Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 604 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 921 по 940.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #921
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень понравились ваши гидролаты, а кремы вы тоже делаете?
    Здравствуйте, спасибо, очень хорошо и на здоровье пользуйтесь,
    кремы - да, готовлю,
    при заказе согласовываем рецепт по типу кожи и имеющимся проблемам,
    в целом в состав много всего я не сторонник класть, мои кремики на сегодняшний день - 15 компонентов это максимум, в среднем 10-12.

    Актуально по сезону: Есть возможность в качестве защитного фактора от солнца добавить солнцезащитные фильтры, не вызывающие проблем, это минеральные пигменты, такие, как оксид цинка и диоксид титана. Эти ингредиенты, как было доказано, проникают только в верх рогового слоя и не устанавливают связей с живыми клетками дермы. Кроме того, эти пигменты химически и биологически стабильны, поэтому считаются легко переносимым компонентом, не вызывающим раздражение.
    SPF крема рассчитан в таких диапазонах:
    низкий - уровень SPF меньше 4
    средний - уровень SPF 8-10
    высокий - уровень SPF 12-15
    очень высокий - уровень SPF выше 20

  2. #922
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Мне нужны два крема, один для глаз, второй для лица. Кожа после 50-ти нуждающаяся в увлажнении и подтяжке.

  3. #923
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Мне нужны два крема, один для глаз, второй для лица. Кожа после 50-ти нуждающаяся в увлажнении и подтяжке.
    Хорошо, сделаем, вечерком отпишусь Вам в личные сообщения подробно по составам и вопросам и к субботе можно будет уже забрать кремики.

  4. #924
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик сегодня: Зеленый кофе

    выбрать из наличия всех свежих гидролатов можно здесь

    Если желаемого гидролата нет в наличии, пишите, возможно изготовление под заказ.

    Раздача на этой неделе: в субботу (26 апреля) с 13:00 до 13:30 в центре (Европейская площадь)

    Или подъезжайте по договоренности на левом берегу, пр.Правды (р-н Калиновой, "Океан")

  5. #925

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Настя, добрый день! Спасибо большое за жасмин и пудру. В выходные буду пробовать, потом отпишусь. У пудры ароматы - просто супер, настоящие

  6. #926
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LauraDi Переглянути допис
    Настя, добрый день! Спасибо большое за жасмин и пудру. В выходные буду пробовать, потом отпишусь. У пудры ароматы - просто супер, настоящие
    Лариса, добрый день, всегда пожалуйста.
    На здоровье пользуйтесь У меня кухня еще пол дня пахла пудрами Будем ждать отзывов, приятных выходных Вам.

  7. #927
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Настя, а можно мне на завтра еще 100 гр с распылителем розочки?
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  8. #928
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Настя, а можно мне на завтра еще 100 гр с распылителем розочки?
    Да, сделаем, конечно. Я Вам вечером сообщу в личные по графику на завтра, ориентировочно, дома буду завтра после пяти вечера. Или в обед в центре можно будет забрать. Смотря как удобней по времени.

  9. #929
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    выбрать из наличия всех свежих гидролатов можно здесь


    И уже сегодня можно насладиться ароматными гидролатиками, если сообщите о своем желании до 12:00, раздача сегодня: в субботу (26 апреля) с 13:00 до 14:00 в центре (Европейская площадь)

  10. #930
    Аватар для BoOblik
    Реєстрація
    05 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    181

    Типово

    Попробовала утром ваш крем с SPF, очень понравился! Его прямо так приятно наносить, очень легкий и нежирный) И пахнет ментолом))

  11. #931
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від BoOblik Переглянути допис
    Попробовала утром ваш крем с SPF, очень понравился! Его прямо так приятно наносить, очень легкий и нежирный) И пахнет ментолом))
    Ой, Яна, отлично, я очень рада что понравился кремик, на здоровье пользуйтесь и пусть хорошее настроение и красота не покидают Вас )) спасибочки за отзыв

  12. #932
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово


    Косметика ручной работы, готовлю под заказ.
    Здесь представлены косметические средства уже полюбившиеся друзьям, знакомым, клиентам, если есть пожелания и предпочтения - пишите, сотворим для Вас то, что хочется именно Вам...
    каждое косметическое средство готовится под заказ, с учетом пожеланий, индивидуальной переносимости и типа кожи, составы могут быть разные...
    Для волос и кожи головы:
    - Антисеборейный комплекс для втирания в кожу головы - 12 грн. за 100 мл. (без учета флакона)
    - Купаж гидролатов для секущихся кончиков волос - 26 грн. за 250 мл. (с учетом флакона-распылителя)
    - Увлажняющий спрей для проблемно-сухих волос с эфирными маслами - 35 грн. за 100 мл. спрея (с учетом тары).
    - Бальзамы-кондиционеры (уход за Вашим типом волос) - 30 грн. за 100 мл., 70 грн. - 250 мл.
    - Твердый шампунь для Вашего типа волос - 70 грн. за 100 грамм, 35 грн. за 50 грамм.
    Для ухода за полостью рта:
    - Антипародонтозный комплекс для полоскания - 27 грн. за 250 мл. (с учетом флакона); 39 грн. - 500 мл.
    - Зубной порошок из растительных компонентов - за 100 грамм - 60 грн., за 50 грамм - 30 грн.
    - Освежитель с оздоровительным эффектом - 7 грн. за 15 мл. (пластик со спрейером, с учетом флакона)
    Для тела:
    - Антицеллюлитный комплекс для обертываний, ванны - 32 грн.-250 мл. (с учетом флакона) 0,5 л. - 43, 1 л.-80 грн
    - Антицеллюлитное обертывание(сухая смесь) - 30 грн. за 300 грамм сухой смеси.
    - Крем для рук «Зимний уход» - 50 мл. -55 грн., 100 мл. - 98 грн.

    Для ухода за лицом:
    - Тоник для ухода за кожей вокруг глаз. -18 грн. за 150 мл. (с учетом флакона)
    - Тоник для ухода за зрелой кожей лица. - 30 грн. за 250 мл. (с учетом флакона)
    - Лосьон после бритья для нормальной кожи - 30 грн. за 100 мл. (с учетом флакона)
    - Гидрофильные масла (альтернатива средствам для умывания) - для Вашего типа кожи. -100 мл. - 60 грн.;

    Витрина в стадии наполнения, пишите Ваши пожелания, вопросы...

    Хорошего дня и красоты вокруг, каждой читательнице...

  13. #933
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики:
    Мелисса от 23.04
    Василёк от 25.04
    Розмарин от 28.04
    Лопух (корень) от 28.04


    выбрать из наличия всех свежих гидролатов можно здесь

    Если желаемого гидролата нет в наличии, пишите, возможно изготовление под заказ.

    Раздача на этой неделе: в среду (30 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    Или подъезжайте по договоренности на левом берегу, пр.Правды (р-н Калиновой, "Океан")

  14. #934

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Тоник для зрелой кожи лица
    Содержит в себе купаж гидролатов:
    Апельсин(цедра)
    Женьшень
    Зеленый кофе
    Роза чайная (лепестки)
    Рябина

    Следует всегда помнить, что использование тоника - второй важнейший этап комплексного ухода за зрелой кожей лица (после очищения кожи), так как тоник не только очищает и освежает кожу, но и повышает эффективность воздействия дневных и ночных кремов, нанесенных непосредственно после него, что особенно важно учитывать при уходе за зрелой кожей.

    Регулярное использование тоника:
    - уменьшает образование морщин,
    - улучшает циркуляцию крови,
    - восстанавливает естественный уровень рН кожи,
    - нормализует выделение кожного жира,
    - выводит токсины,
    - способствует образованию новых клеток.

    В результате такого ухода - кожа выглядит здоровой, молодой и красивой.

    Цена: 30 грн. за 250 мл.
    ( с учетом тары, бутылочка на Ваш выбор - либо крышка под спонж либо распылитель)
    Думаю, этот тоник - бомбейский! Когда прикончу свои гигантские запасы гидролатов - обязательно закажу. Я пробовала в качестве тонера и розу, и женьшень (кстати, сейчас им пользуюсь), зеленый кофе и рябину использовала для альгинатных масок, и все - просто супер для зрелой кожи. Апельсин еще не пробовала, наверное, у него ярко выраженный запах?

  15. #935
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LauraDi Переглянути допис
    Думаю, этот тоник - бомбейский! Когда прикончу свои гигантские запасы гидролатов - обязательно закажу. Я пробовала в качестве тонера и розу, и женьшень (кстати, сейчас им пользуюсь), зеленый кофе и рябину использовала для альгинатных масок, и все - просто супер для зрелой кожи. Апельсин еще не пробовала, наверное, у него ярко выраженный запах?
    Хорошо, Лариса, сделаем когда понадобится Да, Апельсин хорошо отдает аромат, запах достаточно яркий, как и у грейпфрута по насыщенности, если пробовали ))

  16. #936
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Настенька, добрый вечер!
    Как всегда благодарна вам за любимую продукцию и за приятные бонусы

    Есть ли в запасах лишний брингараджик? Завтра бы забрала на Калиновой. И что есть из наличия для проблемной кожи?
    Спасибо!

  17. #937
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Настенька, добрый вечер!
    Как всегда благодарна вам за любимую продукцию и за приятные бонусы

    Есть ли в запасах лишний брингараджик? Завтра бы забрала на Калиновой. И что есть из наличия для проблемной кожи?
    Спасибо!
    Наташенька, добрый вечер, рада Вам снова,
    у нас сейчас процесс приготовления гидролатиков расписан на сегодня, я постараюсь завтра утречком приготовить брингарадж, закончился совсем )) сейчас готовиться имбирь, потом еще нужно сделать лимон )) если к обеду, то смогу порадовать свеженьким

    Для проблемной кожи, из наличия справится: свеженький имбирь, есть немного чабреца, + душица, можжевельник, розмарин можно, + ромашка, тысячелистник и новинка недавняя - фенхель ))

  18. #938
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, добрый вечер, рада Вам снова,
    у нас сейчас процесс приготовления гидролатиков расписан на сегодня, я постараюсь завтра утречком приготовить брингарадж, закончился совсем )) сейчас готовиться имбирь, потом еще нужно сделать лимон )) если к обеду, то смогу порадовать свеженьким

    Для проблемной кожи, из наличия справится: свеженький имбирь, есть немного чабреца, + душица, можжевельник, розмарин можно, + ромашка, тысячелистник и новинка недавняя - фенхель ))
    Мне удобно завтра после 3-х, я бы набрала минут за 15-20. Удобно?
    Успеваете и брингарадж и для проблемной? Для проблемной мне вообще можно смесь сделать (если возможно). Какая цена вопроса сейчас и я могу принести тару. По объему интересует: 100-200 мл

  19. #939
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Мне удобно завтра после 3-х, я бы набрала минут за 15-20. Удобно?
    Успеваете и брингарадж и для проблемной? Для проблемной мне вообще можно смесь сделать (если возможно). Какая цена вопроса сейчас и я могу принести тару. По объему интересует: 100-200 мл
    Я дома до 15:30, потом уезжаю из пр.Правды, если подходит, до этого времени соберу заказик.

    По смеси могу сделать 5 компонентов на 250 мл., три компонента на 150 мл. или два выбранных Вами компонента на 100 мл.
    Пишите сколько и каких флаконов хотите принести и отминусуем от стоимости заказа.
    Смесь во флаконе распылителе или под спонж?

  20. #940
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Я дома до 15:30, потом уезжаю из пр.Правды, если подходит, до этого времени соберу заказик.

    По смеси могу сделать 5 компонентов на 250 мл., три компонента на 150 мл. или два выбранных Вами компонента на 100 мл.
    Пишите сколько и каких флаконов хотите принести и отминусуем от стоимости заказа.
    Смесь во флаконе распылителе или под спонж?
    Настя, мне смесь из 5-ти на ваше усмотрение с распылителем на 250 мл и столько же брингараджа, тоже распылитель. Я беру тару вроде 250 мл и 100, только без крышек.
    Наберу вас около 15:00, идти до Калиновой минут 15
    Спасибо!

Сторінка 47 з 604 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті