Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 201 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4019, показано з 81 по 100.

Тема: Бар "РАНДЕВУ" для моих друзей

  1. #81

    Типово

    Натка, блииин, у тя ж новая шикарная кровать и матрас, жалко так((((

  2. #82
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    .
    Востаннє редагував Staylik: 01.08.2011 о 10:45

  3. #83
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    .
    Востаннє редагував Staylik: 01.08.2011 о 10:45

  4. #84
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    тю, блин а я думаю кто это ко мне в друзья просится? Не знакомая, знач игнор Ща пойду сама к тебе в друзья попрошусь Просто у меня одногруппница была с твоим именем и фамилией, но рыженькая, так я втыкала - она или не она...
    Тань. ну а че ты и сегодня в 5-50 не спишь??????
    Ага, я это просилась)))
    А не сплю, сама не знаю - я вот и рада уметь спать до 10, ну хоть до 9, а нет - в 5, начало 6 - подъем без будильника((( Если лягу очень поздно, то в 6 максимум встану(((

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    матрас оставлю, а вот кровать...
    ***, выкину ее к е..й матери и буду на полу на матрасе спать шо бомж(((

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    Давай значит встречаться сегодня!
    ДЕВОЧКИ, КАК НАСЧЕТ ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ????????????????????
    Я сегодня плохо себя чувствую, бошка так болит, опять низкое давление((((

  7. #87

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ага, я это просилась)))
    А не сплю, сама не знаю - я вот и рада уметь спать до 10, ну хоть до 9, а нет - в 5, начало 6 - подъем без будильника((( Если лягу очень поздно, то в 6 максимум встану(((
    А я еле поднялась, на работу надо собираться, а меня колбасит(((

  8. #88
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    матрас оставлю, а вот кровать...
    ***, выкину ее к е..й матери и буду на полу на матрасе спать шо бомж(((
    Может ее починить можно как-нить? Мы вот на море были, так кровать - пока просто лежишь - ничего, а как чем другим займешься, так скрип такой, что кажется весь корпус слышит.
    Девочки, я на встречу - пас. Сегодня работаю, а завтра муж к травматологу повезет после работы - что-то никак колено не утихомирится

  9. #89
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    .
    Востаннє редагував Staylik: 01.08.2011 о 10:45

  10. #90
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    .
    Востаннє редагував Staylik: 01.08.2011 о 10:44

  11. #91
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    Жалко, что не сможешь. А что у тебя с коленом?
    Упала с серфа и когда падала, не успела одну ногу с петли достать и что-то в колене случилось. С пятницы болит и хромаю - перелома вроде нет, то ли связку(сухожилие) надорвала(((

  12. #92
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Наташ, видела, что ты Асти Мартини любишь, я вот у девочки заказывала по 105гр(тож оч.люблю) Если не в тему, извини

  13. #93
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    .
    Востаннє редагував Staylik: 01.08.2011 о 10:44

  14. #94
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    Все спят, ну шо это такое? А я как дура сама с собой базарю
    Ну ладно, буду вам жаловаться Девочки, купили мы кровать прошлой весной... Не дешевую - около 5 штук, но была акция и цена получилась 3700. Купили новый ортопедический матрас. Бляяяяя, через 3-4 месяца она стала так скрипеть, что я не могу передать Никто на ней не прыгал, что с ней случилось - не знаю. Как сейчас обстоит дело? Я реально не могу спать Стоит просто перевернуться мне или мужу на другой бок во сне, скрип такой, что наверное слышно в другой комнате. У меня уже уже паранойя по поводу личной жизни (как никак в квартире еще двое сознательный детей). Но я не высыпаюсь, когда слышу этот адский скрип, психую полночи. П..ц, мое терпение лопнуло.Сегодня поеду по магазинам смотреть кровати. Но эту куда девать? Блин, она красивая, современная, но сцуко СКРИПИТ невыносимо. Я ж ее и продать не смогу Шо с этим одороблом делать? Да и найдет ли муж деньги сейчас на новую...куча денег грохнуто на Турцию
    Натали не надо новую кровать надо просто ключом ламели подтянуть))))) у меня тоже скрипела)))) так моя ваще 12 тык стоит) я вызвала мебельщиков они подтянули 5 минут делов) и чо я мучалась непонятно так скрипело ребенок просыпался))) они обьяснили, что нужно всегда подтягивать потому, что устоится там, влажность ну и тд и тп... как то так))) если что непоято набери подробее расскажу

  15. #95
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    та ладно!!!
    ну рассказывай!
    В общем, пошли мы вчера с Любимым гулять по набережной (ох, каких мне трудов стоило его уговорить - капризничала весь вечер). Сели покататься на теплоходе (он на нем первый раз в жизни ездил). На борту 6 человек. Ляпота... романтика...
    И тут в стороне красного камня появляется желтая светящаяся точка. Ни одной звезды на небе не было, небо было затянуто облаками, поэтому она была отчетливо видна. И все бы ничего, только точка эта двигалась хаотично (зигзагами вверх-вниз с очень большой амплитудой), а потом и вовсе зависла.
    Самолет не может зависать, а вертолет двигаться так резко зигзагами. Кроме того, летать над городом запрещено законом.
    И это не феерверк, и не сигнальная ракета, потому что мы ее наблюдали целый час.
    Двигалась эта точка до башен, поэтому это не световой обман. А потом вернулась снова в сторону красного камня.
    Мы были абсолютно трезвые, так что это не белочка.
    Но и это еще не все. Когда мы уже подплывали обратно, эта точка превратилась в равносторонний треугольник (где-то 4 см каждая сторона вдалеке), и свечение от нее было еще где-то сантиметров на 5. Посветилась так ярко где-то 10 минут и исчезла.

    В общем, думали мы думали, и решили, что это НЛО. Может кто-то это может по-другому объяснить?

  16. #96
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    пасибки, очень люблю. Она в Днепре?
    хочу соуса Бешамель на лазанью, но его ж там наверное совсем мало?
    Асти мартини у меня еще две бутылки стоит)))
    Да в Днепре, что очень удобно, я раньше из Ровно заказывала. И у меня 4 стоит, ждет нашего след. отпуска в конце июля

  17. #97
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Я очень постараюсь, шось у меня давление низкое, теряю равновесие, в пятницу грохнулась в обморок((((
    мать, а шо это с тобой? Ты не шути, може к врачу, а?



  18. #98
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    В общем, пошли мы вчера с Любимым гулять по набережной (ох, каких мне трудов стоило его уговорить - капризничала весь вечер). Сели покататься на теплоходе (он на нем первый раз в жизни ездил). На борту 6 человек. Ляпота... романтика...
    И тут в стороне красного камня появляется желтая светящаяся точка. Ни одной звезды на небе не было, небо было затянуто облаками, поэтому она была отчетливо видна. И все бы ничего, только точка эта двигалась хаотично (зигзагами вверх-вниз с очень большой амплитудой), а потом и вовсе зависла.
    Самолет не может зависать, а вертолет двигаться так резко зигзагами. Кроме того, летать над городом запрещено законом.
    И это не феерверк, и не сигнальная ракета, потому что мы ее наблюдали целый час.
    Двигалась эта точка до башен, поэтому это не световой обман. А потом вернулась снова в сторону красного камня.
    Мы были абсолютно трезвые, так что это не белочка.
    Но и это еще не все. Когда мы уже подплывали обратно, эта точка превратилась в равносторонний треугольник (где-то 4 см каждая сторона вдалеке), и свечение от нее было еще где-то сантиметров на 5. Посветилась так ярко где-то 10 минут и исчезла.

    В общем, думали мы думали, и решили, что это НЛО. Может кто-то это может по-другому объяснить?
    Настя, капец!

  19. #99
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    а о твой знакомый говорит када не сухофрукты?
    Ну, я как-то не интересовалась ) Просто выражение запомнилось

  20. #100
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    Настя, шо вы пили? я ж понимаю шо вы на радостях твою бутылку с декупажа обмывали и тебе причудился НЛО?
    Ах, если бы Так трезвые ж были!!! Боржоми пили, а я мороженое лопала

Сторінка 5 з 201 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті