Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 83 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #1021
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    На таможне могут попросить ГОСТИНИЧНЫЙ ВАУЧЕР (что-то вроде брони) или деньги, в размере не менее 50 дол. на каждый день пребывания в стране.
    А интересно их удовлетворит карточка кредитная или зарплатная? у меня международные.

  2. #1022

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    А терминалы или банкоматы на таможне есть? Врядли.

  3. #1023
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    А интересно их удовлетворит карточка кредитная или зарплатная? у меня международные.
    Когда я еду беру с собой банковское извлечение (не знаю как по русски), это документ который удостоверяет какая наличность денег в карточке. Проблем никогда не было.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  4. #1024

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    это называется - выписка по счету.

  5. #1025
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ксюха, пока никаким - они ещё не знают расписания чартеров. как только они появятся, они должны мне отписАться, я вывешу инфу и мы подумаем чё делать.

  6. #1026
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Спасибо!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #1027
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вот что у меня есть на сегодняшний день(всё из москвы):
    26.04 возможны вылеты
    3G 9333 08:00 - Атлант-Союз Внуково - Тиват
    3G 9393 08:00 - Атлант-Союз Внуково - Тиват
    4G 149 10:30 - ГазПромАвиа Внуково - Тиват
    7B 331 10:50 - Air Union (Крас-Эйр) Домодедово - Тиват (регулягрный рейс)
    7B 9955 08:00 - Air Union (Крас-Эйр) Домодедово - Тиват
    YM 611 16:00 - Montenegro Airlines Домодедово - Подгорица (регулягрный рейс)

    04.05
    7B 9954 14:15 - Air Union (Крас-Эйр) Тиват - Домодедово
    YM-600 08:00 - Montenegro Airlines Тиват - Домодедово (регулягрный рейс)

    Расчет времени прилета: при полете в Черногорию: полетное время 3 часа, временная разница -2 часа от Москвы, получается вылет в 11:00 по Московскому времени, прилет в 12:00 по Черногорскому времени.
    при полете обратно в Москву: полетное время 3 часа, временная разница +2 часа, получается 11:00 вылет по Черногорскому времени, 16:00 прилет по Московскому времени
    Напоминаю, что теперь аэропортовый сбор оплачивается сразу при покупке билета и составляет, как и раньше 15 евро
    По стоимости: взрослый 360 евро - 7% = 335 евро + 15 евро = 350 евро, детский(дети до 12 лет) 310 - 7% = 288 евро + 15 евро = 303 евро.

    здесь заложена скидка 7% потому что я - красавица

    в долларах это примерно 525 долларов. вобщем неплохо. не знаю прям, ждать других предложений? или заказывать эти? вероятно их нужно будет скоро выкупить.
    что скажете?

  8. #1028
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    в принципе, мне нравится вариант:
    26.04
    YM 611 16:00 - Montenegro Airlines Домодедово - Подгорица (регулягрный рейс)

    04.05
    YM-600 08:00 - Montenegro Airlines Тиват - Домодедово (регулягрный рейс)

  9. #1029
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    другие предложения будут сто пудов. но вопрос - какие?....

  10. #1030

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    неплохой вариант. По деньгам примерно тоже, что и Киев-Вена-Белград. И + ВИЗ НИКАКИХ не надо.
    Востаннє редагував garik: 26.01.2008 о 18:49

  11. #1031
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    http://www.jat.com/active/ge/home.html
    Здесь смотрели? Билеты с 26 апреля по 4 мая из Москвы в Подгорицу с пересадкой в Белграде чуть больше 10 тыс.рублей. (408 долларов).
    Только надо увязывать с расписанием поездов.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  12. #1032
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    http://www.jat.com/active/ge/home.html
    Здесь смотрели? Билеты с 26 апреля по 4 мая из Москвы в Подгорицу с пересадкой в Белграде чуть больше 10 тыс.рублей. (408 долларов).
    Только надо увязывать с расписанием поездов.
    При этом не нужны сербские визы!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #1033
    Аватар для Кариша
    Реєстрація
    25 січень 2005
    Звідки Ви
    откуда не возвращаются
    Дописів
    107

    Типово Harald

    а новеньких ,или хорошо забытых станьких в поход берете

  14. #1034
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кариша Переглянути допис
    а новеньких ,или хорошо забытых станьких в поход берете
    Ja!!!!!!!!!!!!! Наконец-то ты появилась! БЕРЕМ!!!!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #1035
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Кариша Переглянути допис
    а новеньких ,или хорошо забытых станьких в поход берете
    Ты, главное, датский флаг с собой не забудь захватить!
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  16. #1036
    Аватар для Кариша
    Реєстрація
    25 січень 2005
    Звідки Ви
    откуда не возвращаются
    Дописів
    107

    Типово

    Канечно куда ж без него тобез флага то никуда

  17. #1037
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кариша Переглянути допис
    Канечно куда ж без него тобез флага то никуда
    Между прочим, как оказалось, флаг -- очень полезная в походе вещь, его можно при необходимости под себя подстелить или им укрыться
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #1038
    Аватар для Кариша
    Реєстрація
    25 січень 2005
    Звідки Ви
    откуда не возвращаются
    Дописів
    107

    Типово

    Ну вот вишь мысли как сходятся..............

  19. #1039
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Кариша Переглянути допис
    Ну вот вишь мысли как сходятся..............
    Так что решайся, если будет время
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #1040
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Afrikа, нам с Ники идеально подходят и рейсы на 16.00 и на 8.00, как можно забронировать билеты?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 52 з 83 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті