Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 497 з 501 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501 ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 9 921 по 9 940.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9921
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    sabrina1, добрый день!
    Сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Mozilla Firefox или Google Chrome, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies. В случае, если ошибка не будет устранена, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], скриншот ошибки, которая возникает в момент работы с сервисом и номер телефона, который является логином для входа в Приват24.
    С уважением, ПриватБанк.
    Уже все нормально, спасибо!
    Востаннє редагував sabrina1: 12.02.2015 о 15:24
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #9922
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 240

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dendnepr, добрый день!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Мы видим, что платеж уже был зачислен на карту. Также, на указанную карту ожидает зачисления еще один платеж и средства на интернет-карту будут зачислены в течении сегодняшнего дня.
    С уважением, ПриватБанк.
    В момент совершения платежа мне было объявлено "время зачисления ДО 2-х часов"
    уже 2 с половиной прошло. операционного времени.

    кста. первый платеж я увидел около 11 часов, но в выписки написано была вчерашняя дата.

  3. #9923
    Аватар для stefaniy
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    66

    Типово

    Народ, у вас свифт ожил или нет с прошлой осени ? можно ли уже перевести с гривневого приват счета за бугор евро ? Чи все финита ля комедия, если нет на руках валюты, то фиг переведешь ?

  4. #9924
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від stefaniy Переглянути допис
    Народ, у вас свифт ожил или нет с прошлой осени ? можно ли уже перевести с гривневого приват счета за бугор евро ? Чи все финита ля комедия, если нет на руках валюты, то фиг переведешь ?
    stefaniy, к сожалению, с 21.01.2015, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, ограничена возможность проведения SWIFT-платежей с гривневых карт Приватбанка. По мере изменений и стабилизации валютного рынка, мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. #9925
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    В момент совершения платежа мне было объявлено "время зачисления ДО 2-х часов"
    уже 2 с половиной прошло. операционного времени.

    кста. первый платеж я увидел около 11 часов, но в выписки написано была вчерашняя дата.
    Dendnepr, регламент проведения внутрибанковского платежа может составлять до 1 банковского дня. В случае проведения межбанковского платежа, средства зачисляются на счет получателя в течении 3 банковских дней.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. #9926
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 240

    Типово

    Мда. А во всех рекламах: внутрибанк-мгновенно!
    Какие пути могут привести к ускорению? Мож карту какую открыть еще? Отличную от "ключ к счету", бо по ней могут моменты возникнуть-хрен от налоговой отмахаешься.

  7. #9927
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Почему у меня не создается платеж, чтобы оплатить кабельное ТВ Воля через приват24? Реквизиты, лицевой счет и сумму дает заполнить, добавляю его в корзину, а там пусто.

  8. #9928
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите, как распечатать квитанцию к платежу, который делался с карты, но не в П24, а непосредственно на сайте поставщика услуг? (вода, элэн) В терминале такие платежи не отображаются.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #9929
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 312

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Мда. А во всех рекламах: внутрибанк-мгновенно!
    Какие пути могут привести к ускорению? Мож карту какую открыть еще? Отличную от "ключ к счету", бо по ней могут моменты возникнуть-хрен от налоговой отмахаешься.
    а они и зачисляются мгновенно.Просто вам это не показывают некоторое время по вполне понятной причине.Одно время Аваль этим судорожно славился - деньги зашли сегодня, а вижу я их только завтра, но в выписке предыдущего дня.Теперь вот и Приват.
    С налоговой да, могут.У нас были попандосы с крупными суммами в последние дни месяца.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #9930
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Почему у меня не создается платеж, чтобы оплатить кабельное ТВ Воля через приват24? Реквизиты, лицевой счет и сумму дает заполнить, добавляю его в корзину, а там пусто.
    Natuljasha, добрый день!
    На текущий момент, трудностей в проведении платежей в счет ТВ Воля нет. Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24, Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
    Если описанные действия не помогут, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] пошаговые скриншоты и ссылку на этот пост.
    С уважением, ПриватБанк

  11. #9931
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, как распечатать квитанцию к платежу, который делался с карты, но не в П24, а непосредственно на сайте поставщика услуг? (вода, элэн) В терминале такие платежи не отображаются.
    simplyA, здравствуйте!
    Квитанцию Вам могут предоставить на сайте, где проводилась оплата.
    С уважением, ПриватБанк

  12. #9932
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Добрый день, подскажите, такая большая проблема оформить зарплатную карту? кредитку "всучили" моментально, а подключение карты к зарплатному проекту я жду третий день.Она мне нужна срочно, может проще в другом банке оформить? В отделение не могу дозвониться, на 3700 футболят.

  13. #9933
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, такая большая проблема оформить зарплатную карту? кредитку "всучили" моментально, а подключение карты к зарплатному проекту я жду третий день.Она мне нужна срочно, может проще в другом банке оформить? В отделение не могу дозвониться, на 3700 футболят.
    Юлия, добрый день!
    Разрешите нам разобраться в сложившейся ситуации и помочь в решении вопроса. Направьте, пожалуйста на [email protected] номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее спасибо за обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк

  14. #9934
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    блін лишив заявку про несправний термінал ще 5го лютого.. досі відписка "будемо міняти на новий. чекаємо на приладдя"
    перерахунок його абонплати буде?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #9935

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    блін лишив заявку про несправний термінал ще 5го лютого.. досі відписка "будемо міняти на новий. чекаємо на приладдя"
    перерахунок його абонплати буде?

    я им звоню когда ломается их терминал (который нал принимает) и когда их бакомат замерзает, дохнет и тд - так они даже к своей технике ремонтников неделю шлют.

    правда там на аутсорсе фирмы , а не их сотрудники , но смысл тот-же. так там вообще четко потеря денег и лояльности клиентов.

  16. #9936
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Перекидываю с гривневой карты на интернет карту гривны. Пишет "Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины". Что я не так делаю?. Специально ж открывали валютную интернет карту для платежей .

  17. #9937
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    блін лишив заявку про несправний термінал ще 5го лютого.. досі відписка "будемо міняти на новий. чекаємо на приладдя"
    перерахунок його абонплати буде?
    NortonCommander, добрий день!
    На жаль, на час ремонту устаткування перерахунок комісії не проводиться.
    Вирішення проблеми залежить від її складності, але в будь-якому разі це буде зроблено в найкоротші строки. Просимо Вас очікувати. З повагою, ПриватБанк

  18. #9938
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Перекидываю с гривневой карты на интернет карту гривны. Пишет "Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины". Что я не так делаю?. Специально ж открывали валютную интернет карту для платежей .
    Jenny, добрый день!
    Разрешите нам подробнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] ссылку на отзыв и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь! С уважением, ПриватБанк

  19. #9939
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    NortonCommander, добрий день!
    На жаль, на час ремонту устаткування перерахунок комісії не проводиться.
    Вирішення проблеми залежить від її складності, але в будь-якому разі це буде зроблено в найкоротші строки. Просимо Вас очікувати. З повагою, ПриватБанк
    тобто з абонплати в 200 грн 50 ми вам вже подарували? добре. хай Валерійовичу буде презентом, в честь сьогоденного ДР
    з.і. навіть вега перерахунок робить за непрацюючий телефон..ну як каже Богданович "то таке"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #9940
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Jenny, добрый день!
    Разрешите нам подробнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] ссылку на отзыв и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь! С уважением, ПриватБанк
    отправила.

Сторінка 497 з 501 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті