| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а цены на сайте в рублях? как в гривны перевести?
Девочки у кого есть тел. Индюшки????
_Элина_, так мы соседи! Я тоже в Доме пионеров гуляю.
Вообще-то есть тема "Мамульки! Айда знакомиться!". Там можно найти друзей и компанию по прогулкам.
Одна девочка с форума натали из стола ИКЕА на почве удара креатива при глубокой беременности такую конфетку сдела, на ETRO ни дать ни взять![]()
.
Востаннє редагував Sidney: 16.06.2009 о 11:37
Девочки, кто знает где можно взять на прокат вечернее платье? У старшего сына выпускной, покупать не охота, когда я его и куда надену, а прокат самое оно, подскажите!!!
Помощь деткам!
Наш счет в Приват-банке 26003060365826
Девочки. Может, у кого-то есть поздравление с Днем рождения в стихах для кумы? Поделитесь пожалуйста![]()
Девочки, где можно купить НУРОФЕН???Детский.Его ни где нет!!!
Думала, может у нас в Приднепровске завалялся, позвонила - нету![]()
У нас на коммунаре тоже нет, вчера подруга искала.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks