Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 168 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 901 по 920.

Тема: хороший маммолог

  1. #901
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    не поняла вас, что именно я сама себе назначила и чего не получилось лечения и чему я удивляюсь?

    вобензим это зарегестрированный аналог биозима.
    о чем я и написала.
    Я имела в виду, что Вы сами отменили то, что прописал СК. Про Вобэнзим знаю, но все же он имеет отличие от Биозима, не зря же они идут в разных фармакологических категориях. Ну, то такое. Я сама когда этот Биозим покупала, который тогда только в двух аптеках города можно было купить, маялась "надо - не надо", но купила. Да и к Витокану было двойственное отношение. Судя по составу Витокана - это просто гомеопатическое успокоительное средство. Но помогло ведь, сначала, сразу после того, как пропила препараты, СК мне еще одно пунктирование делал, а после того были кисты не значительные, которые не пунктируются.
    И еще - написала Вам в ЛС.

  2. #902
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    я бы принимала, как и все назначения всегда принимала. было б где купить, о чем и был мой вопрос.
    больше месяца ищу.
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Неужели все БАДы и ситуации под одну гребенку? Врач назначил, как вот в моем случае, в комплексном лечении - все, надо идти искать другого.
    Меня абсолютно устроила аргументация доктора что за лекарство и почему мне надо его принимать. На результаты посмотрим, тем более что будет с чем сравнивать.

  3. #903
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    я бы принимала, как и все назначения всегда принимала. было б где купить, о чем и был мой вопрос.
    больше месяца ищу.
    и я принимаю, мажу ))
    Только мне больше повезло, у меня комплекс лекарств, в т.ч. витокан. Только витокан больше не на гомеопатическое средство похож, а на фитопрепарат.

  4. #904
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Неужели все БАДы и ситуации под одну гребенку? Врач назначил, как вот в моем случае, в комплексном лечении - все, надо идти искать другого.
    Меня абсолютно устроила аргументация доктора что за лекарство и почему мне надо его принимать. На результаты посмотрим, тем более что будет с чем сравнивать.
    В Вашем случае Вам виднее )тем более устроила аргументация и назначено было в комплексном лечении с лечебными препаратами .Желаю,что бы помогло и Вы были здоровы.
    я выразила свое мнение о другой ситуации.

  5. #905
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ну, а с другой стороны надо радоваться, что ничего нет критичного, требующего, как минимум, лечения лекарствами.)))))))))
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    как сказать...за три месяца от последнего контроля на узи - 3 свеженьких микрокисты, по мастопатии улучшений нет( кажись, он уже сам не знает, чем меня лечить(
    Так если бы была причина для радости - девушка бы радовалась ,я так понимаю ...
    Однозначно нужно мнение другого специалиста...это мое мнение...извините,если расходится с Вашим ...

  6. #906
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 578

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Да, у моей.
    Спасибо, все ок, месяца 2 назад прооперировал Потоцкий.
    Кисты удалили, анализы в порядке, через 5 дней отправили домой).

    Потоцкий достойный и адекватный специалист.
    Плюсую!!!
    Он просто супер-замечательный специалист, Врач от Бога и потрясающий человек , вызывающий доверие и излучающий спокойствие. Мне вчера делал операцию, сегодня утром уже отпустил домой. Не только я, все мои соседки по палате от него в восторге. НО - идти к нему нужно уже с готовым УЗИ и если есть показания и настрой на операцию.

  7. #907
    Аватар для Diamond.
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    62

    Типово

    Подскажите, кто-то употреблял препарат Маммолептин? Какие результаты?
    Решила спросить, т.к. смутил состав (рога всякие..)) и производитель (Китай).
    Спасибо.

  8. #908
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Плюсую!!!
    Он просто супер-замечательный специалист, Врач от Бога и потрясающий человек , вызывающий доверие и излучающий спокойствие. Мне вчера делал операцию, сегодня утром уже отпустил домой. Не только я, все мои соседки по палате от него в восторге. НО - идти к нему нужно уже с готовым УЗИ и если есть показания и настрой на операцию.
    Добрый день! Прочитала Ваши отзывы, и хотела спросить, Потоцкий- консультирует? И как его найти? Если нетрудно в личку. Спасибо.

  9. #909
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    Добрый день! Прочитала Ваши отзывы, и хотела спросить, Потоцкий- консультирует? И как его найти? Если нетрудно в личку. Спасибо.
    тут читайте, все указано
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....l=1#post523291
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #910
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    тут читайте, все указано
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....l=1#post523291
    Спасибо.

  11. #911
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    Спасибо.
    в первом сообщении инфо актуальная, за исключением цены приема в Семейной медицине, сейчас 300 грн.(

  12. #912
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 578

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    в первом сообщении инфо актуальная, за исключением цены приема в Семейной медицине, сейчас 300 грн.(
    А по-другому к нему не попасть

  13. #913

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    была на школьной,ни чего военного,даже не кисты-наличие густого содержимого,назначил доктор сдать до фига гормонов,моя эндокринолог и по совместительству любимая подружка-говорит развод это,пролактин и ТТГ в один день,и все...
    кто сталкивался?

  14. #914
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    была на школьной,ни чего военного,даже не кисты-наличие густого содержимого,назначил доктор сдать до фига гормонов,моя эндокринолог и по совместительству любимая подружка-говорит развод это,пролактин и ТТГ в один день,и все...
    кто сталкивался?
    с чем? Со сдачей анализов на гормоны?

  15. #915
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Вчера нашу тему вспомнила совершенно по неожиданному поводу: смотрела серию "Секс в большом городе", где у одной из главных героинь Саманты обнаруживают рак молочной железы 1 стадии. Саманта не удовлетворена приемом у врача-мужчины и хочет попасть к известному в Нью-Йорке онкологу женщине на консультацию и...не может попасть (хоть потом записалась хитроумным способом) из-за громадной очереди в записи, не менее чем на месяц вперед.
    Почему-то подумалось о перспективах медицинской реформы у нас...

  16. #916

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    с чем? Со сдачей анализов на гормоны?
    С необходимостью столь широкого скрининга.

  17. #917

    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від М@cяня Переглянути допис
    да, Кутовая с Космички, зав.отделением, кажется.

    Я к ней не попадала, но девочки, которые были, говорили, что как специалист она хорошая, но очень нервная. По крайней мере, на Космичке так.
    Как она себя будет вести в частной клинике - не знаю.
    А я уже попала! В Гарвисе консультация прошла чудесно, медленно, спокойно все объяснила, успокоила, даже на операцию готова теперь только к ней. У меня фиброаденома, сейчас дообследуюсь и цикл подгадаем. Кстати, она и маму мою оперировала несколько лет назад с той же проблемой, она осталась довольна (оперировала на Космической и зав.отделения еще не была). А на счет Космической...думаю, что мало-кому удается держать самообладание в таких условиях и в таком окружении сотрудников, руководства и больных. Там сейчас реформы жудкие. Лучше уж в часную идти клинику. Деньги платишь - знаешь за что. Поделюсь, когда прооперируюсь.
    Востаннє редагував Ku4eryashka: 15.04.2013 о 22:58

  18. #918
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Ku4eryashka Переглянути допис
    А я уже попала! В Гарвисе консультация прошла чудесно, медленно, спокойно все объяснила, успокоила, даже на операцию готова теперь только к ней. У меня фиброаденома, сейчас дообследуюсь и цикл подгадаем. Кстати, она и маму мою оперировала несколько лет назад с той же проблемой, она осталась довольна (оперировала на Космической и зав.отделения еще не была). А на счет Космической...думаю, что мало-кому удается держать самообладание в таких условиях и в таком окружении сотрудников, руководства и больных. Там сейчас реформы жудкие. Лучше уж в часную идти клинику. Деньги платишь - знаешь за что. Поделюсь, когда прооперируюсь.
    а давно ФА обнаружена?

    Делюсь, что у меня тоже была видна четкая ФА. Тоже советовал СК операцию. Но не решилась, решила понаблюдать (а точнее все не когда и страшно). Прошло полгода. СК смотрит, смотрит и молчит...так долго. А потом: "-очень хорошо, очень. Результативно же прошли полгода". Вроде бы явная по контурам "ФА" уменьшилась на 1/3, контуры расплылись. Оказалось, что не ФА.
    Не отговариваю, но вот это так реально у меня было.

  19. #919
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Вчера нашу тему вспомнила совершенно по неожиданному поводу: смотрела серию "Секс в большом городе", где у одной из главных героинь Саманты обнаруживают рак молочной железы 1 стадии. Саманта не удовлетворена приемом у врача-мужчины и хочет попасть к известному в Нью-Йорке онкологу женщине на консультацию и...не может попасть (хоть потом записалась хитроумным способом) из-за громадной очереди в записи, не менее чем на месяц вперед.
    Почему-то подумалось о перспективах медицинской реформы у нас...
    Вы написали, я призадумалась...Если все будет идти так дальше, то у Саманты не будет шансов выжить в этой стране. Если она-таки найдет мужество прийти к семейному врачу, то 1 стадию ей стетоскопом не выявят. К маммологу уже с 4-й доберется ((((
    Я про наплевательское отношение государства к маммологам, к перетурбациям, передаче функций неподготовленным семейным врачам.

  20. #920
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Вы написали, я призадумалась...Если все будет идти так дальше, то у Саманты не будет шансов выжить в этой стране. Если она-таки найдет мужество прийти к семейному врачу, то 1 стадию ей стетоскопом не выявят. К маммологу уже с 4-й доберется ((((
    Я про наплевательское отношение государства к маммологам, к перетурбациям, передаче функций неподготовленным семейным врачам.
    я бы сказала наплевателькое отношение к населению и его здоровью в целом... складывается впечатление, что здоровые взрослые и дети!!!! в принципе нашему государству не нужны... на мой взгляд делается все, чтобы лишить пациента возможности получить квалифицированную помощь.
    Частные клиники- может и выход, но не все могут себе это позволить..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 46 з 168 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті