ап))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Друзья, Лерочка уже в Израиле, начинают лечение. Но! Есть долг перед клиникой 12 000 у.е. Если его не погасить, то лечение остановят(( Для нас всех это не так и много. Давайте еще совсем немного соберемся и поможем Лерочке, спасем малышку. Ведь она так стойко борется за жизнь!
Вот темка на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....70&page=28#top. Расскажите друзьям и помогите посильной суммой по возможности. Спасибо вам!!!
Анечка, я чуть с опозданием((
Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю всего хорошего и побольше
![]()
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Светик, СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Пришла весна! У васех уже есть деми шапочки, которые радуют глаз и поднимают настроение?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks