Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 777 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #1021
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Плюсы:
    1. прямо на пляже
    2. в тихом месте
    3. чистое море
    4. рядом можно купить овощи (палатка) и продукты (пара магазинчиков) + нормально поесть (на Бона-Диа, Гаване или Антее). ИМХО, раньше самая хорошая кухня была на Гаване.
    5. недорого

    Минусы:
    1. Ремонт в номерах бы явно не помешало освежить.
    2. Дорога в конце Пересыпи.
    3. Территории/зелени и т.д. практически нет.
    4. Рядом неработающий почти достроенный пансионат.
    5. Пляж непосредственно перед отелем подразмыло - выглядит не совсем эстетично, но его достаточно, и всегда можно отойти 50-100 метров в сторону. Пляже там достаточно.

    Для тихого семейного отдыха - довольно неплохо. Многим он нравится, и они ездят из года в год.

    Если кто-то отдыхал, напишите им отзывов http://kirillovka.ks.ua/bona-dea/ - а-то как-то совсем односторонние отзывы об отеле.
    Спасибо! Отдохнем там и оставим отзыв! За дорогу згаем, ездили там. Из-за ажиотажа только на этой базе нашелся номер, брали так сказать не глядя. А общую кухню вы там видели?

  2. #1022

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    А общую кухню вы там видели?
    Честно говоря, толком ее не помню.

    Если есть места, то в нынешней ситуации Bona Dea - это довольно хорошее решение.

  3. #1023
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    15.08 рано утром едем в Кирилловку: 2взрослых и 1 ребенок до 2х лет в автокресле. Обратно 22.08 во 2й половине дня.
    Можем взять попутчиков 1го или 2 чел.

  4. #1024

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я пока не прозванивала люксы, но всё равно не верится, что при нынешней ситуации в стране прям все повально ломанутся на моря даже имея для этого три выходных подряд, да так, что и места не найдётся. До сих пор с подобным не сталкивалась, сейчас так совпало, что появилась возможность отдохнуть именно в этот период, государственные праздники мне конечно не на руку в данном вопросе, но думаю отдохнём. Совет прозванивать всё подряд или сложить лапки и дать отдохнуть другим болеезаранеепродуманнымибоместнет - ну вообще не конструктив, зашла ж не за этим, думала может кто посоветует место где сам недавно был и понравилось.
    Похожа ситуация, как во Львове не получилось уехать раньше и пришлось искать квартиру на Троицу (тоже три дня выходных было). Тоже думалось - да что там, город большой, квартир-отелей море, что-нибудь да найдем. В итоге - все отели заняты, даже те, в которых и не думали селиться, уже чисто из интереса прозванивали, все квартиры заняты - уже тупо по всем подряд объявлениям звонили. Еле-еле выцепили одну квартиру, галимоватую, и то по завышенной цене.

  5. #1025
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Вы просто не знаете текущую ситуацию в Кирилловке. Некоторые базы получают по 200 звонков в сутки, независимо от цены. Кто понаглее, пользуется ситуацией.

    Многие хозяева поднимают цену до одури (вплоть до 700-800 грн за трехместный номер без кухни за почти 1 км до моря), но их номера все равно покупают.

    Советовать можно сколько угодно, но я знаю, что на этих базах мест просто нет и не предвидится.
    Моя дочь сейчас на Федотке в районе второго рынка. На всех близлежащих базах висят таблички "Мест нет".... Есть разве что пару убитых вагончиков по 60-70 грн/чел... ЖЕСТЬ ((((

  6. #1026
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 028

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я пока не прозванивала люксы, но всё равно не верится, что при нынешней ситуации в стране прям все повально ломанутся на моря даже имея для этого три выходных подряд, да так, что и места не найдётся. До сих пор с подобным не сталкивалась, сейчас так совпало, что появилась возможность отдохнуть именно в этот период, государственные праздники мне конечно не на руку в данном вопросе, но думаю отдохнём. Совет прозванивать всё подряд или сложить лапки и дать отдохнуть другим болеезаранеепродуманнымибоместнет - ну вообще не конструктив, зашла ж не за этим, думала может кто посоветует место где сам недавно был и понравилось.
    Если едите с детьми,то лучше прозвонить. Если погода вдруг не испортится,то там будет полный аншлаг и везде. В этом году,как никогда,особенно проблема с люксами. Если люкс не принципиально,то что-нибудь найти можно. Вот девочки и в палатках хорошо отдохнули,как вариант можно и посмотреть.

  7. #1027
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Если едите с детьми,то лучше прозвонить. Если погода вдруг не испортится,то там будет полный аншлаг и везде. В этом году,как никогда,особенно проблема с люксами. Если люкс не принципиально,то что-нибудь найти можно. Вот девочки и в палатках хорошо отдохнули,как вариант можно и посмотреть.
    моей младшей два месяца, я и так бешеная мамашка на море хочу, а если с палаткой - меня в дурку упекут раньше, чем выеду Ну в общем как отдохнём, надеюсь похвастаться тут, всем спасибо.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #1028
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 028

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    моей младшей два месяца, я и так бешеная мамашка на море хочу, а если с палаткой - меня в дурку упекут раньше, чем выеду Ну в общем как отдохнём, надеюсь похвастаться тут, всем спасибо.
    Ну тогда вам только положительный настрой и Боженьку в помощь. Отдыхайте за всех,кто не отдохнул в этом году,за меня тоже можно

  9. #1029
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    моей младшей два месяца, я и так бешеная мамашка на море хочу, а если с палаткой - меня в дурку упекут раньше, чем выеду Ну в общем как отдохнём, надеюсь похвастаться тут, всем спасибо.
    Почему только Кириловка?
    Думаю на Арабатке или Бердянской косе можно найти что-то пристойное.
    Хотя и там будет аншлаг

  10. #1030
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Почему только Кириловка?
    Думаю на Арабатке или Бердянской косе можно найти что-то пристойное.
    Хотя и там будет аншлаг
    на Федотке я бывала хоть в студенчестве пару раз и года 4 назад тоже разок в Кирилловке, а на Арабатке в своём детстве только, там вообще ничего не знаю не представляю, боюсь комаров, дохлых бычков, дальних/ближних кос/пляжей - в общем всё туманно))) наверное я зря, но если б кто привёз в проверенное место - то ладно, а так как выясняю сама, то боюсь не угадать отсюда.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #1031
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    на Федотке я бывала хоть в студенчестве пару раз и года 4 назад тоже разок в Кирилловке, а на Арабатке в своём детстве только, там вообще ничего не знаю не представляю, боюсь комаров, дохлых бычков, дальних/ближних кос/пляжей - в общем всё туманно))) наверное я зря, но если б кто привёз в проверенное место - то ладно, а так как выясняю сама, то боюсь не угадать отсюда.
    На бердянской косе могу посоветовать славутич, но скорее всего там будет занято, но попробывать можно

  12. #1032
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Кто-нибудь отдыхал недавно Приморск Пансионат Березка? Как комарЫ? Уехать на Днепр тяжело? Обратных билетов нет
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #1033
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Кто-нибудь отдыхал недавно Приморск Пансионат Березка? Как комарЫ? Уехать на Днепр тяжело? Обратных билетов нет
    если там одна Берёзка, то это рядом с Авророй, на которой мы два раза отдыхали - не помню, чтоб там вообще были комары. Пауки - да, змеи в лимане - да, комаров -нет))) Ездили всегда спринтером, билеты покупали из Днепра и обратно сразу в городе.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #1034
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Кто отдыхал в Бердянске - посоветуйте!

  15. #1035
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Кто отдыхал в Бердянске - посоветуйте!
    а немного тему почитать?!

  16. #1036
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    если там одна Берёзка, то это рядом с Авророй, на которой мы два раза отдыхали - не помню, чтоб там вообще были комары. Пауки - да, змеи в лимане - да, комаров -нет))) Ездили всегда спринтером, билеты покупали из Днепра и обратно сразу в городе.
    вы только косу хотите? мы в ч/с отдыхали. могу координатами поделиться
    но это в центре.

  17. #1037
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 238

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Вы наверное без детей.
    как раз детям-ьольше всего нравится
    и родителям. надо хоть раз попробовать.
    правда потом сложно остановиться
    у меня уже километры веревок, десяток фонариков, набор вилок ложек персон на 10 (постоянно в машине) и еще куча барахла всякого
    ньюансы, есть, конечно. но они не напрягают. значительно сильнее напрягают неудобства, связанные с дискотеками до утра и пьяными воплями под окнами при "комфортном" отдыхе именно с детьми

  18. #1038
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Где были? Как с водой и туалетом? Соседи были?
    Офигенно, ничего не скажешь! Палатка скольки местная?
    Были примерно тут: https://www.google.com.ua/maps/dir/4.../data=!3m1!1e3
    Вода была на турбазе (чуть ниже по карте). Там же туалет. Но мы больше к самодельному склонялись.))
    Соседи стояли по обе стороны в пределах 20 метров от нас. Неприличных, хамских, пьяных не было.
    Палатка такая: http://ombre.com.ua/palatka-turistic...se-camp-d.html. 3-4 места.
    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    .... значительно сильнее напрягают неудобства, связанные с дискотеками до утра и пьяными воплями под окнами при "комфортном" отдыхе именно с детьми
    Мы, наверно, заехали в глухомань, но дискотек не было. К турбазе, детскому лагерю нужно было пройти небольшое расстояние. А те кто приехал на машинах вели себя прилично.
    Да и , соб-но, был ветер. Меня слышал только мой муж, который сидел рядом. Если я ему кричала, то обязательно нужно было стать по ветру шобы он услышал. Про соседей в таком случае вообще молчу. Они бы если бы оргию устроили или выяснения отношений с убийством -никто не в курсе был бы...

  19. #1039

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Бердянске. Реально ли найти приличное жилье в центре с 17 августа на бюджет до 300 грн. А то у нас похоже срывается поездка в Кириловку, там сначала пообещали, а вчера позвонила, как они просили, а там вся Кириловка забита и не известно освободится или нет на 17 августа. Обидно дочка так ждала этой поездки, в прошлом году не смогла т.к. поступала в ВУЗ, а в этом вот выбрала время и что то не получается с жильем, хотя мы туда каждый год ездим и нам нравится, а вот в Бердянске не были. Предложила ей Геническ так она скривилась и сказала что нет. Спасибо.

  20. #1040
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Везде свои нюансы. На море, как оказалось, надо брать не такой тент, для печки надо брать загородку, так скать ну и еще несколько пунктов.
    Как Вам там удавалось готовить на таком ветру? на чем? чайник же в розетку не включишь))


    пс мы тоже отдыхали в Стрелковом, вчера приехали, так не хотелось уезжать........ с погодой я считаю повезло, все время был ветер, не жарко днем, а вечером сдувало комаров.

    Объездили все Стрелковое, Геническ, ну Щасливку и Генгорку так, проездом.

    До блок-поста доехали, там рядом база Юный, за блок-пост нас не пустили, хотя я знаю что там дальше по Стрелке еще базы есть, интересно как люди туда ездят.

    Дорога конечно в Стрелковом.....))) ну по ул. Ленина еще можно ехать, там хоть щебень насыпан, а остальные улицы - стиральная доска. Едешь за тобой столб пыли)

Сторінка 52 з 777 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті