Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 508 з 1317 ПершаПерша ... 84084584984995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185586081008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 10 141 по 10 160.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #10141
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    jaga-jaga, Дашенька, вы не поверите, но моя девушка в полном восторге!
    И предыдущая тоже писяла кипятком от путешествий со мной...
    Может быть потому что я никогда не буду встречаться с такими, как вы, по причине разного мировоззрения (без обид)
    А нам хорошо вместе.
    И представляете, мы дурачимся, веселимся и отдыхаем без спиртного (какой ужас)
    Вам не понять!
    А по поводу +50, так это нужно быть идиотом, чтоб в +50 лазить по камням.
    полторы недели назад в Каппадокии было от +15 утром, до +25 днем.
    Самое время для путешествия.
    И в Египте я был в Декабре...
    Только идиоты сейчас летят в Шарм или Хургаду.
    Всему свое время...
    Ну и за 3 дня мы нормально покупались и поныряли в Средиземном море...
    Хотя, нет - этого мало, но когда мы прилетели был дождь...
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Народ, чего набросились на Микадо? По идее стоило бы наброситься на Почемучку, это он высказывался, про быдло в очереди и пр.
    Ой, на меня, да?
    Не бейте, пожалуйста...
    simplyA, это я о вас писал?
    Простите...
    Не хотел - не бейте!
    Быдло не в очереди...
    Быдло пьяное круглые сутки в отеле валяется, пальцы веером поставив...
    А кто не пьяное и не веером - то не быдло
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 09.06.2010 о 15:15

  2. #10142
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Почемучка, Вы не могли бы без снобизма?
    У Вас нет для него оснований.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  3. #10143
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    POCHEMUCHKA

    я вас наверное удивлю, но я вообще не пью спиртные напитки
    Почемучка, Вы не могли бы без снобизма?
    У Вас нет для него оснований.
    +100

  4. #10144
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    "Вторая часть Марлезонского балета" (С)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #10145
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    "Вторая часть Марлезонского балета" (С)
    будем надеяться, что вторая и последняя
    лучше читать предложения турагентов с интересными вариантами

  6. #10146
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    jaga-jaga, Дашенька, вы не поверите, но моя девушка в полном восторге!
    И предыдущая тоже писяла кипятком от путешествий со мной...
    Может быть потому что я никогда не буду встречаться с такими, как вы, по причине разного мировоззрения (без обид)
    А нам хорошо вместе.
    И представляете, мы дурачимся, веселимся и отдыхаем без спиртного (какой ужас)
    Вам не понять!
    А по поводу +50, так это нужно быть идиотом, чтоб в +50 лазить по камням.
    полторы недели назад в Каппадокии было от +15 утром, до +25 днем.
    Самое время для путешествия.
    И в Египте я был в Декабре...
    Только идиоты сейчас летят в Шарм или Хургаду.
    Всему свое время...
    Ну и за 3 дня мы нормально покупались и поныряли в Средиземном море...
    Хотя, нет - этого мало, но когда мы прилетели был дождь...

    Ой, на меня, да?
    Не бейте, пожалуйста...
    simplyA, это я о вас писал?
    Простите...
    Не хотел - не бейте!
    Быдло не в очереди...
    Быдло пьяное круглые сутки в отеле валяется, пальцы веером поставив...
    А кто не пьяное и не веером - то не быдло
    гы-гы)))))))) А судьи кто? (с)
    Почемучка, из всех, кто здесь сегодня писал, я бы Вам отдала пальму первенства по "быдлячим" высказываниям)))))))))))

  7. #10147
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    POCHEMUCHKA - не кипятитесь Вы так Слава Богу в наше время появилась возможность каждому проводить свой отпуск как, где и когда ему хочется/можется, и говорить что так правильно, а эдак неправильно - ИМХО не совсем корректно, даже точнее сказать абсолютно неправильно
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #10148
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Почемучка, Вы не могли бы без снобизма?
    У Вас нет для него оснований.
    Все, я кончил!
    Прошу прощения, если кого обидел!
    Теперь хочу в Азию!
    Мне в турагенстве сказали, что бывают шаровые предложения!
    Это правда, что перелет в Китай или Таиланд может в 300-400 баксов с человека обойтись?

  9. #10149
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    POCHEMUCHKA - не кипятитесь Вы так Слава Богу в наше время появилась возможность каждому проводить свой отпуск как, где и когда ему хочется/можется, и говорить что так правильно, а эдак неправильно - ИМХО не совсем корректно, даже точнее сказать абсолютно неправильно
    +1000 Вот это разумный подход! А то самотуризм то, самотуризм это.....)))))))))

  10. #10150
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Все, я кончил!
    Прошу прощения, если кого обидел!
    Теперь хочу в Азию!
    Мне в турагенстве сказали, что бывают шаровые предложения!
    Это правда, что перелет в Китай или Таиланд может в 300-400 баксов с человека обойтись?
    Только идиоты летят летом в Таиланд и Китай.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  11. #10151
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Уря! Нам RYANAIR бесплатно билеты поменяли !
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #10152
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Все, я кончил!
    Поздравляю Вас!!!

  13. #10153
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Все, я кончил!
    Прошу прощения, если кого обидел!
    Теперь хочу в Азию!
    Мне в турагенстве сказали, что бывают шаровые предложения!
    Это правда, что перелет в Китай или Таиланд может в 300-400 баксов с человека обойтись?
    Нужно уточнить цены на спецпредложения для быдла и небыдла. Думаю, так.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  14. #10154
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    +1000 Вот это разумный подход! А то самотуризм то, самотуризм это.....)))))))))
    Та да, а то вот мы, в 5* UAI, а ві, самтуристы на помойках живете
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #10155
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Та да, а то вот мы, в 5* UAI, а ві, самтуристы на помойках живете
    Такого, кстати, за 508 страниц ни разу не было.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  16. #10156
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Та да, а то вот мы, в 5* UAI, а ві, самтуристы на помойках живете
    Я такого не говорила))))))))) Меня просто задело высказывание Почемучки, да и Ваше, что Вы видели страну, а все остальные не видели! Что самотуристы - сплошь и рядом интеллигенты, а любители Ола - сплошь быдло!

  17. #10157
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Такого, кстати, за 508 страниц ни разу не было.
    Я утрирую конечно. Но общий смысл где то недалеко.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #10158
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Я утрирую конечно. Но общий смысл где то недалеко.
    Не было такого смысла, я темку почитываю, мне интересны и предложения, и отзывы.
    Это комплексы могут такой "дополнительный" смысл диктовать.
    Но никто не снобил (ну заходил один дядя с тендером по смс - но то клиника).
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  19. #10159
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Это правда, что перелет в Китай или Таиланд может в 300-400 баксов с человека обойтись? - от 680 !

  20. #10160
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Давайте уже объявим перемирие между сам туристами и организованным туризмом (или как его правильно назвать).
    А то так и до боевых действий дойдет ))))))

Сторінка 508 з 1317 ПершаПерша ... 84084584984995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185586081008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті