*наливая себе мартини*
ну и пейте совй шампань!
*показывая язык*
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
*наливая себе мартини*
ну и пейте совй шампань!
*показывая язык*
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
*Протирая глаза* Дорогая, ты когда оголиться успела?????
Я ж тока на колпак сразу внимание обратила!))
Давай я тебе дольку мандаринки, а ты мне бокальчег мартини? А оливье будет мужской прерогативой *отодвигаю миску с оливье Хорошуну под елочку*
Нео тсю....а шо?
все голые,а я,как дура, одетая...
решила поддаться массовому психозу и показать бюст во всей красе))))))
Ладна, уговорила...давай свои мандаринки
*наливая мартини Нео*
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
*лестным голоском*
дамочки, я вам людику принесла
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
отжиг,я плакал, эт у меня от шампанского язык заплетается, лёдику хотела сказать, такой твёрденький и холодненький, д л я м а р т и н и
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Тверденький - это хорошо.......
хотя если твёрденький почему холодненький?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Вот и я о том же!)))
*Чокаясь* девочки, вы меня уважжжжаити?
Опчём речь, на бурн... не на бруш...
Лана, за нас, Мальчики стоя!
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Так мальчеги валяюццо. Будем сами за себя стоя! *Пусть и с поддержкой, но на своих же ногах*![]()
*аккуратненько поддерживая правой Нео левой Нессу под локотки*
а как я пить буду ? вернее чем?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
А мы тебе трубочку в рот вставим! Я всегда выбираю малиновую и зеленую и прошу бармена их скурить..... Ой..... скрутить))
а я сама могу скрутить, а потом скурить, и хочу я её сиреневенького цвета и подлинее
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
ты опять на Вы - газики от шампанского действуют, а мы случайно не в одном доме живём, у меня такая же есть, надо посмотреть, не сломалась ли она
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
и криветочек *пиво с благодатным бульканьем и богатой пеной лъётся в высокий бокал*
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
У меня аська глюкнулась..Напьюсь с горя.
(
ну это наша прямая обязанность в этом клубе, можно сказать на работу - как на праздник!
наливай
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks