Допис від Soncha
Почти...
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Допис від Soncha
Почти...
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
сколько ж Вас собралось....![]()
Всем приятного аппетита![]()
MIX, где ж это видано, чтобы человек помогающий расслабляться, был в больничном халате *не, ну где-то, конечно, и видано* Но у меня особая форма одежды должна быть, чтобы оказывала на моск приятное воздействие, чтобы было место для полета фантазии...
![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Милая Гадина,Не хватало, чтобы и персонал у нас ещё бояться началЖру! *давлюсь от испуга*
Причем ещё и психиатр![]()
Soncha, правильно-правильно!Больные ж в первую очереть баяцца халатов. Даешь каждому по танку!
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
kora,А Вы к нам не хотите?сколько ж Вас собралось....
Soncha,Огласите весь списокНо у меня особая форма одежды должна быть![]()
MIX, я не психиатр, а медсестра![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
MIX, Я ужо давно с Вами![]()
НЮОгласите весь список
Милая Гадина,Отстреливаться то нет от когоправильно-правильно! Больные ж в первую очереть баяцца халатов. Даешь каждому по танку!![]()
MIX, а можно повару в подмастерье какого-нибудь дяденьку посимпотичнее... Ну, что б картошку чистил...А вы что подумали?
MIX, ану, быстренько ко мнеМилая Гадина, Цитата:
Жру! *давлюсь от испуга*
Не хватало, чтобы и персонал у нас ещё бояться начал
Причем ещё и психиатр, психиатор-то у нас Ole_Chka
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Милая Гадина,Что-то у меня голова кругом идёт....я не психиатр, а медсестра
а где ж тогда наш психиатр? Неужто приняли на работу и сразу пропал?!
kora,Вы в палате или в корпусе для персонала?Я ужо давно с Вами![]()
Какая-тоТварь, подумали, шо морковку почистить нада![]()
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
Ещё не вечер..Допис від MIX
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
Какая-тоТварь,дк у нас и так персонал не полон ещёа можно повару в подмастерье какого-нибудь дяденьку посимпотичнее... Ну, что б картошку чистил... А вы что подумали?
людей катастрофически нехватает!
Вот если б кто темку пропиарил![]()
Soncha,И за что мы только деньги ей платим и пайки выдаём?психиатор-то у нас Ole_Chka
УВОЛИМ!
MIX,В палате ессессссенннно......покоя хоцццаВы в палате или в корпусе для персонала?![]()
Милая Гадина, не накаляй, плиз, обстановкуЕщё не вечер..![]()
![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Хосспадя...Допис від kora
Первый пациент готов. Прошу Вас на процедуры...
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
Какая-тоТварь,Ему со своей морковкой приходить?ну, морковку тоже...
kora,Покой нам только снитьсяВ палате ессессссенннно......покоя хоццца
Буйная значит?
.
.
.
ПЕРСОНАЛУ ПРИГОТОВИТЬСЯ! Вытереть крошки с губ, поправить одежду!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks