
Допис від
Kuzovova
покупала я такое дешевенькое, подарила маме ) ... тонкий тонкий материал, типа марли, расцветки яркие, не линяющие, но такой комплект не оправдан в стоимости, т.к. вес почти 1,5кг*16,64+6=30,96дол. а цена 48+2=50*0,204=10,21дол.+вес, итого 41,17дол.! за такие деньги можно у нас комплект хорошенький купить, а если уж совсем хочется купить, то советую присматриваться к таким комплектам, которые у нас по 2тыс (шелковое например, или из элит серии) , тогда не жалко при цене например 300юаней*0,204=61дол.+вес, отдать за вес 31дол. и сэкономить на покупке в Китае в 2раза.
PS правда совсем классное будет и по весу чуть тяжелее. т.к. ткань не тонкая, но на той сумме что я просчитала уже +/- 5дол. сути не играют.
так что либо смотрите постельно е от250-300 юаней элитное или не смотрите вообще, дешевое будет в итоге самым дорогим .
Bookmarks