Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 129 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2571, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Волнистый попугай

  1. #1001
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    У меня Маруська свой вообще игнорит.
    Но я шото у дедушек стремаюсь покупать.
    Нужно в Фауну зайти и купить такой, как у Перца висел. Спасибо. что напомнил.
    в фауне я покупал отот плотный он его не грызет прошлый пытался но чуть чуть и с одной стороны а этот ему понра явно.Паждем Нику)Мож просветит шотам в чем рразница в этих камушках)
    Востаннє редагував Кот.dp.ua: 01.03.2016 о 16:03
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #1002
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    в фауне я покупал отот плотный он его не грызет прошлый пытался но чуть чуть и с одной стороны а этот ему понра явно.Паждем Нику)Мож просветит шотам в чем рразница в этих камушках)
    Золотые слова! (с)
    А Кирюха не стал овощи, фрукты топтать с новым клювом?

  3. #1003

    Типово

    Ну, чем мягче мелок, тем удобнее его крушить Не факт, что в рот при этом что-то попадает Ну и стачиваться там особо не обо что. У меня хорошо шли старые школьные мелки. Сейчас в них могут какие-то примеси добавлять, поэтому современные давать не рискую. Там консистенция как раз хорошая, что и грызть не сильно тяжело, и в то же время клюв таки стачивается. Для клюва еще можно веточек ивовых тонких нарезать, в колечки закрутить или в решетку заплести. Они любят их дербанить. Только помыть до этого как следует и кипятком окатить.
    Попробуй еще сепию предложить (панцирь каракатицы). Продается в зоомагазинах. Только без всяких добавок лучше выбирать. Там тоже, и консистенция подходящая, и кальций усвояемый.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #1004
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ну, чем мягче мелок, тем удобнее его крушить Не факт, что в рот при этом что-то попадает Ну и стачиваться там особо не обо что. У меня хорошо шли старые школьные мелки. Сейчас в них могут какие-то примеси добавлять, поэтому современные давать не рискую. Там консистенция как раз хорошая, что и грызть не сильно тяжело, и в то же время клюв таки стачивается. Для клюва еще можно веточек ивовых тонких нарезать, в колечки закрутить или в решетку заплести. Они любят их дербанить. Только помыть до этого как следует и кипятком окатить.
    Попробуй еще сепию предложить (панцирь каракатицы). Продается в зоомагазинах. Только без всяких добавок лучше выбирать. Там тоже, и консистенция подходящая, и кальций усвояемый.
    Воот! У меня сепия у Перца и была без добавок.
    А эти кольца из ивы... я мужа достала этим: "Пойдем на стадион, нужно ивы чикнуть на колечки"
    У меня эти колечки мания какая-то ))))))) Как новенькие сделаю, то сфоткаю )))

  5. #1005
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Золотые слова! (с)
    А Кирюха не стал овощи, фрукты топтать с новым клювом?
    неа(смотрит на морковку-буряк пиписинку как на хз что))я и тер и вместо корма пытался давать-нифика)
    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ну, чем мягче мелок, тем удобнее его крушить Не факт, что в рот при этом что-то попадает Ну и стачиваться там особо не обо что. У меня хорошо шли старые школьные мелки. Сейчас в них могут какие-то примеси добавлять, поэтому современные давать не рискую. Там консистенция как раз хорошая, что и грызть не сильно тяжело, и в то же время клюв таки стачивается. Для клюва еще можно веточек ивовых тонких нарезать, в колечки закрутить или в решетку заплести. Они любят их дербанить. Только помыть до этого как следует и кипятком окатить.
    Попробуй еще сепию предложить (панцирь каракатицы). Продается в зоомагазинах. Только без всяких добавок лучше выбирать. Там тоже, и консистенция подходящая, и кальций усвояемый.
    Понил))та я удивился что он так сразу позырил на камень обнюхал и начал его дерибанить))
    кстате-никто не пробовал чай с вишневых веточек?аафикеена фкусно))веточки ламаем моем и завариваем в кастрюльке-до кипения доводим-пару минут-накрываем крышкой-ждем чуть чуть и вуаля))цвет запах ффкус абалденный)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  6. #1006
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    кстате-никто не пробовал чай с вишневых веточек?аафикеена фкусно))веточки ламаем моем и завариваем в кастрюльке-до кипения доводим-пару минут-накрываем крышкой-ждем чуть чуть и вуаля))цвет запах ффкус абалденный)
    ГГГГ
    Ща тебе Ника-турист ответит... я думаю

  7. #1007

    Типово

    Я не кОзел, я такое не ем (с)
    Может и вкусно. Но у меня лично после нескольких месяцев на "чае" из малиновых стеблей без сахара в 90-х стойкая идиосинкразия на такие "чаи"
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #1008
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Я не кОзел, я такое не ем (с)
    Может и вкусно. Но у меня лично после нескольких месяцев на "чае" из малиновых стеблей без сахара в 90-х стойкая идиосинкразия на такие "чаи"
    систрааа))) а я иногда нет нет да и на даче наломаю веточек заварю))фкуснааа плин)))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  9. #1009
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Это...В общем ситуация)))
    Кирил Дмитрич живет же у меня на кухне.Но ночью было ж холодно на кухне-я его забирал в комнату дальнюю на ночь спатки-теплее там в разы.В обзем этот коршун так привык за зиму что в 20-00 его забирают спатки,теперь истерит)Кричт гад!!вылазит с клетки-и на крыше домика чирикает обиженно!нервничает злится пока его не унесут спатки))эт шо мне теперь его и летом спатки нести в комнату?))
    Реально аж смешно-такой злой ЧИРИК ЧИРИК обиженно не переставая как будто режут-и ровно в 8-00 вечера+/- и будет кричать пока не унесешь))и такие истерики каждый день))а берещь клетку уносишь-все няша залазит на свое сидало и шпатки
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #1010

    Типово

    А попробуй клетку просто накрыть, когда он еще в клетке и не вылез ругаться
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #1011
    Аватар для Оля Ипатова
    Реєстрація
    20 червень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    116

    Типово

    У меня была самка,которая в 20-00(+/-5 мин.)начинала чирикать/горлопанить,чтоб ей несли клетку в комнату:барыня спать будут))).Хотя прекрасно обитала до этого в кухне(в смысле,клетка там стояла).Только видела,что уже клетку заносят-на ходу садилась на нее,ползла в "люлю"(в процессе носки).Пока я доносила клетку,чтоб поставить,пух уже был готов ко сну.

  12. #1012
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А попробуй клетку просто накрыть, когда он еще в клетке и не вылез ругаться
    вариант)))а ему не душно будет?
    Цитата Допис від Оля Ипатова Переглянути допис
    У меня была самка,которая в 20-00(+/-5 мин.)начинала чирикать/горлопанить,чтоб ей несли клетку в комнату:барыня спать будут))).Хотя прекрасно обитала до этого в кухне(в смысле,клетка там стояла).Только видела,что уже клетку заносят-на ходу садилась на нее,ползла в "люлю"(в процессе носки).Пока я доносила клетку,чтоб поставить,пух уже был готов ко сну.
    оо мой такой же)))так же на ходу залазит к себе на штуковину и все-спать))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #1013

    Типово

    Ну не герметично ж укутывать Накрывашку можно соорудить из х/б ткани, лучше однотонной, спокойных тонов (синюю, зеленую, коричневую, темно-серую), можно в два слоя. Ну и накрывать так, чтобы место для захода воздуха оставалось.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #1014
    Аватар для smallcat
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Ника, мне еще 2кг прибавь. В итоге 4кг заказываю
    Лучший украинский сайт о компьютерах - Overclockers.ua
    Продажа излишков

  15. #1015

    Типово

    Народ, тут така фигня. Я работу поменяла внезапно, и теперь обретаюсь исключительно на левом берегу. Не всем же удобно будет забирать, да?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #1016
    Аватар для Оля Ипатова
    Реєстрація
    20 червень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    116

    Типово

    Жителям левой стороны конечно удобно.Хотя,с любой точки правой стороны можно добраться без пересадки,одной маршруткой,на левую сторону

  17. #1017
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Народ, тут така фигня. Я работу поменяла внезапно, и теперь обретаюсь исключительно на левом берегу. Не всем же удобно будет забирать, да?
    Жаль( а где Вы обитаете на левом?

  18. #1018
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Народ, тут така фигня. Я работу поменяла внезапно, и теперь обретаюсь исключительно на левом берегу. Не всем же удобно будет забирать, да?
    будем выкручиваться, или на выходных подскакивать к Вам

  19. #1019

    Типово

    Угол Б.Хмельницкого и Калнышевского (бывш. Косиора).
    Ну, кому с Победы или Тополя проще до Калиновского (Клочко) до конечной доехать на выходных.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #1020
    Аватар для Helena7
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    181

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, где можно купить хорошего волнистого попугайчика? Ребенок хочет голубого цвета мальчика. И может кто продает клетку?

Сторінка 51 з 129 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті