Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 204 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1041
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    обещали выступление Тимошенко. Ждали пол-часа. показали всех, окромя её...
    Она собиралась в прямой эфир, но осталась на доме. Преесуху даст завтра, в 9.00 в штабе.
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  2. #1042
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від FaultFinder Переглянути допис
    GlaS, может ведущий молод и борзоват, но он хоть по сути говорил, и говорил то , что пострадавших тревожит, и выражай свои мысли яснее, без предирок! А по поводу повышения давления если все перекроют газ, думай - бред полный! потому как полюбому существуют какая то херня которая регулирует это, но тебя же никто не называет дебилом за то в чем ты не разбираешься!
    Да он просто показывает уровень всего 9 канала, он просто БЫК ведущий! Он только усложняет ситуацию. Кто его вообще на работе держит???

  3. #1043
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Да шо Вы говорите?!!!! А работа у челов такая, как-никак, назвались груздями - в самолет и лететь, куда надо.
    ну никто ж не спорит......просто гордишься такими людьми, когда с пострадавшими через 5-10 часов мямлят не местные власти, а успокаивают люди,которые реально хоть что то могут сделать
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #1044

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Компания «Днепрогаз», обеспечивающая газом потребителей Днепропетровска, объясняет взрывы бытового газа в жилых домах города резким повышением давления в сети. «Днепрогаз» контролирует российская компания закрытое акционерное общество «Комплексные энергетические системы» (КЭС) бизнесмена Виктора Вексельберга. Конкретное предложение:устроить образцово-показательный суд над типом,чья компания думает только о прибыли и плюёт на жизни людей и отсудить в пользу КАЖДОГО ПОСТРАДАВШЕГО по амерским меркам - от лимона убитых енотов и выше.Дабы неповадно было срать в нашей стране.
    ОДНОЗНАЧНО!
    мля! Компания со сверхприбылями не могут обеспечить элементарную безопасность, причём при таком массовом предвещении катастрофы! Значит экономили на всём на чём только можно!
    Надо наказывать! Причём по лимону - даже слабо, к тому же для них это семечки...
    Заявленные 5-7 млн грн - просто смешная сумма, тут надо разобраться досконально. кто за что отвечал , но естественно за окончательный контроль несёт ответственность руководство компании. Это же очевидно - тут явная халатность и расп....во. Повбывав, бы сцук.
    Представляю чтобы было бы если бы такое же произошло где-то в Росси. Путин бы их зарыл.... может быть...

  5. #1045
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від FaultFinder Переглянути допис
    GlaS, потому как полюбому существуют какая то херня которая регулирует это, но тебя же никто не называет дебилом за то в чем ты не разбираешься!
    О!!!!!!!!!!!!!!! А я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чувак говорит - приехали четверо на Мицьке, покрутили краны ВОЗЛЕ дома и давление поднялось. Или это специально нагнетание обстановки или дебил просто
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #1046
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Rico Переглянути допис
    Да он просто показывает уровень всего 9 канала, он просто БЫК ведущий! Он только усложняет ситуацию. Кто его вообще на работе держит???
    Я считаю что он просто хочет что бы это получило резонанс в обществе, а не как с тополями было! Что бы не только те кто пострадал, а и те кто от этого далек думать уже начали

  7. #1047
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Rico Переглянути допис
    Да он просто показывает уровень всего 9 канала, он просто БЫК ведущий! Он только усложняет ситуацию. Кто его вообще на работе держит???
    +1 Я вообще его первый раз вижу. Вопрос - кто молодого и непроверенного в фир выпустил?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #1048
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    О!!!!!!!!!!!!!!! А я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чувак говорит - приехали четверо на Мицьке, покрутили краны ВОЗЛЕ дома и давление поднялось. Или это специально нагнетание обстановки или дебил просто
    Я думаю мы говорим о разных вещах и о том в чем мы не разбираемся

  9. #1049
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ну никто ж не спорит......просто гордишься такими людьми, когда с пострадавшими через 5-10 часов мямлят не местные власти, а успокаивают люди,которые реально хоть что то могут сделать
    Да на хрена нам, извините, их проповеди и речи? Вот скажите, они Вам лично нужны? Пусть дело делают! А то по -Вашему выходит, если чиновник в кадр не попал, значит, он лодырь? А может, как раз наоборот?
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  10. #1050
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Главное все таки не то что он говорил а мицухе, а то что помощь должна быть и кто то должен ответить за это

  11. #1051
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    +1 Я вообще его первый раз вижу. Вопрос - кто молодого и непроверенного в фир выпустил?
    Так это вопрос к Вашему зрению. Этот "непроверенный" уже лет 9 как на ТВ работает. Кста, каждый день - "Экономические новости". Поднапрягитесь, может, хотя бы проект "Точка зрения" вспомните....
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  12. #1052
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Блин, не нравиться мне когда в такую трагическую минуту пытаються политику мешать, вот нахера это делать?

  13. #1053
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Да на хрена нам, извините, их проповеди и речи? Вот скажите, они Вам лично нужны? Пусть дело делают! А то по -Вашему выходит, если чиновник в кадр не попал, значит, он лодырь? А может, как раз наоборот?
    да мне пох........главное результат. Вот думаю - чем реально помочь людям? Вещи? Попахивает секонд-хэндом. Деньги? А где гарантия, что их не уведут? Могу приютить семью из 2-3 человек до окончания разборок.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #1054
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    О!!!!!!!!!!!!!!! А я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чувак говорит - приехали четверо на Мицьке, покрутили краны ВОЗЛЕ дома и давление поднялось. Или это специально нагнетание обстановки или дебил просто
    Да, Винни, Ваши опилки сегодня " в ударе"
    Это ж не ведущий придумал, про Мицки это жители колбасят инфу, с самого утра...
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  15. #1055

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    +1 пацаны молодцы.....в работе!
    А ведь кто-то сейчас не может

  16. #1056
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Так это вопрос к Вашему зрению. Этот "непроверенный" уже лет 9 как на ТВ работает. Кста, каждый день - "Экономические новости". Поднапрягитесь, может, хотя бы проект "Точка зрения" вспомните....
    ну прастите....телик очень редко смотрю - времени нет. Ладно, проехали. Значит он давно тупит в эфире
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #1057
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    да мне пох........главное результат. Вот думаю - чем реально помочь людям? Вещи? Попахивает секонд-хэндом. Деньги? А где гарантия, что их не уведут? Могу приютить семью из 2-3 человек до окончания разборок.
    Ну блин если приютишь кого, так ваще респект тебе

  18. #1058
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    народ расскажите пализ что и как сейчас?а то я был отлучён от нета на 2 часа!

  19. #1059
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Это ж не ведущий придумал, про Мицки это жители колбасят инфу, с самого утра...
    Ну во тпредставь - ты ведущий, которого слушает вся область........ты бы сказал откровенный бред в эфире?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #1060
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    да мне пох........главное результат. Вот думаю - чем реально помочь людям? Вещи? Попахивает секонд-хэндом. Деньги? А где гарантия, что их не уведут? Могу приютить семью из 2-3 человек до окончания разборок.
    ОК. Поезжайте с утра в "спорт" или "Днепропетровск" и забирайте семью. Любую.
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

Сторінка 53 з 204 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті