Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 701 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #9361

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ну вот
    а с этой выдуманной и не существующей в реальной жизни ситуацией про охранника в супермаркете, который у вас документы просит, человек пристал к окружающим и добавляет слово одноклеточный в случайных местах.
    чего он хочет -- непонятно.

    еще раз - у меня охранники документы не просят

    речь шла об одноклеточных, в том числе и плачащих , которые им их предъявляют ...

    процитируй где было написано что охранники просят документы ?

    одноклеточным свойственно дофантазировать ... у них 0 и 1 . Если есть 1 - одноклеточное предъявило документ , то есть и 0 - кто-то наверное его спросил . Но суть одноклеточного в том что оно может предъявлять даже когда его не спрашивают .

  2. #9362

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз - у меня охранники документы не просят

    речь шла об одноклеточных, в том числе и плачащих , которые им их предъявляют ...

    процитируй где было написано что охранники просят документы ?

    одноклеточным свойственно дофантазировать ... у них 0 и 1 . Если есть 1 - одноклеточное предъявило документ , то есть и 0 - кто-то наверное его спросил . Но суть одноклеточного в том что оно может предъявлять даже когда его не спрашивают .
    ни у кого не просят, зачем ты о них пишешь, дурилка картонная?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ходи по улицам с паспортом, предьявляй охранникам супермаркета , что я ещё тебе могу посоветовать ...
    клован, это не ты писал?

    у тебя несколько человек спросило -- когда и у кого охранники просят документы, что их нужно предьявлять?
    проблема кнедликов со сливами

  3. #9363

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Не мучьте болезного, его и так судьба обидела.

  4. #9364

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ..."набор ораторских и полемических приёмов и средств"...
    во как! однако!

  5. #9365

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ...... когда и у кого охранники просят документы, что их нужно предьявлять?
    Так охранники же бывают разные.
    В супермаркетах - это один случай, на режимных объектах - другой.

    Я например не дожидаюсь когда охранник попросит меня предъявить паспорт.
    Если охранник супермаркета начинает борзеть я сам сразу достаю паспорт и строгим голосом говорю :
    "Я Гражданин Украины! Кто вы такой? Охранник? При исполнении ? Документы, паспорт - предъявите, иначе буду вынужден вызывать полицию".
    Получается что я тот идиот которого вы тут ищите и который предъявляет охраннику супермаркета паспорт, правда не по просьбе охранника, а по собственным соображениям.

  6. #9366

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Так охранники же бывают разные.
    В супермаркетах - это один случай, на режимных объектах - другой.
    там же русским-по-белому написано. я процитировал.
    супермаркет.
    при чем тут режимный обьект.
    проблема кнедликов со сливами

  7. #9367

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3038117/v...igrafkombinate

    Выпуск загранпаспортов с 2018 года увеличится вдвое за счет запуска новой линии на полиграфкомбинате "Украина", - МЭР


    радость какая ... сколько желающих свалить ....

  8. #9368

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    В бан добавлены -

    слезливый и олег б , оба за тупость .

  9. #9369

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В бан добавлены -

    слезливый и олег б , оба за тупость .
    хватить бухать , сказал Хетфилд и выгнал Мастейна из Металлики
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #9370

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3038210/d...nnyh_boyikotov

    Два кинотеатра в Черновцах без объяснений отказались брать "Киборгов" в прокат: таких откровенных бойкотов больше в Украине нигде не было, - продюсер фильма Дядюра


    какие негодяи ! Продюсеру фильма надо заработать , при этом не на прибыли кинотеатров , а на их убытках . А тут отказ ... в россии все кинотеатры показали фильм "крым" , он правда занял третье место как самый худший фильм всех времен и народов ...

    на месте кинотеатров я бы предложил бы для проката взять зал в аренду . т.е. "продюссер" оплачивает все расходы по залу и получает все что заработал на билетах ...

    совок он жив .

    революционеры пытаются увековечивать историю которая еще не отстоялась...

    самой забавной попыткой этого была ситуация когда в 2005м в учебники истории уже добавили оранжевую революцию .... так хотели показать свое большое Я ... мол мы часть истории ....

  11. #9371

    Типово

    о, кончился аналитик. так и не нашел ответа
    проблема кнедликов со сливами

  12. #9372

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Вы не находите что каждая власть устраивает по шоу - мы из посадим ... то бойко сажали , то луценко , то юлю , сейчас саакашвили ... часто повторяющаяся мыльная опера надоедает ..

  13. #9373

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    В аграрной стране и шоу с сельхозуклоном.
    У нас даже экс-президент был овощ.

  14. #9374
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3038210/d...nnyh_boyikotov

    Два кинотеатра в Черновцах без объяснений отказались брать "Киборгов" в прокат: таких откровенных бойкотов больше в Украине нигде не было, - продюсер фильма Дядюра


    какие негодяи ! Продюсеру фильма надо заработать , при этом не на прибыли кинотеатров , а на их убытках . А тут отказ ... в россии все кинотеатры показали фильм "крым" , он правда занял третье место как самый худший фильм всех времен и народов ...

    на месте кинотеатров я бы предложил бы для проката взять зал в аренду . т.е. "продюссер" оплачивает все расходы по залу и получает все что заработал на билетах ...

    совок он жив .

    революционеры пытаются увековечивать историю которая еще не отстоялась...

    самой забавной попыткой этого была ситуация когда в 2005м в учебники истории уже добавили оранжевую революцию .... так хотели показать свое большое Я ... мол мы часть истории ....
    Совок это тот, кто прочитал в газете и тут же поверил, не проверяя факт. Мало того, начал делать тупые выводы и с напыщенным видом рассуждать.
    Брехня это от начала и до конца. Никто не отказывался от показа. Вышло опровержение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #9375

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Совок это тот, кто прочитал в газете и тут же поверил, не проверяя факт. Мало того, начал делать тупые выводы и с напыщенным видом рассуждать.
    Брехня это от начала и до конца. Никто не отказывался от показа. Вышло опровержение.
    Это меняет ситуацию что фильм навязали ? Как "Крым" в российских кинотеатрах ?

    Или его прокат рентабелен ?

    Вы уже сходили в кинотеатр ?

  16. #9376
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Совок это тот, кто прочитал в газете и тут же поверил, не проверяя факт. Мало того, начал делать тупые выводы и с напыщенным видом рассуждать.
    Брехня это от начала и до конца. Никто не отказывался от показа. Вышло опровержение.
    Тю, вы не узнали методы низкобюджетной рекламы?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #9377
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Стрічка режисера Ахтема Сеітаблаєва "Кіборги" встановила новий рекод для національних фільмів у вітчизняному прокаті за касовими зборами.
    http://life.pravda.com.ua/culture/2017/12/11/227892/
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #9378

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Стрічка режисера Ахтема Сеітаблаєва "Кіборги" встановила новий рекод для національних фільмів у вітчизняному прокаті за касовими зборами.
    http://life.pravda.com.ua/culture/2017/12/11/227892/

    Стоит дождаться официальных результатов , пока это слова министра . Напомню что недавно гройсман сказал что в украине третьи в мире запасы газа ... и овцы поверили ...

    106 тыс / 150 копий / 4 дня ( weekend ) / 2 сеанса = 88 человек в зале в среднем ...

    даже если верить этим цифрам .

  19. #9379

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    как интереснее становится ...

    https://censor.net.ua/news/3039070/y...dvokat_serdyuk

    Янукович считает, что разгон студентов организовали Ильенко, Парубий и Пашинский, - адвокат Сердюк


    Странно что до сих пор не посадили ни одного человека за убийства на майдане ? Или не странно ?

    PS. Рекомендую посмотреть фильм "демон революции" ... есть параллели .

  20. #9380
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как интереснее становится ...

    https://censor.net.ua/news/3039070/y...dvokat_serdyuk

    Янукович считает, что разгон студентов организовали Ильенко, Парубий и Пашинский, - адвокат Сердюк


    Странно что до сих пор не посадили ни одного человека за убийства на майдане ? Или не странно ?

    PS. Рекомендую посмотреть фильм "демон революции" ... есть параллели .
    То есть именно эти люди отдавали приказ Беркуту на разгон? А какие они должности занимали в ноябре 13 он не рассказал?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 469 з 701 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті