Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 649 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8881
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, может еще у кого-то есть Венерины Башмакусы)))) могу купить.... переклинило меня и на них)))) и на фалики)))))

  2. #8882
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    это шо??? наши???? роднулички !!!!!

    блоки - то что надо!! уже ваяешь как взаправдашний орхедаист... или как там... девочки, как??
    да, первая похуже - моя, вторая - твоя! ЕХУ))))))) я не взаправдашний орхедаист, я охре......ший орхедаист ))))

  3. #8883
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 09:25

  4. #8884
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    а че это никто не смеется, что я блок запихнула в колготки-сеточки? очень даже удобно скажу вам))))

    Девчулички, дорогие мои, пошла я спать, а то шо-то клавиши попутываю уже))))) СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!

  5. #8885
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 09:25

  6. #8886
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    а вот и мой блок)))) сама сделала))) громко не смеяться! и фото фаликов для Леночки Линнн (помурыжу тебя перед сном картинками новыми)))))
    Ухты какие фалики красивущие!! Аж слюна на ноут потекла!!! Колитесь где покупали такую красотищу, и сколько стоят если не секрет??

    Ангелина, а это ты фалик прицепила на блок? А для чего? Что корней нет? Или для эксперимента?

  7. #8887
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    у меня же кажется еще твоя паста лежит, да?
    да, моя... каюсь, что до сих пор не забрала... заберу уже вместе с удобрениями они ж скоро приедут?

  8. #8888
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    а вот и мой блок)))) сама сделала))) громко не смеяться! и фото фаликов для Леночки Линнн (помурыжу тебя перед сном картинками новыми)))))
    Ухты какие фалики красивущие!! Аж слюна на ноут потекла!!! Колитесь где покупали такую красотищу, и сколько стоят если не секрет??

    Ангелина, а это ты фалик прицепила на блок? А для чего? Что корней нет? Или для эксперимента?

    Пардон! Наверное клавиатуру слюнями залило вот комп и завис )))

  9. #8889
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Ангелина, очень симпатично получилось! про колготки никогда б не догадалась! А мох не сильно близко к шейке??

  10. #8890
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 09:25

  11. #8891
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 09:24

  12. #8892
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    да это Лина нашла, со своей неуемной энергией
    Да красотень неописуемая! И где только можно было нарыть такое сокровище!!

  13. #8893
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    У меня что-то вчера вечером комп завис, я Вам спокойно ночи писала))))
    Ну что же - ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧОНКИ!!!!

    Спасибо за комплиманы! Рассказываю - да, нашла случайно фалик я, неописуемой красоты, а потом получилось так, что я его Лене предложила, Лена с радостью купила, а тут такое счастье, что из два! Второй похуже, и немного, на 30 грн подешевле. Так, что мы с радостью из позабирали. Расскрываю секрет - рою все сокровища на плантаторе! (и не секрет это вовсе))))

    Фалик прицепила на блок, потому что у него проблемы, он вот такой - по советам Инны Ляпиной - повесила на блок.
    Мох от шейки далеко, шейка ничем не прикрыта, но обработана фундазолом. Мох только так сказать для декорации снизу и на корнях, которые торком торчат и не хотят обвивать блок, чтобы они не так быстро сохли. а еще я ризому чуток намазала корневином, жду хоть один здоровый корень. Может у кого-то будут ценные советы - буду очень благодарна.

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

  14. #8894
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    могу у Лины забрать пасту и в пятницу тебе привезти
    Лина, мы ж с тобой до пятницы-то сто пудово увидимся?
    КОНЕЧНО!!! без преувеличений - я с 5 утра 15 минут не сплю.....

  15. #8895
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    У меня что-то вчера вечером комп завис, я Вам спокойно ночи писала))))
    Ну что же - ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧОНКИ!!!!

    Спасибо за комплиманы! Рассказываю - да, нашла случайно фалик я, неописуемой красоты, а потом получилось так, что я его Лене предложила, Лена с радостью купила, а тут такое счастье, что из два! Второй похуже, и немного, на 30 грн подешевле. Так, что мы с радостью из позабирали. Расскрываю секрет - рою все сокровища на плантаторе! (и не секрет это вовсе))))

    Фалик прицепила на блок, потому что у него проблемы, он вот такой - по советам Инны Ляпиной - повесила на блок.
    Мох от шейки далеко, шейка ничем не прикрыта, но обработана фундазолом. Мох только так сказать для декорации снизу и на корнях, которые торком торчат и не хотят обвивать блок, чтобы они не так быстро сохли. а еще я ризому чуток намазала корневином, жду хоть один здоровый корень. Может у кого-то будут ценные советы - буду очень благодарна.

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Доброе утро!!!
    И тебя с Праздником!!!

  16. #8896
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    У меня что-то вчера вечером комп завис, я Вам спокойно ночи писала))))
    Ну что же - ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧОНКИ!!!!

    Спасибо за комплиманы! Рассказываю - да, нашла случайно фалик я, неописуемой красоты, а потом получилось так, что я его Лене предложила, Лена с радостью купила, а тут такое счастье, что из два! Второй похуже, и немного, на 30 грн подешевле. Так, что мы с радостью из позабирали. Расскрываю секрет - рою все сокровища на плантаторе! (и не секрет это вовсе))))

    Фалик прицепила на блок, потому что у него проблемы, он вот такой - по советам Инны Ляпиной - повесила на блок.
    Мох от шейки далеко, шейка ничем не прикрыта, но обработана фундазолом. Мох только так сказать для декорации снизу и на корнях, которые торком торчат и не хотят обвивать блок, чтобы они не так быстро сохли. а еще я ризому чуток намазала корневином, жду хоть один здоровый корень. Может у кого-то будут ценные советы - буду очень благодарна.

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
    а на планаторе - это где?

  17. #8897
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    а на планаторе - это где?
    тут http://plantator.com.ua

  18. #8898
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    спасибушки!!!

  19. #8899
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    девочки, а я что-то не пойму, то-ли все нормально - то-ли на панику бить: у меня у орхи малиновой начали сверху сохнуть цветоносы, и цветы начали вместе с ними усыхать. хотя стояли - все нормально... как-то странно, раньше сначала цветы опадали, а потом цветонос сох, а сейчас все одновременно. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

  20. #8900
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    девочки, а я что-то не пойму, то-ли все нормально - то-ли на панику бить: у меня у орхи малиновой начали сверху сохнуть цветоносы, и цветы начали вместе с ними усыхать. хотя стояли - все нормально... как-то странно, раньше сначала цветы опадали, а потом цветонос сох, а сейчас все одновременно. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
    Я думаю что ничего страшного, у меня было так на одном фаленопсисе, за три дня где-то засушил цветонос с цветочками, но до этого он правда месяца три цвел. Я его обрезала и все.

Сторінка 445 з 649 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті