Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 213 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 901 по 920.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #901
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    Вот если они вам брак поменяют или деньги вернут без проблем тогда и восторги будете рекламировать.
    Я чего-то не поняла к чему этот текст ваш?

    Тема как называется?
    Вот я и высказываю свое мнение о ИМ , в котором заказывала товар.

  2. #902
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    я вот вчера сделала заказ в киевском магазине buy2day - ни ответа, ни привета а рабочий день уже кончается... есть товар? нет товара? повымерли они все? в декрет ушли? или просто опять какой-то лентяй сидит фишки читает? ничего не понятно...

  3. #903
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    я вот вчера сделала заказ в киевском магазине buy2day - ни ответа, ни привета а рабочий день уже кончается... есть товар? нет товара? повымерли они все? в декрет ушли? или просто опять какой-то лентяй сидит фишки читает? ничего не понятно...
    так перезвоните им сами, чтобы не мучаться долгими ожиданиями

  4. #904
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    От меня минус 1 http://fotomag.com.ua/
    Сделала заказ: МФУ и МР3., должны были привезти в пятницу, не привезли - ладно. Вызванивала их сама сделали доставку в субботу. Меня не было, заказ забирал муж. В итоге, МР3 привезли не тот который я заказывала. Сразу перезвонила в фотомаг, попросила разобраться в ситуации... кормили завтраками с перезвонами до сегодня. Сегодня в конце дня я таки с ними созвонилась, оказывается, моего МР3 нет вообще, теперь мне надо ехать отдавать им "не тот" МР3, ждать свой, и потом ехать забирать свой МР3. Короче, это был мой первый и последний заказ в фотомаге.

  5. #905
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. думаете другие будут лучше?
    имею право уволить. Накопилось всякого. Ну и первый отзыв в этой теме и первый негативный это перебор

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    і Ви думаєте: "Краще б він тирив ручки з офісу, але працював як належить", так? )
    Бо ж нещодавно саме цей гріх працівників в одній з тем називали найжахливішим
    есть правила, есть порядки. Пусть идет бочинить в Фотомаг им же все равно какие отзывы о них. Все равно какая репутация
    Мне не все равно.

  6. #906
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 548

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    имею право уволить. Накопилось всякого. Ну и первый отзыв в этой теме и первый негативный это перебор
    Если Брук будет не против, в качестве исключения и исправления ситуации, я отзыв отрицательный убрал. Вы строго судите работника, но Вы хозяйка - Вам решать!
    Востаннє редагував Цветочник...: 04.09.2012 о 20:41
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #907
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Кстати, Kassiopeya, по-русски ваш магазин должен бы назваться "ЛоджитекМаркет".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #908

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    Покупала в rozetke стиральную машинку в воскресенье сделала заказ в пятницу доставили домой оплата по факты получения. Цена с доставкой получилась дешевле чем в магазине на 500 грн. Подруга заказывала ел.книгу за один день доставили магадином остались довольны зотя отзывы бывают разные

  9. #909

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    А вот с фотомагом проблемы были у них совсем путаница, заказы принимают одни звонят другие предлагают другие модели и т.д в итоге покупаю технику в другом магазине.

  10. #910
    Аватар для Aminhotep
    Реєстрація
    05 серпень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    От меня минус 1 http://fotomag.com.ua/
    Сделала заказ: МФУ и МР3., должны были привезти в пятницу, не привезли - ладно. Вызванивала их сама сделали доставку в субботу. Меня не было, заказ забирал муж. В итоге, МР3 привезли не тот который я заказывала. Сразу перезвонила в фотомаг, попросила разобраться в ситуации... кормили завтраками с перезвонами до сегодня. Сегодня в конце дня я таки с ними созвонилась, оказывается, моего МР3 нет вообще, теперь мне надо ехать отдавать им "не тот" МР3, ждать свой, и потом ехать забирать свой МР3. Короче, это был мой первый и последний заказ в фотомаге.
    А я наоборот беру только в фотомаге. Есть городской телефон, всегда мне помогали разобраться в моделях очень толковые менеджеры. Всегда электроника в отличии от Аппо приходит в коробках с заводской оклейкой, хоть и на несколько грн дороже. Однажды привезли не ту цветовую гамму, перезвонил - извинились и на следующий день привезли как положено. Если бы у них все было - на других бы только цены сверял.
    Знання вічні та неосяжні..

  11. #911

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Я чего-то не поняла к чему этот текст ваш?

    Тема как называется?
    Вот я и высказываю свое мнение о ИМ , в котором заказывала товар.
    текст мой от опыта общения с некоторыми ИМ, в частности 5ок еле удалось заставить с помощью защиты прав потребителей выполнить гарантийные обязательства. Сейчас с симферопольским хронометром аналогичная ситуация, при этом в первый день после доставки заказа можно было-бы ними просто восхищаться и рекомендовать всем, всем....

  12. #912
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Aminhotep Переглянути допис
    Всегда электроника в отличии от Аппо приходит в коробках с заводской оклейкой, хоть и на несколько грн дороже.
    имхо для меня городской телефон главное чтобы был на сайте, а звонить на него все равно не буду ))) Алло проверяет комплектацию и состояние товара при поступлении от поставщика, чтобы избежать предпродажных косяков, такие у них правила работы, лучше чтобы это выявили до вас кладовщики, чем вы дома - ведь правда ?

  13. #913

  14. #914
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Кто-то делал заказ в nofelet.in.ua? Поделитесь отзывами
    давно дело было ХЗ как у них там щас дела, от греха подальше советовать не буду.

  15. #915
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Берите тилипон в АЛЛО и не парьтесь
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  16. #916
    Аватар для Aminhotep
    Реєстрація
    05 серпень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    имхо для меня городской телефон главное чтобы был на сайте, а звонить на него все равно не буду ))) Алло проверяет комплектацию и состояние товара при поступлении от поставщика, чтобы избежать предпродажных косяков, такие у них правила работы, лучше чтобы это выявили до вас кладовщики, чем вы дома - ведь правда ?
    К сожалению правда у каждого своя, поэтому пусть лучше монстр с развитой розницей и кучей возвратов привозит товар в складском виде.
    Знання вічні та неосяжні..

  17. #917
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    давно дело было ХЗ как у них там щас дела, от греха подальше советовать не буду.
    А кого посоветуешь?

  18. #918
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    можно алло , именно инетмагазин!
    если какая то модель популярная и акционная - может быть даже в офлайн магазинах дешевле. Все зависит от конкретной модели и бренда у кого-то цена лучше на НТС , а у кого-то на самсунг))) а у кого-то на все . но находится в киевском подвале с ЧПшником из Бердычева место регистрации общага

  19. #919
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Хочу оставить свой отзыв о магазине парфюмерии aroma.ua

    27 августа связалась с консультантом магазина, уточнила наличие необходимых духов. Сразу оплатила заказ, получила подтверждение. Срок выполнения заказа на сайте заявлен 3-4 дня. через 3 дня перезвонила - посылка идет, завтра будет. На завтра - посылка будет если не сегодня вечером, то завтра утром. Мы вам обязательно перезвоним, сообщим номер декларации. Никто не перезвонил. В понедельник утром мне опять никто не перезванивает, когда я звоню, говорят. что будет сегодня курьером.

    Вечером ко мне приходит курьер и приносит не те духи.

    Когда я позвонила чтобы начать возврат денег, очень просили дать им второй шанс время, что в течение завтрашнего дня они мне точно доставят то, что нужно. перезвонят и доставят.
    Нужно ли говорить, что завтра они перезвонили только после того как я дернула их оператора на сайте около 3 часов дня. нужных духов у них не оказалось. деньги обещали вернуть вчера.
    Сегодня утром опять позвонила - передали в бухгалтерию, возврат будет на неделе. После дополнительного разговора обещали вернуть уже сегодня. Не знаю, на сколько этому обещанию можно верить.

    По факту, товар заказывался на подарок. Хорошо. что был альтернативный вариант.

    менеджеры очень вежливые, но обещают перезвонить и не перезванивают, футболят друг другу, что приходится висеть на линии по 3-4 раза за звонок.
    И да, мой негативный отзыв не опубликовали, видать модерацию он не прошел

    дабы не быть голословной, прикладываю скриншот "чека" из aroma.ua


  20. #920
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Меня вааще смущают магазины с предварительной оплатой, сколько ни брал - ни разу не оплачивал заранее, только по факту. Тем более в малоизвестных лабазах.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 46 з 213 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті