Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 61 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1211, показано з 881 по 900.

Тема: Шьем сами!

  1. #881
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Дошила УРА!!!!!!!!!!
    ух-ты а что это за наряд? это для чего??

  2. #882
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    ух-ты а что это за наряд? это для чего??
    А у нас тут 18 будет проходить фестиваль японской культуры- это для одного из участников)
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  3. #883
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Девушки посоветуйте пожалуйста какой трикотаж не обязательно обрабатывать (чтобы стрелками не пошел)?

  4. #884
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Девушки посоветуйте пожалуйста какой трикотаж не обязательно обрабатывать (чтобы стрелками не пошел)?
    на моей памяти я ещё ни один трикотаж не обрабатывала)
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  5. #885
    Аватар для talysya
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Подскажите, может есть на форуме здесь портниха с Паруса? Буду очень признательна за совет!

  6. #886
    Аватар для melis
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    584

    Типово

    ув. Мастера, обращаюсь с ОГРОМНОЙ просьбой может у когото есть не нужные обрезки ткани или нитки или журналы прошу поделитесь . Крестница ООООч хочет научится шить, а возможности на ее эксперементы ограничены, откликнитесь, не дадим желанию умереть в зародыше

  7. #887

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Аниссе , вот это наряд. А модель сами придумали или откуда-то подглядели? Вроде верх китайский, а низ испанский, хотя и в первом и втором варианте низ должен быть длинным. Мне нравиться. Прикольно

  8. #888
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Климентия Переглянути допис
    Аниссе , вот это наряд. А модель сами придумали или откуда-то подглядели? Вроде верх китайский, а низ испанский, хотя и в первом и втором варианте низ должен быть длинным. Мне нравиться. Прикольно
    Это аниме костюм - направление " Лолита"
    - вот оригинал ) Спасибо большое)
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  9. #889
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Подскажите, плиз, можно ли где-то найти журналы (желательно в инете, чтоб скачать) с выкройками моделей одежды для беременных и для детей до 1 года, а лучше - совсем малышей, до 6 меc.?

  10. #890
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від melis Переглянути допис
    ув. Мастера, обращаюсь с ОГРОМНОЙ просьбой может у когото есть не нужные обрезки ткани или нитки или журналы прошу поделитесь . Крестница ООООч хочет научится шить, а возможности на ее эксперементы ограничены, откликнитесь, не дадим желанию умереть в зародыше
    Могу вас одарить старенькими журналами( шт) 3-4. Только давайте вы мне позвоните после 1 октября.Я как рас домой вернусь и ткани вам присмотрю. Мой номер в подписи.
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  11. #891
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    А вот ребятки с фестиваля в " моих " костюмах Ох сколь ночей не доспано ,сколько иголок сломано))
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  12. #892

    Типово

    Здравствуйте! У меня дома лежат ткани и нитки (остались от мамы), сама я давно не шью, да и вряд ли буду... может кому из вас пойдут в пользу?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0874.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  82,1 КБ
ID:	259731   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0889.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  57,0 КБ
ID:	259732   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0890.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  65,9 КБ
ID:	259733   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0888.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  58,7 КБ
ID:	259734   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0886.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  55,0 КБ
ID:	259735  


  13. #893

    Типово

    .

  14. #894

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Продам машинные иглы в упак по 10 шт. Есть №75,85, 90,100. Про-во Индия, хорошая сталь, по 1,50 грн./упак.(в магазине смотрела Китай- от 2 грн, гнутся и ломаются) т.0508333075

  15. #895
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Хочу попробовать пошить пальто, посоветуйте какую ткань лучше всего купить, чтобы не дорогая была (если не получится), может видели в магазинах где то? Что лучше взять кашемир, драп или что то еще?

  16. #896
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Еси покупать мшаинку у нас в городе, то стоит дождатся акций, когда оверлок дарят... Сильно навороченных машинок брать новичку не стоит. Все равно, максимум, что будите делать, так это прямой шов, зигзаг и петелки... усе... Не гонитоесь за внешним дизайном и всякими наворотами, фигня все это...
    Я когда то в магазине на Чкалова купила себе гладильный комбайн.(Весч класс). Так вот,там тоже в это время акция была- купи чего нибуть и оверлок в подарок. Я ж к продавщице- хочу и подарок. А она мне- он бесполезная вещь,такой вам не нужен. Вот на том все и закончилось. Сейчас жалею, что не настояла- пускай бы стоял в кладовке любой...

  17. #897
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Натик25 Переглянути допис
    Здравствуйте! У меня дома лежат ткани и нитки (остались от мамы), сама я давно не шью, да и вряд ли буду... может кому из вас пойдут в пользу?
    Что по чем? на 1-м рис. черная и в полосочку ,на 2-м серая в полосочку и зеленая. Какой метраж?

  18. #898
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Lilit Skrakliy Переглянути допис
    Студия дизайна одежды Lilit Skrakliy:

    - Пошив одежды по индивидуальным эскизам;

    - Сценические костюмы;

    - Вечерние, свадебные платья;

    - Эксклюзивные ШЛЯПКИ и аксессуары;

    - Вязаные изделия ручной работы;

    - Ручная вышивка и декор;

    -А также работает ШКОЛА ШИТЬЯ;

    Обращайтесь и ваши желания станут реальностью...

    Запись по телефону:
    318 - 226, 067 1778239
    Девочки - в эту школу ни ногой. Девушка Лилит (Ольга) - аферистка. Она арендовала ателье на рабочей 55 (там и сейчас работают ее портные, которым она не выплатила зарплату, могу скинуть в личку их телефон). Я у нее шила платье, заплатила ей деньги - съездила раз 10 на примерку и в тоге получила мешок и заверения, что все переделает. Потом, когда я в очередной раз приехала на назначенную встречу в ателье, мне сказали, что Лилит съехала. Дальнейшее общение продолжалось по телефону сказками, что у нее проблемы в ателье (хозяйка зверь, хотя нормальный человек при общении со мной), переносами встреч - это все в течении 2 недель. Когда я уже сама съездила в это ателье и пообщалась с хозяйкой (оказывается я не одна такая....) забрала свое платье мешок - никто его не перешивал. Мне пришлось платить заново за его перешив.
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

  19. #899
    Аватар для swetlana28
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Мироносица(церковные,венчальные платки) mironositza.ua.market
    Дописів
    1 451

    Типово

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Девочки - в эту школу ни ногой. Девушка Лилит (Ольга) - аферистка. Она арендовала ателье на рабочей 55 (там и сейчас работают ее портные, которым она не выплатила зарплату, могу скинуть в личку их телефон). Я у нее шила платье, заплатила ей деньги - съездила раз 10 на примерку и в тоге получила мешок и заверения, что все переделает. Потом, когда я в очередной раз приехала на назначенную встречу в ателье, мне сказали, что Лилит съехала. Дальнейшее общение продолжалось по телефону сказками, что у нее проблемы в ателье (хозяйка зверь, хотя нормальный человек при общении со мной), переносами встреч - это все в течении 2 недель. Когда я уже сама съездила в это ателье и пообщалась с хозяйкой (оказывается я не одна такая....) забрала свое платье мешок - никто его не перешивал. Мне пришлось платить заново за его перешив.
    Вот это дааааааа !!!

  20. #900
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Девочки - в эту школу ни ногой. Девушка Лилит (Ольга) - аферистка. Она арендовала ателье на рабочей 55 (там и сейчас работают ее портные, которым она не выплатила зарплату, могу скинуть в личку их телефон). Я у нее шила платье, заплатила ей деньги - съездила раз 10 на примерку и в тоге получила мешок и заверения, что все переделает. Потом, когда я в очередной раз приехала на назначенную встречу в ателье, мне сказали, что Лилит съехала. Дальнейшее общение продолжалось по телефону сказками, что у нее проблемы в ателье (хозяйка зверь, хотя нормальный человек при общении со мной), переносами встреч - это все в течении 2 недель. Когда я уже сама съездила в это ателье и пообщалась с хозяйкой (оказывается я не одна такая....) забрала свое платье мешок - никто его не перешивал. Мне пришлось платить заново за его перешив.
    Вот ведь бывает же так!!!Спасибо,что предупредили
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

Сторінка 45 з 61 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті