Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 229 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 941 по 960.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #941
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Оля2010 Переглянути допис
    Ох, так и не дождалась ответа))))
    Садики приветствуют ростовые куклы или аниматоров в группе или на площадке, может кто сталкивался???
    ростовых не приветствуют. лучше аниматоры с открытыми лицами. а еще - с медсправками. сейчас во многих садиках предъявляют жесткие требования к этому

  2. #942
    Аватар для Оля2010
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ростовых не приветствуют. лучше аниматоры с открытыми лицами. а еще - с медсправками. сейчас во многих садиках предъявляют жесткие требования к этому
    Ого! Спасибо! Об этом я не подумала......

  3. #943
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Оля2010 Переглянути допис
    Ох, так и не дождалась ответа))))
    Садики приветствуют ростовые куклы или аниматоров в группе или на площадке, может кто сталкивался???
    у нас заказаны ростовые в садик на выпускные..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #944
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    у нас заказаны ростовые в садик на выпускные..
    так это на выпускной, там детям по 6 лет уже. Оля2010 хочет ростовых кукол двухлеткам в сад. ИМХО: кто-то из группы обязательно ростовую куклу испугается. Двухлеткам в некоторые сады и Деда Мороза не приглашают, только Снегурочка приходит.

  5. #945
    Аватар для Оля2010
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    так это на выпускной, там детям по 6 лет уже. Оля2010 хочет ростовых кукол двухлеткам в сад. ИМХО: кто-то из группы обязательно ростовую куклу испугается. Двухлеткам в некоторые сады и Деда Мороза не приглашают, только Снегурочка приходит.
    Во-во, только вчера с мужем про Деда Мороза говорили)))) До ДР еще далеко, но у меня уже мозговая жвачка))))

  6. #946
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    так это на выпускной, там детям по 6 лет уже. Оля2010 хочет ростовых кукол двухлеткам в сад. ИМХО: кто-то из группы обязательно ростовую куклу испугается. Двухлеткам в некоторые сады и Деда Мороза не приглашают, только Снегурочка приходит.
    а, скорей всего да.. Хотя на утренниках ростовых не боятся.., наоборот.. Но там дети с мамами, если что и увести и успокоить могут. А в саду на днях рождениях родители не присутствуют.., только родители именинника, поэтому конечно рисковано..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #947
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, договорились с ребенком (7 лет) на день рождения - Алису со Шляпником. Покажите в какую сторону бежать? Где искать?

  8. #948
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    так это на выпускной, там детям по 6 лет уже. Оля2010 хочет ростовых кукол двухлеткам в сад. ИМХО: кто-то из группы обязательно ростовую куклу испугается. Двухлеткам в некоторые сады и Деда Мороза не приглашают, только Снегурочка приходит.
    Вот как раз сегодня с утренника приехали, там все супер, ростовые кукла моей дочке очень понравились, а вот Шляпник((( почти весь праздник в корридоре провели, пока вконце он ей подарок не подорил и Деда Мороза боялась тоже, я это ассоциирую с персонажами м пола, с другими же нормально все)))

  9. #949
    Аватар для Tory Fox
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Татуша- Насколько знаю, Шляпник есть в "Смайле" и в "Чудодетках".

  10. #950
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    И еще вопрос к профессионалам, раскритикуйте, если шо
    Решили праздновать в кафе (небольшое, но только для нас). Всего планируется 16 детей 6-7 лет.
    Начало мероприятия в 17.00.
    Думаю, до 17.30 сойдутся все и можно начинать анимационную программу. Она будет состоять из двух частей. Сын выбрал Алису и Шляпника (писала выше), плюс фокусника.
    Первым, наверное, нужно фокусника запустить, на полчасика (или у них нет получасовой услуги?) До 18.00.
    Потом покормить детей (полчасика хватит) До 18.30.
    Дальше - Алиса и Шляпник, на часик, до 19.30.
    В конце - сладкий стол с тортиком и запуск фонариков в небо.
    Как по вашему мнению составлена программа?
    Интересно ли будет такая анимационная программа и фокусы?
    Кого лучше запускать первым - аниматоров или фокусы?
    Все отзывы приветствуются
    Подсказывайте.
    Может у мам таких деток есть опыт проведения дней рождений?

  11. #951
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Первым, наверное, нужно фокусника запустить, на полчасика
    полчаса - это много. Надоест. Максимум минут 20, а то и 15.

  12. #952
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Интересно ли будет такая анимационная программа и фокусы?
    Кого лучше запускать первым - аниматоров или фокусы?
    на мой взгляд лучше сначала шляпника и алису, а потом как сюрприз от них - фокусника! по времени сколько скажете столько и будет фокусник выступать!
    семилеткам фокусы, шляпник и алиса будут интересны!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #953
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tory Fox Переглянути допис
    Татуша- Насколько знаю, Шляпник есть в "Смайле" и в "Чудодетках".
    Спасибо, гляну.
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    полчаса - это много. Надоест. Максимум минут 20, а то и 15.
    Интересно, фокусники приходят на 15 минут? И скоко это может стоить?

  14. #954
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    на мой взгляд лучше сначала шляпника и алису, а потом как сюрприз от них - фокусника! по времени сколько скажете столько и будет фокусник выступать!
    семилеткам фокусы, шляпник и алиса будут интересны!
    Та я понимаю, что сколько скажу - столько и будет.
    Вы, как профессионал скажите, сколько дети выдержат?

  15. #955
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Интересно, фокусники приходят на 15 минут? И скоко это может стоить?
    я старшей приглашала фокусника. Выступал минут 20 не больше. Детям было 9-10 лет. Под конец начали дурачиться и баловаться, устали, хотелось побеситься. Я точно не помню сколько он стоит, но примерно 300 грн. И фокусника лучше вначале не ставить. Мы начали с фокусника и это было ошибкой. Сначала детей надо организовать, а потом уже фокусника или любое другое шоу.

  16. #956
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Та я понимаю, что сколько скажу - столько и будет.
    Вы, как профессионал скажите, сколько дети выдержат?
    да любое такое выступление желательно не более 20 минут, исключение (на мой взгляд) - это гигантские мыльные пузыри - когда ребенка в пузырь ставят! это так интересно...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #957
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я старшей приглашала фокусника. Выступал минут 20 не больше. Детям было 9-10 лет. Под конец начали дурачиться и баловаться, устали, хотелось побеситься. Я точно не помню сколько он стоит, но примерно 300 грн. И фокусника лучше вначале не ставить. Мы начали с фокусника и это было ошибкой. Сначала детей надо организовать, а потом уже фокусника или любое другое шоу.
    Спасибо, наверное будет правильным программу с начала, а потом - фокусы.
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    да любое такое выступление желательно не более 20 минут, исключение (на мой взгляд) - это гигантские мыльные пузыри - когда ребенка в пузырь ставят! это так интересно...
    Интересно, все дети в эти пузыри попадают? или только именинник?

  18. #958
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо, наверное будет правильным программу с начала, а потом - фокусы.

    Интересно, все дети в эти пузыри попадают? или только именинник?
    ну если там не 25 человек на дне рождении, то все конечно! но лучше все оговаривать, на всякий случай...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #959
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    1. фокусы, пузыри, собачки и проч. - это шоу-программы. Их ставят или в середине или в конце. Шоу - это, чем вы будете удивлять своих гостей. Посему логично приберечь его на конец.
    2. выступление фокусника и длится 20 минут, это стандартный номер. Некоторые родители просят фокусника "побыть подольше". Зря. Эффект смазывается.
    3. большие пузыри. Только ли для именинника? Нет, для него - 2 раза (вначале и в конце), и, конечно, для всех гостей. Иногда (если деток не много) и взрослым предлагают.
    4. Я бы советовала праздник сделать так: приглашенные собираются. Когда все в сборе, даете отмашку аниматорам. Они выходят, организуют, знакомят детей. Полчаса - игры, игры. Дальше - кормим. Аниматоры не уходят, работают за столом. Тут хорошо игра "Волшебный микрофон" - каждый гость желает в красивый микрофон что-то имениннику. Эту часть можно снимать на видео, оно того стоит. Это лет в 12-15 уже пойдут штампованные поздравления, в 7 - там столько перлов! Минут 15-20 посидели за столом. Только контролируйте кухню! В кафе любят растягивать подачу еды. Дети уже съели что-то, сока попили и хотят играть, а им опять что-то несут, уже совершенно не нужное.
    Поели? Теперь играем. Где-то час. Под конец часа можно поставить любую шоу-программу.
    Шоу закончилось. Ой, а теперь - кульминация программы (уловили? праздник должен идти по нарастающей)!
    Один ведущий организовывает дружный кружок для "Хэппи бесдей", второй - выносит торт со свечками и фейерверками!
    Тут фотографировать! Снимать!
    Тортик задули. Пока официанты делят его на порции, аниматоры пусть проведут игры-награждения. "Ленточка", например -каждый гость загадывает желание (или чего-то имениннику желает на прощанье), ловит ленточку, а потом из рук именинника или ведущего получает сюрпризик. Мне очень нравится вариант "бомбоньерка" - это красивые рукодельные мешочки с конфетками. Можно заменить любыми другими подарочками.
    Все гости одарены. Теперь делаем общие фотографии. Фото именинника с персонажами.
    Идем есть тортик. Тут уже сами смотрите, можно отпускать аниматоров. Хотя лично я люблю когда ведущие полностью отвечают за весь праздник, и за его красивое завершение также.
    Съели торт. А теперь - все на улицу, запускать фонарики

  20. #960
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    1. фокусы, пузыри, собачки и проч. - это шоу-программы. Их ставят или в середине или в конце. Шоу - это, чем вы будете удивлять своих гостей. Посему логично приберечь его на конец.
    2. выступление фокусника и длится 20 минут, это стандартный номер. Некоторые родители просят фокусника "побыть подольше". Зря. Эффект смазывается.
    3. большие пузыри. Только ли для именинника? Нет, для него - 2 раза (вначале и в конце), и, конечно, для всех гостей. Иногда (если деток не много) и взрослым предлагают.
    4. Я бы советовала праздник сделать так: приглашенные собираются. Когда все в сборе, даете отмашку аниматорам. Они выходят, организуют, знакомят детей. Полчаса - игры, игры. Дальше - кормим. Аниматоры не уходят, работают за столом. Тут хорошо игра "Волшебный микрофон" - каждый гость желает в красивый микрофон что-то имениннику. Эту часть можно снимать на видео, оно того стоит. Это лет в 12-15 уже пойдут штампованные поздравления, в 7 - там столько перлов! Минут 15-20 посидели за столом. Только контролируйте кухню! В кафе любят растягивать подачу еды. Дети уже съели что-то, сока попили и хотят играть, а им опять что-то несут, уже совершенно не нужное.
    Поели? Теперь играем. Где-то час. Под конец часа можно поставить любую шоу-программу.
    Шоу закончилось. Ой, а теперь - кульминация программы (уловили? праздник должен идти по нарастающей)!
    Один ведущий организовывает дружный кружок для "Хэппи бесдей", второй - выносит торт со свечками и фейерверками!
    Тут фотографировать! Снимать!
    Тортик задули. Пока официанты делят его на порции, аниматоры пусть проведут игры-награждения. "Ленточка", например -каждый гость загадывает желание (или чего-то имениннику желает на прощанье), ловит ленточку, а потом из рук именинника или ведущего получает сюрпризик. Мне очень нравится вариант "бомбоньерка" - это красивые рукодельные мешочки с конфетками. Можно заменить любыми другими подарочками.
    Все гости одарены. Теперь делаем общие фотографии. Фото именинника с персонажами.
    Идем есть тортик. Тут уже сами смотрите, можно отпускать аниматоров. Хотя лично я люблю когда ведущие полностью отвечают за весь праздник, и за его красивое завершение также.
    Съели торт. А теперь - все на улицу, запускать фонарики
    Ой, мне нравится все что вы описали! Спасибо.Я как то не подумала о занятиях детей за столом, во время еды.
    Пошла изучать вашу страничку.

    Изучила. Теперь интересует цена за все, что вы описали?
    Спасибо.
    Востаннє редагував Татуша: 27.03.2011 о 02:28

Сторінка 48 з 229 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті