Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 768 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #10061
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 775

    Типово

    Да, отэто самая херня, внутренние по стране от Укрпочты...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #10062
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я от него уже 4 трубки притянул. Очень часто под распродажу приходилось быть ждуном, но в конце концов все приезжало.
    Ну в том году он пробил днище. При продаже был указан статус "in stock", на который и повелся. А после получения заказа полный игнор сообщений в течении 40 дней (отправка в течении 45), для некоторых других вплоть до последнего часа. Трижды он отменял отмену заказа, без пояснений. Поддержка разводила руками, дескать: "ничего сделать не можем, ждите 45 дней, а потом деньги вернут". По итогу выслал, написал сообщение типа: " все отправили, радуйся, поставь 5 звезд!", а вечером его магазин и все лоты заблокировались. Получил, по факту, через 3 месяца после заказа, поставил честные 3 звезды за сам товар, и по 1 за коммуникацию и отправку! И настоятельно не рекомендую к нему обращаться!
    И да у других продавцов тоже не хватало товара, но они по крайней мере отвечали покупателям при переписке хоть и с задержкой. А этот молчал и тупо отменял запросы на отмену сделки. И если зайти на его вконтактик то там много пожеланий ему и его семье и это только от его русскоязычных клиентов!
    Востаннє редагував *ncux*: 18.02.2020 о 13:22
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  3. #10063

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Сегодня зашел на ГП. Висит плакат типа "На Китай посылки не принимаем!"
    Зашел в другое отделение говорят "приказа такого нет и впервые об этом слышим".

  4. #10064
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 884

    Типово

    У меня одна из запоздавших посылок с треком вида LO....CN появилась в Украине. Причем появилась на ММПО в Одессе, чего ранее никогда не наблюдал. Судя по всему, пришла морем.

  5. #10065
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    У меня одна из запоздавших посылок с треком вида LO....CN появилась в Украине. Причем появилась на ММПО в Одессе, чего ранее никогда не наблюдал. Судя по всему, пришла морем.
    ничего себе! а когда она в последний раз трекалась?
    у меня одна "вылетела" 20го января и пощезла( деньги продаван вернул.
    я перезаказала у другого, а тут етот вирус, будь он неладен. недели три уже жду отгрузки(

  6. #10066
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 884

    Типово

    До этого трекалась 15.01. Показывало что покинула Китай. Так что ждите, может и ваша посылка еще где-то плывет.
    Кстати, вчера нашел интересную ссылку, где рассказано как получить русскоязычную поддержку Алиэкспресса. Проверил, работает. Пообщался в чате по интересующему меня вопросу с живым Павлом К. вместо робота Евы
    Вот ссылка https://aliprosto.com/sluzhba-podderzhki

  7. #10067

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    До этого трекалась 15.01. Показывало что покинула Китай. Так что ждите, может и ваша посылка еще где-то плывет.
    Кстати, вчера нашел интересную ссылку, где рассказано как получить русскоязычную поддержку Алиэкспресса. Проверил, работает. Пообщался в чате по интересующему меня вопросу с живым Павлом К. вместо робота Евы
    Вот ссылка https://aliprosto.com/sluzhba-podderzhki
    А что без подсказки нельзя разобраться с чатом?

  8. #10068
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 884

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    А что без подсказки нельзя разобраться с чатом?
    Я не знаю. Раньше никогда не пользовался. Вчера впервые понадобилось пообщаться именно с администрацией Али. Начал общаться с Евой, у нее ответа на мой вопрос не нашлось. И сходу я не нашел как там перейти на живого оператора. Нагуглил метод с помощью "магического слова" livechat_link. У меня, кстати, оператор отозвался после третьего запроса, а не после восьмого, как написано в статье. Отослал ему заготовку на английском. А оказалось, что он хочет общаться на русском

  9. #10069

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Я не знаю. Раньше никогда не пользовался. Вчера впервые понадобилось пообщаться именно с администрацией Али. Начал общаться с Евой, у нее ответа на мой вопрос не нашлось. И сходу я не нашел как там перейти на живого оператора. Нагуглил метод с помощью "магического слова" livechat_link. У меня, кстати, оператор отозвался после третьего запроса, а не после восьмого, как написано в статье. Отослал ему заготовку на английском. А оказалось, что он хочет общаться на русском
    Призываешь Еву и на каждый ее бред пишешь: оператор, пошла вон, скучно - что угодно и раза с 3-4 появляется человек.

  10. #10070

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Суть вопроса надо писать что угодно что не входит в алгторитм этого бота и тогда подключается человек.

  11. #10071
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    В чат с Евой достаточно ввести слово "список" и она переключит на оператора!

    По теме, посылка LX........CN выехала 11.02 сегодня вышла из таможни (03928 ).
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  12. #10072

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    AS958645137CN как думаете? думаю Укрпочтой как внутренняя пойдет...странно 24 трэк и Ниндзя выдают разные статусы...
    Тоже с AS....CN пришло токо шо смс шо идет НП. Уже сменил отделение на свое.
    Интересно, а кто определяет как будет доставка - УП или НП? Я кроме адреса ничего не писал.

  13. #10073
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 775

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Тоже с AS....CN пришло токо шо смс шо идет НП. Уже сменил отделение на свое.
    Интересно, а кто определяет как будет доставка - УП или НП? Я кроме адреса ничего не писал.
    ОК, пасмотрим, у меня пока молчек.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #10074

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    ePacket удивил.

    Думал в середине марта приедет, а тут такое Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный12.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  45,6 КБ
ID:	2256470

    Вирус?
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  15. #10075
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 560

    Типово

    Ну, 20 дней оно как бы небыстро совсем, так, средненькая скорость
    ну и тормозов меньше по той причине, что трафик почтовый резко упал, не хотят люди заказывать, оно и понятно, дело даже не только в страхе заразиться, а и в том, что неизвестно когда отправят, али ж постоянно продливает отправку

  16. #10076
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    ePacket удивил.

    Думал в середине марта приедет, а тут такое Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный12.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  45,6 КБ
ID:	2256470

    Вирус?
    У меня отправленные позднее пришли ранее указанных дат 4 ре посылки. 3 через укрпочту 1 через Новую. Причем одна здоровая и тяжелая - заказал два уличных фонаря! Так что это не показатель!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  17. #10077

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Прошлая ехала ePacket - 48 дней. Поэтому и удивился.

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    Купил на распродаже 11.11 термостойкий паяльный коврик и 10 шт медных жал к китайскому паяльнегу. Уже и спор Али закрыл в мою пользу.
    Сегодня посылка трекнулась на киевской таможне... Получу возврат (если Приват не замылит, у карты истёк срок действия), надо будет думать как с китайцем рассчитаться.
    Всё ещё не могу вернуть деньги. Писал сообщения продавцу - тишина. 22 января купил в этом магазине товар примерно на эту сумму - поставило срок отправки 50 дней. Нашёл мыло продавца, написал - тишина. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  r1.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  38,6 КБ
ID:	2256478
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  18. #10078

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    До этого трекалась 15.01. Показывало что покинула Китай. Так что ждите, может и ваша посылка еще где-то плывет.
    Кстати, вчера нашел интересную ссылку, где рассказано как получить русскоязычную поддержку Алиэкспресса. Проверил, работает. Пообщался в чате по интересующему меня вопросу с живым Павлом К. вместо робота Евы
    Вот ссылка https://aliprosto.com/sluzhba-podderzhki
    Хм, попробовал через Еву - ни в какую. А вот ссылка выше сработала - обещали ткнуть китайца носом. Хотя не уверен что это был живой оператор.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  19. #10079
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    ееееее моя потеряха трекнулась в Одессе!!! всего-то через месяц после отправления "самолетом" и на 80й день пути))))
    первый раз такое

  20. #10080
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 884

    Типово

    Я вот засомневался, что в Одессу посылки попадают морем. Возможно на грузовиках привозят из Болгарии или Румынии... Вот такое вычитал: https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/02/19/7241052/
    "Укрпочта стала второй в мире в этом году по темпам роста объемов из Китая...И мы продолжаем их получать, но прорабатываем альтернативные пути, потому что пассажирские самолеты прекращают летать.
    Мы работаем с нашими партнерами из других почт мира. Арендуем грузовые самолеты, летящие в страны Европы, а оттуда грузовиками доставляем в Украину"
    Востаннє редагував Bambam: 21.02.2020 о 09:08

Сторінка 504 з 768 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті