Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 81 по 100.

Тема: Тема закрыта по "просьбе" ГАИ!

  1. #81
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Таки с компами у них ен так что то.Я честно платил за все.На теории-сделал умный вид,сижу неспеша вчитываюсь-клацаю.Ко мне подходит гаец-и говорит на ушко-Дмитрий Викторович,вы тут не одни,а "правильные" компутеры не все.Так что клацаем быстро шонибудь и идете на площадку на теорию.В зале есть компутеры те,которые как ни крути-сделаеш 1-2 ошибки.Не правильные-которые как ни крути-не сдаш.И честные-где все так,как должно быть.так что...
    Из собственного опыта,так сказать.
    Вождение таки да-многие не могли тронуться.Многие не то что в гараж заехать-выехать с гаража не могли.Но почему то только сев в машину-уже в листе (экзаменационный или как его там) уже стояло,что я сдал.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #82
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Попробовали бы учить,а не жаловаться на систему,что платить нужно,заплатить можно и со 2-го раза,да и скомпами у них все нормально,когда здавал нас запустили самых последних,после всех заплативших,из нас многие не здали-но были кто здал,я в том числе,просто нужно учить.
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  3. #83

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    Попробовали бы учить,а не жаловаться на систему,что платить нужно,заплатить можно и со 2-го раза,да и скомпами у них все нормально,когда здавал нас запустили самых последних,после всех заплативших,из нас многие не здали-но были кто здал,я в том числе,просто нужно учить.
    Возможно некоторым "здавальщикам" повезло, попали на честные компьютеры.

  4. #84
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Возможно некоторым "здавальщикам" повезло, попали на честные компьютеры.
    возможно-везет сильнейшим,да и на практике тоже повезло с добрым гайцом,который с 1 ошибкой-выдал права
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  5. #85
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    Попробовали бы учить,а не жаловаться на систему,что платить нужно,заплатить можно и со 2-го раза,да и скомпами у них все нормально,когда здавал нас запустили самых последних,после всех заплативших,из нас многие не здали-но были кто здал,я в том числе,просто нужно учить.
    какие мы умные

    речь то о другом, теперь такса стала нормальным для общества, для большинства, потому настолько обнаглели что уже в лоб говорят что и сколько стоит)

  6. #86
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    какие мы умные

    речь то о другом, теперь такса стала нормальным для общества, для большинства, потому настолько обнаглели что уже в лоб говорят что и сколько стоит)
    1500 это нормальная такса-ничетак,я думаю просто люди стали такими.
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  7. #87
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Таки с компами у них ен так что то.Я честно платил за все.На теории-сделал умный вид,сижу неспеша вчитываюсь-клацаю.Ко мне подходит гаец-и говорит на ушко-Дмитрий Викторович,вы тут не одни,а "правильные" компутеры не все.Так что клацаем быстро шонибудь и идете на площадку на теорию.В зале есть компутеры те,которые как ни крути-сделаеш 1-2 ошибки.Не правильные-которые как ни крути-не сдаш.И честные-где все так,как должно быть.так что...
    Из собственного опыта,так сказать.
    Дима, Вы конечно извините, но такого я еще не слышала
    Каждый садится куда хочет. Только потом подходит чел и на ушко чето шепчет. После этого тот которому шептали, клацает, и через время замирает. И потом выходит. И идет на вождение!
    Это со стороны.
    Про не правильные компы, зная изнутри построение экзамена - имхо - бредятина еще та

  8. #88
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Когда здавали теорию нам говорили кто куда садиться,тоесть за какой комп.
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  9. #89
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Дима, Вы конечно извините, но такого я еще не слышала
    Каждый садится куда хочет. Только потом подходит чел и на ушко чето шепчет. После этого тот которому шептали, клацает, и через время замирает. И потом выходит. И идет на вождение!
    Это со стороны.
    Про не правильные компы, зная изнутри построение экзамена - имхо - бредятина еще та
    Когда я сдавал-вызывают по фамилии.И показывают куда именно нужно сесть.У меня было так.
    посему сделал такой вывод.
    Описал как было.
    p.s.ничего замирать не надо было.копутер изначально правильный.что бы ни клацал-сдаш.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #90
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    1500 это нормальная такса-ничетак,я думаю просто люди стали такими.
    я не знаю нормальная ли такса, я платила строго по прейскуранту, за восстановление прав - за пластик 295 вроде грн, и за еще чето, экзамен вроде, все в кассу банка, это в мрео на космичке, там четко прописана на табло стоимость дубликата в пластике.
    Потому восстановление или дубликат за 100-200 грн считаю бредом, т.к. тарифы все прописаны в холле
    И вообще, дают на лапку потому что ленивые и , как не прискорбно, конченные, как мадам на шпильках которая думает и говорит "а куда жать чтобы ехать?"

  11. #91
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Когда я сдавал-вызывают по фамилии.И показывают куда именно нужно сесть.У меня было так.
    посему сделал такой вывод.
    Описал как было.
    Забавно. А Вы не предложили сесть с другой стороны потому что не по феншую?)))

  12. #92
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Забавно. А Вы не предложили сесть с другой стороны потому что не по феншую?)))
    я феншуем не интересуюсь)))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #93

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Я тоже когда сдавал, называли фамилию и компьютер куда садиться, уже писал, что нам был инструктаж клацать бегом "шопопало" до двух ошибок и сразу выходить, поэтому я успел только 3 вопроса нажать, даже не читал их.

  14. #94
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    я феншуем не интересуюсь)))
    я тоже, но как вариант для просьбы сесть куда хочется))
    Востаннє редагував Nochka: 25.08.2012 о 09:31

  15. #95
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 560

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Про не правильные компы, зная изнутри построение экзамена - имхо - бредятина еще та
    О! А поподробнее? Как устроена сеть? Рабочие места - тонкие клиенты или полноценные ПК? Где находится база билетов - в приложении или отдельно? То за ДБ используется?

  16. #96
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    О! А поподробнее? Как устроена сеть? Рабочие места - тонкие клиенты или полноценные ПК? Где находится база билетов - в приложении или отдельно? То за ДБ используется?
    не думаю что такую информацию имею права разглашать)))

  17. #97
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    не думаю что такую информацию имею права разглашать)))
    Кот по теме говорит.

  18. #98
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    Кот по теме говорит.
    И что?
    Я не по теме говорю?

    Мало того, если он один раз в жизни там был и так описал это не означает что так везде и всегда

  19. #99
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 560

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    не думаю что такую информацию имею права разглашать)))
    Ок. Вопрос несколько по-другому поставим.
    Что мешает залезть в ДБ при помощи сторонней утилиты и исправить результаты тестирования на нужные? Незнание пароля ДБ? Это даже не смешно.

  20. #100
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    НЕ ВЕРЮ!!!
    если знаете - сдадите, если нет учить и сдавать (купить то конечно можно, но потом сами же и жалуетесь)
    во-первых программу тоже можно настроить по-разному
    во-вторых, можно завалить на вождении

    у самого супруга сейчас учится, хотела сама сдавать, сказали пробуйте, но маловероятно

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті