Анюта Доброе утро!! Сестра вчера вечером определилась с костюмом и решила что тот который великоват она оставит сыну (кофта в нём хорошая а штаны немного большие). Так что тот который был флисовый он ненужен. А тот который серый с полосками вместо 30р. можно 32р.?? Так что заказуйте Саша - 2 , р. 32 только если будет с самыми тёмными синими полосками!!!


Відповісти з цитуванням
































































































Bookmarks