Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что делать с собаками?

Голосували
88. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Уничтожать! Мне люди дороже.

    74 84,09%
  • Я возьму десяточек. Лишь бы жили друзья человека!

    14 15,91%
Сторінка 5 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 627, показано з 81 по 100.

Тема: SOS! Бродячие собаки атакают! Что делать?

  1. #81
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від extreverse Переглянути допис
    ПЕЧЕНЬЕ!!!
    Обожемой, такой совет мог дать человек с IQ бульдога.
    А про сферических нон-агриссо собак в вакууме, так это такие разговоры, пока сами не будут отдирать собачонку с икроножной мышцы.
    Да вы, батенька, ни разу и бугатти вейрон не видели, так что годный аргумент.
    у вас IQ печенья? перестаньте думать, что вас хотят все съесть
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  2. #82
    Аватар для extreverse
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    у вас IQ печенья? перестаньте думать, что вас хотят все съесть
    Перестаньте думать что вы на "Битве экстрасенсов" и просто читайте пост. Меня собаки не кусали, но видел как своры нападают на людей неоднократно.

  3. #83
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від extreverse Переглянути допис
    Перестаньте думать что вы на "Битве экстрасенсов" и просто читайте пост. Меня собаки не кусали, но видел как своры нападают на людей неоднократно.
    разрывали на мясо?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #84
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    не вижу проблем с бродячими собаками. если они нападают - значит человек провоцирует. но обычно они только гавкают, до укусов дело редко когда доходит)) ну а если прям такая агрессивная - ботинком в морду. вся стая резко растворится.

  5. #85
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    С собаками та история была 12 лет назад где-то
    ну, я думаю за 12 лет собачьи инстинкты не изменились
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  6. #86
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Святой Кот Переглянути допис
    Травить! И никаких сантиментов!
    травим-травим, а их меньше не становится

  7. #87
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 952

    Типово

    Тоже мне проблема ...
    Носите с собой кошака.
    Как токо собаки нападают , вытаскиваете его и бросаете . Все собаки за ним , а вы , насвистывая "Я люблю тебя жизнь..." , следуете спокойно дальше.

  8. #88

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    ну а если прям такая агрессивная - ботинком в морду. вся стая резко растворится.
    ага особенно летом, когда в шлёпках/вьетнамках и шортах люди ходят а насчёт не кусают а только гавкают, и их надо специально провоцировать, я уже писал. кусают, ещё и как кусают если вас не кусали, вам повезло. меня как то цапнула раз только тупо сзади за икру я вообще не заметил откуда эта гавкающая свора тогда выбежала, и на кого они там гавкали но заодно цапнула и меня, так что не надо рассказывать насчёт "надо спровоцировать", клеманёт - цапнет. не раз видел как стаи нападают на людей просто стоящих на остановке, видно сам вид людей их провоцирует и им вообще лучше из дома не выходить дабы милые стайки псин не подвергать провокации ага? про удар в морду ерунда, нихрена их это зачастую не пугает, вот балончик самый обычный ТЕРЕН-2,4 и т.д. действует на собак отлично.
    З.Ы.собак стрелять не предлагаю, часто общаюсь с уличными псами(глажу, подкармливаю иногда некоторых) но отрицать опасность стай бродячих собак глупо.

  9. #89

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    Носите с собой кошака.
    Как токо собаки нападают , вытаскиваете его и бросаете .
    ага и кошак в панике оценивая расстояние между ним ближайшим деревом понимает что ваша кандидатура в качестве нычки ближе всего, и ошарашенно карабкается когтями по вашиv джинсам, по куртке пробираясь как можно выше.

  10. #90
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    не вижу проблем с бродячими собаками. если они нападают - значит человек провоцирует. но обычно они только гавкают, до укусов дело редко когда доходит)) ну а если прям такая агрессивная - ботинком в морду. вся стая резко растворится.
    Ага вот такую в морду как раз и можно бить. Представляю это... http://shockodrom.com/news/5685-full.html

  11. #91
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    ага особенно летом, когда в шлёпках/вьетнамках и шортах люди ходят а насчёт не кусают а только гавкают, и их надо специально провоцировать, я уже писал. кусают, ещё и как кусают если вас не кусали, вам повезло. меня как то цапнула раз только тупо сзади за икру я вообще не заметил откуда эта гавкающая свора тогда выбежала, и на кого они там гавкали но заодно цапнула и меня, так что не надо рассказывать насчёт "надо спровоцировать", клеманёт - цапнет. не раз видел как стаи нападают на людей просто стоящих на остановке, видно сам вид людей их провоцирует и им вообще лучше из дома не выходить дабы милые стайки псин не подвергать провокации ага? про удар в морду ерунда, нихрена их это зачастую не пугает, вот балончик самый обычный ТЕРЕН-2,4 и т.д. действует на собак отлично.
    З.Ы.собак стрелять не предлагаю, часто общаюсь с уличными псами(глажу, подкармливаю иногда некоторых) но отрицать опасность стай бродячих собак глупо.
    Видишь, что ситуация накаляется, видишь вдалеке стаю - обойди ее стороной. Но для большинства это же проблема. Как так, мы хозяева жизни, будем обходить какую-то вшивую стаю. Отравим, постреляем и т.д. Эту бы смелость и решительность да против гопников, которые возле цирка людей избивают...

    Расскажу 1 случай, реальный. Я ездил одно время на велике на работу, перед кайдакским мостом на набережке жила собака, охраняла там что-то и она каждый раз просто видя меня тихо бежала за мной, пытаясь обогнать. Не нападала, но вокруг машины, реально опасная ситуация. Я выезжал на 3 минуты раньше и просто этот участок в 50 метров проходил пешком. Кто-то опять же скажет, да что ты перед какой-то сраной дворнягой я буду спешиваться и менять планы, да ну нах... лучше отравить ее или избить. Но именно такие мысли и решения приводят к тому что этих людей, их детей собаки кусали и будут кусать. Потому что головой думать надо в первую очередь.

  12. #92

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    Nubaseg плохо, что нельзя плюсануть твой пост, полностью поддерживаю

  13. #93
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від extreverse Переглянути допис
    ПЕЧЕНЬЕ!!!
    Обожемой, такой совет мог дать человек с IQ бульдога.
    А про сферических нон-агриссо собак в вакууме, так это такие разговоры, пока сами не будут отдирать собачонку с икроножной мышцы.
    Да вы, батенька, ни разу и бугатти вейрон не видели, так что годный аргумент.
    По-моему вполне разумный аргумент.
    Если я за 20 лет ни разу не видел нападения стаи собак на человека - я могу предположить, что слухи несколько преувеличены.
    Равно как и степень опасности.
    Готов предположить, что домашние собаки кусают людей чаще чем беспородные дворняги на улицах.
    Но никто же не предлагает перестрелять ВСЕХ собак.

  14. #94
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Тоже мне проблема ...
    Носите с собой кошака.
    Как токо собаки нападают , вытаскиваете его и бросаете . Все собаки за ним , а вы , насвистывая "Я люблю тебя жизнь..." , следуете спокойно дальше.
    Не знаю... За ним или от него... У меня во дворе дворовой кот - собак гоняет...
    Сам в шоке был - забежала пара левых собак во двор - кот прыгает с дерева - шерсть дыбом, орет что то свое кошачье - и прет в лобовую.
    Собаки драпать, он за ними. Вроде успели удрать - он дальше границ двора не заходит.

  15. #95

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    Видишь, что ситуация накаляется, видишь вдалеке стаю - обойди ее стороной. Но для большинства это же проблема. Как так, мы хозяева жизни, будем обходить какую-то вшивую стаю.
    думаю вы своё ЧСВ здесь проецируете на других, помоему никто не писал здесь в таком ракурсе насчёт "мы хозяева жизни" и т.д. речь не о том немного. естественно стаю лучше обойти, я писал случай о том как стая выбежала неизвестно откуда, да и случаи бывают разные, не думаю что людей вроде "как это я буду обходить какую то стаю" большинство, зачастую всё происходит иначе. конечно стрелять и т.д. глупость, однако опасность подобных одичавших стай в городе есть, и нападают они и кусают, часто нападают на детей. конечно большинство уличных собак особой опасности не несут по одиночке, но когда в стае их поведение меняется.
    конечно многие собаки с хозяевами вызывают куда большее опасение.
    Востаннє редагував Sergey B.: 17.10.2011 о 20:30

  16. #96

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Стрелять+травить уже безперспективно!Нужны более радикальные меры...
    OSOT

  17. #97
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Не знаю... За ним или от него... У меня во дворе дворовой кот - собак гоняет...
    Сам в шоке был - забежала пара левых собак во двор - кот прыгает с дерева - шерсть дыбом, орет что то свое кошачье - и прет в лобовую.
    Собаки драпать, он за ними. Вроде успели удрать - он дальше границ двора не заходит.
    я какось наблюдала как собака котенком заинтересовалась, нюхать пошла и тут выскочила мама-кошка и собаке по морде, та взвыла и бежать, а кошка еще по сраке пару пендалей выписала

  18. #98
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Стрелять+травить уже безперспективно!Нужны более радикальные меры...
    ядерный взрыв?

  19. #99
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 048

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    я какось наблюдала как собака котенком заинтересовалась, нюхать пошла и тут выскочила мама-кошка и собаке по морде, та взвыла и бежать, а кошка еще по сраке пару пендалей выписала

    котэ атакуют собак!!! СОС!!!!
    что делать??? люди на очириди!!!

  20. #100
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    котэ атакуют собак!!! СОС!!!!
    что делать??? люди на очириди!!!
    любители собачек должны спасти друзей своих меньших

Сторінка 5 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті