасека в Полтавской области
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284656

  6. #1046
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Почитал все темы и решил, что пойду учиться в школу Сакаева. Интересно, когда там следующий набор?
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

  7. #1047
    Аватар для Fusion
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Кто-нибудь сдавал уже в этом году? По каким билетам в МРЭО экзамен? Нам в автошколе сказали, что на 93 билета так и не перешли

  8. #1048
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Палладин Переглянути допис
    Почитал все темы и решил, что пойду учиться в школу Сакаева. Интересно, когда там следующий набор?
    Недавно я продал свою часть автошколы, теперь работаю по схеме: нахожу вариант для удобного (по времени и месту расположения) обучения теории в автошколах, где раньше работал и мне доверяют, а вождение преподаю сам. Позвонив по телефону 0509413942 или 7280580, можете узнать где можно обучиться и по какой цене.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  9. #1049
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Перешли, но в ГАИ программа с 92-мя билетами, за основу взята программа с 93, естественно программисты могли подкорректировать некоторые вопросы, по данной ссылке Вы можете найти адреса для скачивания билетов , решайте оба варианта (90 и 93), хуже не будет!
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  10. #1050
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від Fusion Переглянути допис
    Кто-нибудь сдавал уже в этом году? По каким билетам в МРЭО экзамен? Нам в автошколе сказали, что на 93 билета так и не перешли
    интересно, может и не перешли конечно, но я сдавала экзамен 16 ноября прошлого года уже по 93м (или 92м) билетам.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #1051
    Аватар для Fusion
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    интересно, может и не перешли конечно, но я сдавала экзамен 16 ноября прошлого года уже по 93м (или 92м) билетам.
    Расскажите еще, если не сложно, как сдвали вождение? Кроме заезда в гараж куда-нить ездили?

  12. #1052
    Аватар для Gavrish Dima
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    92

    Типово

    вообще по идее нет, только заезд в гараж, но иногда принимающий экзамен может еще заставить трогаться под горку ну еще знаю случаи когда выезжали по дороге сдавали.
    Маркетинг - это самое приятное, чем можно заниматься в одежде (с)

    хочешь записаться на курсы в АВТОШКОЛУ, пиши мне в личку!!!

  13. #1053
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від Fusion Переглянути допис
    Расскажите еще, если не сложно, как сдвали вождение? Кроме заезда в гараж куда-нить ездили?
    нет, только заезд в гараж, и с месяц назад знакомый пересдавал на права, тоже только заезд был. Хотя ходили слухи, что собирались вводить движение по площадке, но по правилам а-ля в городе, т.е. притормаживать перед каждым "перекрестком", показывать повороты и т.д. но чтобы реально так сдавали, по крайней мере я, не слышала.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #1054
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Недавно я продал свою часть автошколы, теперь работаю по схеме: нахожу вариант для удобного (по времени и месту расположения) обучения теории в автошколах, где раньше работал и мне доверяют, а вождение преподаю сам. Позвонив по телефону 0509413942 или 7280580, можете узнать где можно обучиться и по какой цене.
    Да, к сожалению, это вы мне по телефону и сказали. Но я по вашему совету решил пойти в автошколу Коваленко. Созвонился с ними, все узнал, во вторник пойду. Справку медицинскую сделал. Единственное, что хотел спосить. Хочется, чтобы вождение мне преподавали вы. Как это будет происходить? И кому мне оплачивать вождение- вам или школе? И сколько стоит?
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

  15. #1055
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Палладин Переглянути допис
    Да, к сожалению, это вы мне по телефону и сказали. Но я по вашему совету решил пойти в автошколу Коваленко. Созвонился с ними, все узнал, во вторник пойду. Справку медицинскую сделал. Единственное, что хотел спосить. Хочется, чтобы вождение мне преподавали вы. Как это будет происходить? И кому мне оплачивать вождение- вам или школе? И сколько стоит?
    Если при записи в "АВТОШКОЛУ КОВАЛЕНКО" Вы скажете, что учиться вождению будете у меня, то они это отметят в документах. Учить вождению буду я, естественно платить будете мне. Стоимость вождения и условия узнайте на моем сайте.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  16. #1056
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    нет, только заезд в гараж, и с месяц назад знакомый пересдавал на права, тоже только заезд был. Хотя ходили слухи, что собирались вводить движение по площадке, но по правилам а-ля в городе, т.е. притормаживать перед каждым "перекрестком", показывать повороты и т.д. но чтобы реально так сдавали, по крайней мере я, не слышала.
    По адресу http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/la...70039006216074 можете почитать документ
    " ІНСТРУКЦІЯ
    про порядок приймання іспитів для отримання
    права керування транспортними засобами
    та видачі посвідчень водія"
    В ней указано как должны приниматься экзамены в ГАИ.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  17. #1057
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    По адресу http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/la...70039006216074 можете почитать документ как должны приниматься экзамены в ГАИ.
    Но они его так не принимают, в какой-то мере даже к счастью..
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #1058
    Аватар для Fusion
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Сегодня, вернее уже вчера, сдавал экзамен в МРЕО. Теорию не сдали два человека из девяти. Вождение (гараж) не сдал никто . После гаража обещали езду по городу...)

  19. #1059

    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    1

    Thumbs up Автошкола на ул.Суворова

    Спешу ответить всем.кому по району подходит эта школа.Находится она в общежитии ЮМЗ по ул.Суворова 29 а.Это ,если идти от APPOLO , в направлении к ул.Строителей.
    Преподает там теорию опытный инструктор вождени,который знает не сухую теорию и не по наслышке,а сам уже за рулем более 20 лет и преподает вождение более 7 лет.Зовут его Александр Владимирович.Он поможет вам расслабиться за рулем и научиться УПРАВЛЯТЬ автомобилем ,а не быть прокладкой между рулем и сидением.Его тел. 789 09 54,067 957 74 54.

  20. #1060
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Для всех обучающихся в автошколах Днепропетровска и готовящихся к сдаче экзамена в ГАИ размещаю ссылку. Здесь имеются правила проезда перекрестков, алгоритм нахождения правильных ответов по медицине в билетах ГАИ, пособие по правовым вопросам в билетах ГАИ, ссылки для скачивания билетов ГАИ и ПДД, комментарии к билетам.Материал изложен очень доходчиво. Надеюсь данная информация поможет Вам сдать теоретический экзамен самостоятельно с первого раза.

    Интересен новый пункт ПДД, о котором не все знают (т.к. в книжках ПДД не напечатан, а по этой ссылке найдете свежие ПДД с сайта верховной рады):
    12.10. Додаткові обмеження швидкості руху можуть бути
    встановлені виключно у разі проведення дорожніх робіт разом з
    попереджувальним знаком 1.37 ( 306а-2001-п ).

    У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29 та 3.31
    ( 306а-2001-п ) встановлені без проведення дорожніх робіт або
    залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до
    відповідальності згідно із законодавством за перевищення
    встановлених обмежень швидкості руху.


    Обов'язковим є встановлення дорожніх знаків 3.30 та 3.32
    ( 306а-2001-п ) на відстані не більше ніж 2 кілометри від місця
    встановлення знака обмеження швидкості руху.
    { Правила доповнено пунктом 12.10 згідно з Постановою КМ N 395
    ( 395-2009-п ) від 22.04.2009 }
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

Сторінка 53 з 177 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті