Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 323, показано з 81 по 100.

Тема: Детские сады на ж/м Приднепровский

  1. #81

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    Запиши Валерию в 351-й

  2. #82
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    здрасте всем)) мы скоро переедим в Приднепровск на пмж прочитала всю темку, но так и не определилась с садиком. Помогите бабоньки с выбором-теремок или на мирном(не частный), номеров не знаю((буду очень признательна.
    Востаннє редагував Fiest@: 21.08.2010 о 14:43

  3. #83

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    здрасте всем)) мы скоро переедим в Приднепровск на пмж прочитала всю темку, но так и не определилась с садиком. Помогите бабоньки с выбором-теремок или на мирном(не частный), номеров не знаю((буду очень признательна.
    не знаю как на мирном но теремок дешевле и мне он нравится, как писала выше никаких плохих слов в адрес этого садика нет! а вот на мирном наслышана что у них обдералово по деньгам постоянно

  4. #84

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    На мирном берут только с 3-х полных лет.

  5. #85
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    на Мирном есть еще садик, в самом начале, со стороны станции, за трубами. Там и с неполных 3-х лет берут и до поздна работают.
    Больше ниче сказать не могу, пока не дошла еще до него.

  6. #86
    Аватар для holinz
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    здрасте всем)) мы скоро переедим в Приднепровск на пмж прочитала всю темку, но так и не определилась с садиком. Помогите бабоньки с выбором-теремок или на мирном(не частный), номеров не знаю((буду очень признательна.
    Вам необходимо пойти в эти садики, пообщаться, посмотреть, сделать свои выводы и сложить свое мнение. Все хвалят свое. У меня другая история - я не отдала бы своего ребенка в "Теремок" ни за что. С сентября мы идем в гимназийский ( на мирном) хотя он и дороже по сравнению с другими садами. А то, что о Теремке еще с давних времен ходит слава не очень хорошая и там травяться дети постоянно, не обращают внимание.
    Выбор за Вами. Желаю удачи.

  7. #87
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    спасибо всем девченки, переедим, устроимся, отпишусь. Я пока тоже настроена на сад от гимназии. Не в деньгах дело, просто мы начали ходить в сад по месту жительства, с 1 июня мы походили неделю по одному дню(((. День пошли- две недели лечимся, не понимаю в чем дело может мы такие особенные, может в саду что-то не то.... вот поэтому так щепетильно к этому отношусь теперь.Малой всегда крепышом был, до 1,9 ни разу не болели, я знаю что все детки болеют, так хоть бы недельку ходил или дня 3 , а то ж ходили только по понедельникам(( сейчас сидим дома и не болеем слава Богу))

  8. #88
    Аватар для _Tatjana_
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від holinz Переглянути допис
    Вам необходимо пойти в эти садики, пообщаться, посмотреть, сделать свои выводы и сложить свое мнение. Все хвалят свое. У меня другая история - я не отдала бы своего ребенка в "Теремок" ни за что. С сентября мы идем в гимназийский ( на мирном) хотя он и дороже по сравнению с другими садами. А то, что о Теремке еще с давних времен ходит слава не очень хорошая и там травяться дети постоянно, не обращают внимание.
    Выбор за Вами. Желаю удачи.
    в гимназийский ( на мирном) это тот что от универсама в часный сектор?
    Форма для единоборств! Дзюдо, карате, самбо и др. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=238525

  9. #89
    Аватар для holinz
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від _Tatjana_ Переглянути допис
    в гимназийский ( на мирном) это тот что от универсама в часный сектор?
    Да

  10. #90
    Аватар для holinz
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Девочки, еще вопрос.
    Кто уже водит деток в гимназийский сад, как там дело обстоит с бассейном? А то я тут интересуюсь, и многие не довольны, дети еще больше начинают болеть, т.к. за ними нет надлежащего ухода, персонал просто не успевает проследить за всеми детьми, вытереть, переодеть, в итоге они мокрые выскакивают в холодные коридоры. У меня некоторые знакомые даже забрали детей именно из-за бассейна (хотя в остальном все устраивало), т.к. политика сада - не ходишь, а плати все-равно.
    Поделитесь еще мнениями. Спасибо.

  11. #91
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від holinz Переглянути допис
    Девочки, еще вопрос.
    Кто уже водит деток в гимназийский сад, как там дело обстоит с бассейном? А то я тут интересуюсь, и многие не довольны, дети еще больше начинают болеть, т.к. за ними нет надлежащего ухода, персонал просто не успевает проследить за всеми детьми, вытереть, переодеть, в итоге они мокрые выскакивают в холодные коридоры. У меня некоторые знакомые даже забрали детей именно из-за бассейна (хотя в остальном все устраивало), т.к. политика сада - не ходишь, а плати все-равно.
    Поделитесь еще мнениями. Спасибо.
    присоединяюсь к вопросу!!!

  12. #92
    Аватар для AJUl
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    209

    Типово

    Девочки,может кто знает садик,где берут с 1 годика?Подскажите,плизззз.

  13. #93
    Аватар для holinz
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Я слышала, что в Теремке в прошлом году были такие планы (открытие ясель с года), но не знаю осуществили ли?

  14. #94
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Добрый день!
    Есть какая то информация и отзывы о 220м садике?
    Заранее мерси!

  15. #95

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Добрый день!
    Есть какая то информация и отзывы о 220м садике?
    Заранее мерси!
    Раньше был очень хороший. Сейчас бы не посоветовала.

  16. #96
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Раньше был очень хороший. Сейчас бы не посоветовала.
    а причина?

  17. #97
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Девочки, пересмотрела я все варианты. и остановилась на Теремке.

  18. #98

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Девочки, инфа неточная, но с хороших источников) в садике за АТБ на роторной на базе воскресной школы-подготовки для 5-6тилеток в следующем году откроется частная группа) пообщалась с милой женщиной Людмилой (затейницей всего этого), весьма позитивно настроена) буду даже думать о садике
    Группа начала свою работу для детей 3-4 летнего возраста. Есть несколько мест для деток возрастом 4 года. По всем вопросам можете обращаться ко мне.

  19. #99
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Группа начала свою работу для детей 3-4 летнего возраста. Есть несколько мест для деток возрастом 4 года. По всем вопросам можете обращаться ко мне.
    я уже уточнила все вопросы. выбрала Теремок.

  20. #100

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    теремок отличный садик мы туда уже ходим второй год никаких вопросов и нареканий нет, я в восторге от садика

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті