Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 168 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: хороший маммолог

  1. #1001
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Да ну? Все так просто и Стив Джобс с его миллионами не воспользовался.

    Пила я гормоны, ноги крутили отекали, а если варикозы или тромбозы то нужно кровь разжижать, а разжижая кровь желудок портится и пошло поехало.... одно за другое....
    а кто сказал, что просто? только вот операция тоже не всех спасает
    ЗЫ о побочке гормональных препаратов знаю
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  2. #1002

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    а кто сказал, что просто? только вот операция тоже не всех спасает
    ЗЫ о побочке гормональных препаратов знаю
    Ну вот, так человек выбрал меньшее из зол. Или угробить весь организм, иммунитет , желудок итд...
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #1003
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    девочки, по новости об Анжелине Джоли, которая многих шокировала. Спецы объясняют, что это, оказывается, станадартная практика закордоном уже лет двадцать, вот так. Все началось с каких-то английских сестер, у которых по женской линии был сплошняком рак молочных желез. И надо отличать вероятность заболевания в-принципе (без наличия патологического гена) и генетическую предрасположенность конкретного человека с очень большим процентом. Где-то так.

    В теме реформы здравоохранения написала, напишу еще и здесь: поликлиника со Школьной перебралась на Космическую, за исключением патологии молочных желез. Тобишь, маммологический центр сейчас на Школьной (Гавриленко). Телефоны для записи на прием вроде бы пока не менялись.

  4. #1004
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    у меня не совсем обследования - я сейчас кормлю грудью и она начала болеть в одном месте( вот хочу обратиться и прояснить ситуацию - чтобы не запустить вдруг. Цикла пока нет - я недавно только родила)
    В любом случае удачи Вам)

  5. #1005

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    В любом случае удачи Вам)
    спасибо!)

  6. #1006
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 027

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    так фсе, уже импланты поставили.
    смотрела одну передачку, типа шоу "самая красивая". одной тетке исправляли внешность, и когда решили на 2 размера бюст увеличить, то съемки перенесли на 2 месяца. вскрыли грудь, а там рак... удалили, пролечили, а только потом поставили импланты... тетке рассказали все в самом конце... у родственников был тихий шок
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #1007
    Аватар для Сти
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    32

    Типово

    здравствуйте. подскажите пожалуйста, кто был у Потоцкого в "клинике семейной медицины", почитала на сайте прием 300 грн, это с узи или только консультация?

  8. #1008
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Сти Переглянути допис
    здравствуйте. подскажите пожалуйста, кто был у Потоцкого в "клинике семейной медицины", почитала на сайте прием 300 грн, это с узи или только консультация?
    узи заранее надо делать, к нему уже идти с готовым

  9. #1009
    Аватар для margo-10
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    368

    Типово

    девочки где узи сделать можно нормально и по адекватной цене?
    спасибо

  10. #1010
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від margo-10 Переглянути допис
    девочки где узи сделать можно нормально и по адекватной цене?
    спасибо
    вот темка ГДЕ можно сделать, а вот по ценам не подскажу. было в коммерческих центрах 150 грн. плюс-минус.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=63931&page=2

  11. #1011
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки ,скажите сколько сейчас прием стоит у СК (и с чем идти и чтоб попасть на прием нужно заранее записываться, думаю в Талию),последний раз была год назад на Космичке ,а это нащупала шарик под правой грудью и нет мне покоя (((

  12. #1012
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки ,скажите сколько сейчас прием стоит у СК (и с чем идти и чтоб попасть на прием нужно заранее записываться, думаю в Талию),последний раз была год назад на Космичке ,а это нащупала шарик под правой грудью и нет мне покоя (((
    в Талии 160 грн стоил прием, в Медикуме 300 грн, а идти с карточкой и хорошим настроем, все будет хорошо ))

  13. #1013
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    в Талии 160 грн стоил прием, в Медикуме 300 грн, а идти с карточкой и хорошим настроем, все будет хорошо ))
    а если карточки нет, не переживайте, он заведет новую..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1014
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    в Талии 160 грн стоил прием, в Медикуме 300 грн, а идти с карточкой и хорошим настроем, все будет хорошо ))
    спасибо большое...обязательно воспользуюсь Вашим советом,хорошее настроение самое главное)))

  15. #1015
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    спасибо большое...обязательно воспользуюсь Вашим советом,хорошее настроение самое главное)))
    Сегодня как раз звонила в Талию , сказали перезвонить в четверг , тогда начнут записывать на понедельник

  16. #1016
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Сегодня как раз звонила в Талию , сказали перезвонить в четверг , тогда начнут записывать на понедельник
    спасибо...

    а карточка есть, я у СК время от времени появляюсь с 2003 года...

  17. #1017
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Вчера была у Азатяна в Талии - все понравилось.Цена адекватная - 160грн. СК на Космичке уже не работает совсем.В Талии принимает каждый день, кроме четверга.Вчера сделал исключение,и то только был вечерний прием, потому как много желающих. Всем здоровья!!!

  18. #1018

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Вчера была у Азатяна в Талии - все понравилось.Цена адекватная - 160грн. СК на Космичке уже не работает совсем.В Талии принимает каждый день, кроме четверга.Вчера сделал исключение,и то только был вечерний прием, потому как много желающих. Всем здоровья!!!
    Есть вопрос, вы уверенны на 100% чт оне работает там совсем? мне почистить первый пост , удалить инфо о космичке?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #1019
    Аватар для margo-10
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Вчера была у Азатяна в Талии - все понравилось.Цена адекватная - 160грн. СК на Космичке уже не работает совсем.В Талии принимает каждый день, кроме четверга.Вчера сделал исключение,и то только был вечерний прием, потому как много желающих. Всем здоровья!!!
    Вы узи там же делали?

  20. #1020
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Есть вопрос, вы уверенны на 100% чт оне работает там совсем? мне почистить первый пост , удалить инфо о космичке?

    drivingschool, у меня сейчас аврал, я особо не могу теме внимания уделять, но ситуация приблизительно следующая: в связи с реформированием произошел "трансфер" некоторых структурных подразделений. В частности, вся маммология сконцентрирована теперь в маммологическом центре на Школьной, а поликлиника со Школьной (за исключением патологии молочной железы) уехала на Космичку. Телефоны для записей, что на Космичке, что на Школьной вроде бы как прежние.

    Зализняк теперь на Школьной (ее и в теме родинок часто вспоминают и здесь она у нас есть в первом сообщении)

    насчет Азатяна по "оперативным" данным он в отпуске (но что-то давно так в отпуске). Лучше у него спросить кому-то на приеме, а заодно уточнить, где он еще принимает в частных клиниках и когда.

Сторінка 51 з 168 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті