Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 161 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 941 по 960.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #941

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Посоветуйте где отметить день рождения, небольшой (8 человек) компанией. Либо с ночевкой, либо без ночевки (с утра до вечера), желательно чтобы можно было уехать\приехать общественным транспортом.

    Без особых претензий на люксы и прочее.
    попробуйте яхтклуб - название не вспоминается, за речпортом - берег Днепра, деревянные беседки, ухоженная зона, приборы, мангал, и прочую ерундень там дают - оплачиваете аренду беседок.

  2. #942
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    А где-то фотки этого яхт-клуба можно посмотреть?

    Новоселица вполне вероятный вариант, с ней как раз все понятно - думал есть ли что-то еще.

  3. #943
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Новоселица вполне вероятный вариант, с ней как раз все понятно - думал есть ли что-то еще.
    ты хочеш рисковать? о.О
    смысл?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  4. #944

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А где-то фотки этого яхт-клуба можно посмотреть?

    .
    http://priboi.in.ua/ если попадете - тоже интересуют отзывы

  5. #945

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    http://priboi.in.ua/ если попадете - тоже интересуют отзывы
    точно, он.
    Несколько лет там отдыхаем, а название забыла))
    Прошлым летом рядом с беседками начали гамаки ставить - валяться между молодыми сосенками (или елками?) очень даже, а еще можно сесть на парапетик и болтать ногами в воде))

  6. #946
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А где-то фотки этого яхт-клуба можно посмотреть?

    Новоселица вполне вероятный вариант, с ней как раз все понятно - думал есть ли что-то еще.
    Напротив Новоселицы есть Малибу - цены лучше!

  7. #947
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Напротив Новоселицы есть Малибу - цены лучше!
    какие-то ссылки/фотки можете подкинуть по Малибу?

  8. #948
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    ты хочеш рисковать? о.О
    смысл?
    я не хочу рисковать, я изучаю рынок

  9. #949
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    резонно))))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  10. #950

  11. #951
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Были на майских на турбазе "Три медведя".

    Арендовали беседку расчитана до 16 чел. В стоимость предоставляют мангал.
    Стоимость 30грн./взрослый
    Дети до 7 лет бесплатно.
    Плюс въезд каждой машины 10грн. дополнительно.
    Зоопарк: 25грн.-взрослый
    15грн.-детский.

    Зоопарк понравился, даже не ожидали, что там действительно так много животных: тигры,львы, рысь, медведи (есть маленький мишутка в отдельной клетке), много всяких птиц, обезьяны, бизон,ламы,страусы, ослики, лошадки.
    Есть прогулки на лошади.

    Очень не понравился туалет. Просто будка М/Ж с дыркой в полу...руки помыть негде. (возможно в номерах есть все условия)
    Но если Вы предпологаете, что к Вам будут приезжать люди гулять без проживания, то как-то можно было бы и позаботится.

  12. #952
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    какие-то ссылки/фотки можете подкинуть по Малибу?
    http://vk.com/id174308160

  13. #953
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Были на майских на турбазе "Три медведя".

    Арендовали беседку расчитана до 16 чел. В стоимость предоставляют мангал.
    Стоимость 30грн./взрослый
    Дети до 7 лет бесплатно.
    Плюс въезд каждой машины 10грн. дополнительно.
    Зоопарк: 25грн.-взрослый
    15грн.-детский.

    Зоопарк понравился, даже не ожидали, что там действительно так много животных: тигры,львы, рысь, медведи (есть маленький мишутка в отдельной клетке), много всяких птиц, обезьяны, бизон,ламы,страусы, ослики, лошадки.
    Есть прогулки на лошади.

    Очень не понравился туалет. Просто будка М/Ж с дыркой в полу...руки помыть негде. (возможно в номерах есть все условия)
    Но если Вы предпологаете, что к Вам будут приезжать люди гулять без проживания, то как-то можно было бы и позаботится.
    Спасибо за отзыв!
    Это , как вариант к Новоселице, я так понимаю..
    ДР отпраздновать можно!
    А по территории передвигаться можно? Детские качели и пр... есть там?
    речка, это на берегу беседка или отдельно у домиков?
    Спасибо!

  14. #954
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо за отзыв!
    Это , как вариант к Новоселице, я так понимаю..
    ДР отпраздновать можно!
    А по территории передвигаться можно? Детские качели и пр... есть там?
    речка, это на берегу беседка или отдельно у домиков?
    Спасибо!
    Там плюс большой в том, что беседки друг от друга далеко, т.е. нет чужих людей на голове...
    У нас была беседка прямо на берегу,которая стоит около выхода на пляж, нам было очень хорошо, дети в двух метрах ковырялись в песке. Но это и минус ...тем, что все ходили на пляж "через нас"...Но тогда еще не купались так активно.
    Детской площадки нет (есть две советские качели на тер-ии зоопарка), я считаю это тоже минус.
    Нас было 13 взрослых и 9 детей, и детям кроме зоопарка и катания на великах ( там асфальтированные дорожки) заняться больше нечем было.
    Около самой беседки много места и как раз рядом есть парковка, мы свободно разместили 7 машин.

  15. #955
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я больше в "наши" места ни ногой
    дубравы с головой хватило
    Скарлетт, это неконструктивное заявление для данной темы
    Т.к. тут люди занимаются неблагодарным занятием - выискать среди большой кучи "совка" - зёрна зарождающегося "правильного" сервиса.
    Подтвердить из имеющихся вариантов лучшее соотношение цена-качество.
    К слову, рынок своё слово уже сказал...
    Так когда я в авральном порядке обзванивал турбазы на наличие мест с 3-го по 6-е мая, то:

    Гудзон - нет мест (по акции 1150 2-х местный эконом на 3 дня)
    Лесной (Орловщина) - нет мест
    Лесная на Самаре - нет мест
    Росинка Казацьке Село - нет мест
    Три медведя - нет мест

    Кстати. туже Дубраву не могу назвать худшим представителем совка. Они ж как-то догадались построить два(!) бассейна на своей территории?! И по ролику я вижу что действительно в сан узлах сделали ремонт. Но... забыли про душевые
    Ну и довести бассейн до такого состояния как в комплексе "Козацьке село" (Орловщина) ума не хватило.
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  16. #956
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 017

    Типово

    посоветуйте не дорогую турбазу, не далеко от города, чтобы можно было добраться маршруткой
    чтобы можно было шашлычки пожарить, покупаться в речке, и т.д
    благодарю

  17. #957
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    "Не дорогую" - это не сюда. Это на море
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #958
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 017

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    "Не дорогую" - это не сюда. Это на море
    ну тогда просто турбазы, а из них будем выбирать что подходит

  19. #959
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Кстати. туже Дубраву не могу назвать худшим представителем совка. Они ж как-то догадались построить два(!) бассейна на своей территории?! И по ролику я вижу что действительно в сан узлах сделали ремонт. Но... забыли про душевые
    Ну и довести бассейн до такого состояния как в комплексе "Козацьке село" (Орловщина) ума не хватило.
    Худшие представители совка - это БО в Кировском.

    В Гудзон и ему подобные турбазы - вообще не вижу смысла ездить - цена за 2 дня просто проживания, как неделя всю включено в Турции!

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    "Не дорогую" - это не сюда. Это на море
    В Ялте на майские меньше 500 грн ничего не было.

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    посоветуйте не дорогую турбазу, не далеко от города, чтобы можно было добраться маршруткой
    чтобы можно было шашлычки пожарить, покупаться в речке, и т.д
    благодарю
    Не дорогие и близко от дома:
    "Огонек пос. Кировское 30 км.
    "Днепр пос. Кировское 30 км.
    "Любава пос. Кировское 30 км.
    "У ФАИНЫ или ДНЭКСпос. Кировское 30 км.
    "Лесная сказка пос. Кировское 30 км.
    "Лесная песня пос. Кировское 30 км.

  20. #960
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    В Ялте на майские меньше 500 грн ничего не было.
    Ну, море - это отнюдь не только Ялта. Ясен-красен, что в Ялте шары не будет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 48 з 161 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті