Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 474 з 777 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 9 461 по 9 480.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9461
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    В Бердянске разрешили работу баз отдыха и пляжей, а также отменили ряд других карантинных ограничений http://gorod-online.net/news/zhizn/1...IscerfZUqvada0
    отлично. Теперь бы еще и ЖД сообщение не к августу наладили. А то что стоимость, что график поезда Киев-Бердянск совершенно не впечатляют. Я уже даже на электрички согласная я. Хоть бы в Геническ чего пустили (( Где же прекрасные ночные поезда((
    пы.сы. ужасно не люблю маршрутки. Тем более они могут вполне оказаться скотовозками по факту приезда за тобой и будешь корячиться на последнем сидении под потолком с коленками у подбородка. И это после квеста-добраться через забитый сумками проход.
    пы.сы.сы. Эти пол года показали, что машина таки не роскошь, а часто единственное возможное средство передвижения. НО нема(((

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  2. #9462
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    отлично. Теперь бы еще и ЖД сообщение не к августу наладили. А то что стоимость, что график поезда Киев-Бердянск совершенно не впечатляют. Я уже даже на электрички согласная я. Хоть бы в Геническ чего пустили (( Где же прекрасные ночные поезда((
    пы.сы. ужасно не люблю маршрутки. Тем более они могут вполне оказаться скотовозками по факту приезда за тобой и будешь корячиться на последнем сидении под потолком с коленками у подбородка. И это после квеста-добраться через забитый сумками проход.
    пы.сы.сы. Эти пол года показали, что машина таки не роскошь, а часто единственное возможное средство передвижения. НО нема(((
    С поездом в этом году все не так) Заселение в 14.00, поезд Харьков - Новоалексеевка прибывает в Мелитополь в 5 с чем-то утра. Да и вообще не люблю ездить ночью. Был замечательный Харьков - Геническ, отправлялся в 6,30 утра, правда пару дней в неделю он не ходил. На такой случай был неплохой дневной, прибывал в 8 вечера , тоже неплохо. Теперь есть один -единственный.

  3. #9463

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    С поездом в этом году все не так) Заселение в 14.00, поезд Харьков - Новоалексеевка прибывает в Мелитополь в 5 с чем-то утра. Да и вообще не люблю ездить ночью. Был замечательный Харьков - Геническ, отправлялся в 6,30 утра, правда пару дней в неделю он не ходил. На такой случай был неплохой дневной, прибывал в 8 вечера , тоже неплохо. Теперь есть один -единственный.
    Ой, а я, наоборот люблю ночные поезда чтобы прибывать к утру и не терять день на море

  4. #9464
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Ой, а я, наоборот люблю ночные поезда чтобы прибывать к утру и не терять день на море
    это если с утра заселяться.

  5. #9465
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Ой, а я, наоборот люблю ночные поезда чтобы прибывать к утру и не терять день на море
    Я тоже люблю ночные, т.к. совмещаешь приятное с полезным - и едешь и время не тратишь, но только полноценные, чтобы ночью спать) А прибытие в 5 - это извращение, и не выспишься, и дальше что делать? Хорошо, если договоришься раньше поселиться, но иногда это невозможно даже за деньги, а на пляж идти слишком рано...

    А вообще, конечно, бедный Азов в этом году. Уже и добро дали открыть сезон, так погоды не дали)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #9466
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я тоже люблю ночные, т.к. совмещаешь приятное с полезным - и едешь и время не тратишь, но только полноценные, чтобы ночью спать) А прибытие в 5 - это извращение, и не выспишься, и дальше что делать? Хорошо, если договоришься раньше поселиться, но иногда это невозможно даже за деньги, а на пляж идти слишком рано...

    А вообще, конечно, бедный Азов в этом году. Уже и добро дали открыть сезон, так погоды не дали)))
    Погода да... Но по Кирилловке все неплохо, кстати.

  7. #9467
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    В Бердянск 4 часа ехать, если дорогу сделали. И это не гнать, в спокойном темпе, вот если бы поезд ходил так или быстрее, по рельсам(не по нашим) можно было бы вальнуть как интерсити хотя бы, это было бы 3 часа и ничего терять не пришлось бы

  8. #9468
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я тоже люблю ночные, т.к. совмещаешь приятное с полезным - и едешь и время не тратишь, но только полноценные, чтобы ночью спать) А прибытие в 5 - это извращение, и не выспишься, и дальше что делать? Хорошо, если договоришься раньше поселиться, но иногда это невозможно даже за деньги, а на пляж идти слишком рано...

    А вообще, конечно, бедный Азов в этом году. Уже и добро дали открыть сезон, так погоды не дали)))
    в 8 выезжаем в кирилловку, в 13.00 там. с перекурами, перекусами. В 14.00 заселение.

  9. #9469
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 374

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    в 8 выезжаем в кирилловку, в 13.00 там. с перекурами, перекусами. В 14.00 заселение.
    Я даже на жиге больше 3.5 часов не ездил никогда

  10. #9470
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я даже на жиге больше 3.5 часов не ездил никогда
    раньше я тоже ездил за 3.5 часа, )) максимум 4. и до 180 машину разгонял))), правда в другом направлении.
    перекуры, обеды занимают в дороге минут 40-50 сейчас.
    в пятницу выезжал в 17.00 после работы и в 20.30 был там, еще по ужинать успевали в кафе.
    в воскресенье обратно.
    молодость и азарство прошло.
    Востаннє редагував procurement: 01.06.2020 о 08:53

  11. #9471
    MIX
    Guest

    Типово

    150 одной рукой уже не ездишь?)

  12. #9472
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    150 одной рукой уже не ездишь?)
    нет, память у тебя хорошая)))

  13. #9473
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    150 одной рукой уже не ездишь?)
    он мне Шашика чем-то напоминает
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #9474
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    В Галатее выезд в 9 утра? Жесть )

  15. #9475
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    В Галатее выезд в 9 утра? Жесть )
    Галатея какая Приморская в Кирилловке или просто Галатея в Бердянске?

  16. #9476
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    С поездом в этом году все не так) Заселение в 14.00, поезд Харьков - Новоалексеевка прибывает в Мелитополь в 5 с чем-то утра. Да и вообще не люблю ездить ночью. Был замечательный Харьков - Геническ, отправлялся в 6,30 утра, правда пару дней в неделю он не ходил. На такой случай был неплохой дневной, прибывал в 8 вечера , тоже неплохо. Теперь есть один -единственный.
    у меня все наоборот. Так как я имею обычно неделю отпуска, то тратить дни на дорогу жаба давит. Ну и ночью мелкий мозговынос спит, а днем Мам-ма-мама-мамамааа-мам-аааааааа. А время заселения и выселения всегда решается финансово безболезненно. Ну и я обожаю спать в поездах. Мне поездка сутки во Львов в кайф)) а на море даже мало-рано вставать))) мне прям много плюсов от ночных поездов.

    подьем в 5 утра чудесно решается досыпом менее чем через час в номере. Или сладким обеденным сном. И не по жаре ехать.

    про маршрутки думаю с ужасом. И фортуна, и мааааам эти и укачивания эти детские и никакие 4-5ч в дороге в аду меня не радуют. Там дует, там печет, там пукают, там коленки в подбородок давят, ребенок нудит. И это даже не считая финансовый момент. Хотя сейчас маршрутки будут прям дешевле. НО туда в этом году поедут все, кому не лень и чем не лень. Потому что спрос будет поболее с этим ЖД сообщением.

    В общем, каждому свое.
    Востаннє редагував Аёнка: 01.06.2020 о 12:07

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #9477
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    А насоветуйте на бердянской косе санаторий/базу с человеческими условиями и отсутствием кучи детей на пляже...

  18. #9478
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    отсутствием кучи детей на пляже...
    нудистский пляж

  19. #9479
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста бердянскую косу с кухней и су в номере?

  20. #9480
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста бердянскую косу с кухней и су в номере?
    База отдыха «Siesta» средняя коса.
    Отдыхали там пару лет назад.

Сторінка 474 з 777 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті