| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
+1000. А Матрона поможет, это точно. И цена за билеты по сравнению со стоимостью лапары или ИИ, или ЭКО смешная.деньги ещё будут, а дети дороже
Удачной дороги тебе, Аля и хорошего плодотворного отдыха в Москве.
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Ируськин , ой у меня уже нос от чихов распух, аллергия что-ли, сегодня чихаю целый день. Аааапч-хи на вас, Ируськин.
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Мотильда, спасибо большое!!!! У вас сегодня день обчихивания получился)))))
Fishk@, давайте, у меня уже елочка стоит на рабочем столе, будет еще и ангелочек!))
Елочка и у меня есть )) в моей темке про елки скачала
а вот тут ангелочек
http://file.qip.ru/file/68957937/df98881a/angel.html
пусть он подкрепит наши надежды физически![]()
Спасибо, такой прикольный! Все, теперь вообще работать не смогуЕще деды морозы были, но я их отключила, вообще невозможно было)))))
![]()
Мотильда, куда же ты дела такую прекрасную вторую линеечку ?
Дашенька, присоединяйтесь)))) у нас тут тепло и обчихивают регулярно![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks